Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Сотовый/Cellular
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Шльонцык - offline Шльонцык
29-10-2004 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сотовый/Cellular

Прикольный фильм от создателей Пункта назначения 2......В гл. ролях Ким Бесинджер и Джейсон Стетхем (Перевозчик).Фильм держит в напряжении от первых кадров и до финальных титров (весьма оригинальных), ближе всего по духу к этому фильму Скорость. Всем очень рекомендую.


__________________
Я Великий Нехочуха!

Maerd - offline Maerd
30-10-2004 00:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Фильм очень тупой, начиная с завязки и мотивацией и действиями персонажей по ходу... больше о нём мне нечего сказать.
Оценка - * из 5.

Шльонцык - offline Шльонцык
30-10-2004 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
Очень ты неправ камрад, фильм хороший,адназначна....

yODAN - offline yODAN
30-10-2004 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот и не подеретесь. Так тупой фильм или хороший? Еще мнения будут? А то хотел взять посмотреть.

PoviaN - offline PoviaN
30-10-2004 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Небольшой оффтоп:
Джейсон Стетхем (Перевозчик) - тупее фильма не видел. Особенно меня в конце порадовали персонажи которые спасли людей из одного грузовика и настал Хэппи Энд, хотя грузовиков было две штуки.

Шльонцык - offline Шльонцык
31-10-2004 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но все же Джейсон Стетхем - отличный актер, "Карты, деньги, два свола", "Большой куш" и "Костолом" тому подтверждение.....

Шльонцык - offline Шльонцык
31-10-2004 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



yODAN
Смотри, для камрадов в большых тройных очках может и тупой, а для обычных (далеко нетупых) граждан очень даже ничего......

Happy death - offline Happy death
01-11-2004 03:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мне оч понравился сабж. нескучный. веселый. один монент про рики мартина чего стоит!

Maerd - offline Maerd
01-11-2004 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Шльонцык
Это был переход на личности, "обычный далеко не тупой гражданин"? А то я могу и ответить.

2 Happy death
веселый. один монент про рики мартина чего стоит!
Может, для поклонников Рикки Мартина - этот момент и весел, я не в курсе.

Изменено: Maerd, 01-11-2004 в 19:49

Букля - offline Букля
05-11-2004 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смотрела. Понравилось. не шедевр, но совршенно не скучно и очень динамичный сюжет.

ALNiKO - offline ALNiKO
08-01-2005 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никто не знает какой трек играет когда Райен находится на крыше банка? Что-то в стиле house...

Andrew - offline Andrew
09-01-2005 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неплохо, динамично, то что надо. Давно небыло таких фильмов. Мне понравилось.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
15-01-2005 17:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен с Maerd'ом. Фильм - полный shit.
И про Р. Мартина - уже двадцатилетием заезженный штамп.

ИМХО: Телефонная будка, сотовый - что дальше? GPRS? 3G-phonia?

funky-killer - offline funky-killer
16-01-2005 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да нормальный фильм, во время просмотра встать и выключить не хотелось.

vvod - offline vvod
03-02-2005 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Штамп на штампе: Одного из негодяев зовут Дмитрий, а лицо у него арабской национальности.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
03-02-2005 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фф.. Из всего сего шедевра дерьмоделанья я уловил только то, что там старательно раскручивали какой-то тельчик Правда так и не уловил, какой именно А так фильм тупой до одури, имхо.


__________________
...I sold my soul to the Devil, and then I stole it back...

Текущее время: 05:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru