Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » SpellForce Shadow of the Phoenix
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Kiler_out - offline Kiler_out
22-03-2005 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chozenone А где купил ивообще стоит покупать? Хотя глупо крнечно стоит только где?

operf1 - offline operf1
22-03-2005 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на Руссобит-то встанет или оригинал нужен?

chozenone - offline chozenone
24-03-2005 00:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Kiler_out
Стоит покупать ...мне очень понраіилась хотя прошел первую часть год назад ...

2operf1
Не не станет .. у меня было и Order of Dawn и Breath of winter от руссобита ... забодался с ними играться.

rouher - offline rouher
24-03-2005 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати разобрался, что делает spellforceclean.exe

copy Spellforce.dat Spellforce.exe
del Spellforce.dat

и в конце в файле Install.log удаляет упоминания о файле Spellforce.dat

Phantom - offline Phantom
01-04-2005 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ктонить сталкивался с постоянным затемнением исследованной области при load или перемещении с карты на карту? Это у меня такой глюк или так и есть?

SergIS - offline SergIS
01-04-2005 13:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phantom

Да, есть такое дело.

Phantom - offline Phantom
04-04-2005 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SergIS Значит не глюк, а фича
Теперь не знаю где я четвертую кучку пурпурного наркотика пропустил

SergIS - offline SergIS
04-04-2005 09:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phantom

Все четыре порошка и четыре паутины добываются на одной карте Red Wastes. Пробегись/посмотри.

З.Ы. Кстати, как вариант. Один порошок добывается с одинокого гарда в аппендиксе на северо-востоке прямо в начале карты. Его довольно просто было пропустить.

Изменено: SergIS, 04-04-2005 в 10:13

Phantom - offline Phantom
04-04-2005 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SergIS То что на этой карте я знаю. Просто что если я его завалил и не обыскал, то обшаривать все надо капитально. Я уже несколько раз шерстил, но ничего. Наверно на самом деле гдето в углу заныкался.

Kikozz - offline Kikozz
Unhappy06-04-2005 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа помогите кто нибудь !!
Cкачал NOCD SFSotP_Crack.*ar и чета не пашет он =(
Может рабочий у когонить есть или я неправильно чета сделал ?


__________________
:-))

SergIS - offline SergIS
22-04-2005 17:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А удавалось ли кому-нить обыграть Туоми в партии-споре за наследие Зербайтов или не стоит даже пыжиться и терять время? Уж очень аппетитное количество сундучков там...

Текущее время: 02:03 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru