Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Тактика в мультиплеере
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
000evgeniy000 - offline 000evgeniy000
23-10-2009 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



surfrider
Это "заклинание" деньги не из воздуха даёт - а собирает просто мгновенно, то что налогом и так в казну вам пришло бы...только удерживает при этом примерно 2/5 от всей суммы...Вот и считайте что вы сами чуть меньше половины денег на ветер выбрасываете...

Эта абилка нужна только для того чтобы быстро наскрести хоть каких то денег если в них есть острая необходимость - воскресить героя ,например (а денег нет), пока он на кладбище не попал. Так что не пользуйтесь ею без нужды.

Allard - offline Allard
23-10-2009 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



surfrider --- просто БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.

а то я уж думал, что упустил в М2 чего-то оччень важное (комбу какую нибудь или баг).


__________________
Не проси и не обижайся.

surfrider - offline surfrider
24-10-2009 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну я и облажался. (в смысле я поначалу так и подумал, что это просто ускоренный сбор налогов, но толи об этом не было написано, толи я невнимательный).
тогда я исправлю свой пост на 2 странице

surfrider - offline surfrider
24-10-2009 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин, какая-то новая ошибка в мультиплеере! я играю в английскую версию игры, 1.0.97, и она иногда вылетает в винду (может вылетить из самой игры, или из меню) с ошибкой, что-то типа majesty 2: return of grum-gog.exe error. у кого-нибудь было?

и вот еще что, где посмотреть список комнат для хамачи? там играют в 1097 версию?

Reotaxis - offline Reotaxis
15-11-2009 22:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отбился от эльфопачек.
Крта:Битва за водопад.Позиция-север.

Пачки:
Ранжер-Маг-Маг-Клерик 5-7
Ранжер-Маг-Маг-клерик 5-7
Клерик-Маг-Маг-Клерик 7-10

2 клерика в свободном режиме - помогали наверное.
3 вора, 1ранжер - вообще где-то шлялись.
--------------------
при масс атаке на центральный пост (после сноса дальнего северного)-3 пачки противника соединились. Агрелл и прочих т3-не было - просто не успели развиться. У противника 3 пачки:

Э-Э-Э-П 7-10
Э-Э-Э-П 5-7
Гном-Гном-Гном-П 5-7
Вор-Вор-П-П - 5-7

ну и все... Маги мои были развиты до т3. бомбардировка армагеддоном практически измотала противника. После серии спеллов - отсчитал положенные 10 секунд на откат и назначил цель-в кучу Эльфов за 1500.-следствие-в живых остались только гномы.

Противник сдался. К концу боя моих потерь - 2 рейнжера- 1 маг- 2-Пати- послушницы - 2 свободных. Цена воскрешения около 10к. У противника потери 3 фулл пачки героев каждый минимум 2к стоит.

Еще учесть, что мои пати оставались боеспособными для контратаки

Контр меры:
- зная о тактике 3Э-П в магазине магии развил зелье защиты от стрел и зелье магической атаки - очень помогло.
- создание и прокачка моих пачек много дешевле оппонента
- я был на защите, поэтому следя за собтиями-рубал молнией по ослабленным целям.
- все мои ударные пачки-ранжированые-им корни-пофиг.
- 1 послушница в пачке - более чем достаточно не для файтер группы, так как за 1 хилл(а лечат одновременно)-вытягивают лбого мага до 20 и лайта до 15. Гномам, Палычам, нужно 2... Для регена манны-тоже 2х желательно, но в пачке П-М-М-П. одну послушницу я для лидера-Крипты качаю. Масс стан от банши-лича однако-круто.

Данные о билде:
Кузня
Т2- мистик защита-мистик атака.
Т2-Лайт защита.
Т1-Лайт атака.

Рынок
Т2-фулл

Магик базар.
Защита от стрел
Скорость бега
Маг атака

Karatanov - offline Karatanov
16-11-2009 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тактика "МОЛНИЯ"
Замечательное заклинание! Стоит всего 250 монет. Уничтожает всю экономику врага.
Как?
Условие: надо знать карту - размещение торговых постов.
1. Поставил значит вражина торговый пост (не первый), а если он не первый - то и стоит более чем 250, а вы в него пульнете до того как крестьяне дойду - пост развалиться. И так каждый раз. Отобьет желание строить посты.
2. Еже ли все-таки построил пост враг ваш ненаглядный жди пока оттуда выйдет караван - и молнией его. Везет караван обычно 700-1000 монет. Выгода явно видна.
3. Эх, маги, маги, почему же вы себе не всегда покупаете зелья лечения?! Видишь - идет по карте маг без зелий - ты его молнией. Сдох? Еще один удар по экономике вражьей. Ибо мага воскресить дороже, чем молнией пульнуть!
4. Поставил гномью башню дорогущую? Пока она не достроена - 2х молний хватит ее поломать!

PanMix - offline PanMix
16-11-2009 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если идёте в защиту маг башнями, лучше первыми построить ренжеров, оперативненько разведать посты, и там ставить башенки, если вначале поставил башню с постом прокаченным, первые три ходки (минимум две) каравана себе обеспечил. Так же не рекомендуется первое время изучать зелье маны на рынке, тогда маги от безысходности будут себе хилки покупать.

Текущее время: 11:19 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru