Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Неигровой трафик в EQII?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
courageous - offline courageous
15-03-2005 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неигровой трафик в EQII?

Собираюсь купить коробку с Everquest II.
Cижу на выделенном канале. При этом у нас в Екатеринбурге, стоимость внешнего трафика достаточно высока, у меня на не самом дешевом по подключению тарифе, цена первых 100 мб. - 3 р 80 к. за мб., остальные по 2 р. 70 к.
При этом собственно цена игрового трафика, его объём меня не очень то волнует, единственное что напрягает, так это то какой объём заплаток мне придётся выкачать после установки игры, и вообще насколько регулярно они выходят.
Если мне придётся выложить несколько тысяч за простое обновление игры то пошло оно всё нафиг.
И второй вопрос выкачиваются ли патчи файлами - то есть придётся ли мне после переустановки системы, по новой выкачивать все обновления.

rouher - offline rouher
15-03-2005 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



courageous
~10 Mb в месяц, иногда бывают большие патчи - там мегабайт на 150, с релиза таких патчей было 2 ... правда там музыка много занимала, но ее можно отключить

а вообще найди какого-то админа и поставь ему много пива - сделать форвардинг на определенный порт не трудно или, например, дать тебе VPN вход

courageous - offline courageous
15-03-2005 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо.
а общий их объём, с момента выхода игры, случайно неизвестен?
на сайте игры инфы никакой не нашёл.

и соответственно очень был бы рад получить ответ на второй из заданых вопросов

rouher - offline rouher
15-03-2005 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



courageous
ставил с нуля клиент в конце февраля, с музыкой он стянул 340Мб, но 8 марта еще патч был - прибавь еще мегабайт 20-30

патчи отдельными файлами не качаются, но клиент никак к системе не привязан - то есть тебе нужно сохранить 2 директории launchpad и собственно сам клиент перед переустановкой

gpd-master - offline gpd-master
15-03-2005 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите мне................. неумному игра уже продается на территории СНГ иль нет?А то никак не пойму!


__________________
Обиженный потомок,забаненного god-master'а.

courageous - offline courageous
15-03-2005 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Продаётся и уже достаточно давно, примерно с января.
2 DVD + русское руководство + 30 бесплатных дней = 1000 руб.
Выпустила Акелла.
В моём родном Екатеринбурге, купить нет никакой проблемы.

gpd-master - offline gpd-master
16-03-2005 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот живу в жоп...,простите,в Москве,и в какой магазин не приду,мне говорят-"Нет и не было!"

courageous - offline courageous
18-03-2005 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Союзе посмотри, у нас лежит в каждом.

gpd-master - offline gpd-master
18-03-2005 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сенькхс!

Текущее время: 07:29
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru