Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Я волнуюсь за Мультивака
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
Лара Крофт - offline Лара Крофт
13-02-2011 16:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Robert1978
Ах, Роберт, Роберт. Всё-таки нанесли Вам увечье не из-за женщины, а из-за Вашей глупой наглости. А если бы он не кулаком Вам возразил, а огнестрельным оружием? Вы об этом думали?

Robert1978 - offline Robert1978
13-02-2011 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Лара Крофт у меня была вспышка ярости жуткая. Это был такой понимаете бычара морда просила кирпича. С этой девушкой мы смешивали кровь в стакане, гуляли по кладбищам, а она нашла какого-то упыря. Простите за каламбур. Какого-то с машиной наркодиллера крутого... а она говорила, что только за неформала выйдет...

Robert1978 - offline Robert1978
13-02-2011 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ща укушу вы вообще понимаете, что вы своей невежественной ересью являетесь соучастником убийств и избиений на гомофобской почве? Подумайте об этом.

GRRR - offline GRRR
13-02-2011 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я у нее спрашиваю - где ты этого пеликана откопала, и на него смотрю, он мне бух по морде.
да, согласен, вежливость - это наше все. и главное, какая сила воли! козлом не назвал, только пеликаном. "кавказец", ясное дело, не прав

GRRR - offline GRRR
13-02-2011 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
что вы своей невежественной ересью
можно поподробней?

Robert1978 - offline Robert1978
13-02-2011 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR да это ужас. я вообще не ожидал и не мог представить что она такой станет и с таким будет ходить да еще и спать с ним! е мое. Вы не понимаете что за ужас был. она была такой нестяжательницей

можно поподробней? да ладно, хватит. Я не буду продолжать этот разговор. Если человек узок, зол и глуп, то его не исправишь.

Лара Крофт - offline Лара Крофт
13-02-2011 18:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Robert1978
Себя Вы, конечно, к подобному сорту людей не относите.

Robert1978 - offline Robert1978
13-02-2011 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Лара Крофт я не узок не зол и не глуп. как бы это ни звучало

Лара Крофт - offline Лара Крофт
13-02-2011 18:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Robert1978
Вы не поверите, но я тоже частенько гуляла по кладбищам, если можно так выразиться, но так до сих пор никого и не нашла. Вообще никого!

Robert1978 - offline Robert1978
13-02-2011 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Лара Крофт а кого вы там расчитывали найти?

Лара Крофт - offline Лара Крофт
13-02-2011 18:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Robert1978
Возлюбленного.

Robert1978 - offline Robert1978
13-02-2011 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Лара Крофт среди мертвых? ПРиплыли. Некрофилия. Хотя я не против. И они не против

Лара Крофт - offline Лара Крофт
13-02-2011 19:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Robert1978
Как ни странно это прозвучит, но среди живых, сударь.

GRRR - offline GRRR
13-02-2011 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
она была такой нестяжательницей
какая же она нестяжательница, если кровь пила?

да ладно, хватит. Я не буду продолжать этот разговор. Если человек узок, зол и глуп, то его не исправишь
самокритичность, конечно, похвальна. но не переборщи, выставляя себя глупым - можно вжиться в образ

GRRR - offline GRRR
13-02-2011 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"гулять на кладбище" - как-то это не того... а просто в кабаке гулять нельзя? или дома, с товарищами?

Лара Крофт - offline Лара Крофт
13-02-2011 19:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR
Гулять в кабаке - удел простолюдинов.

GRRR - offline GRRR
13-02-2011 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лара Крофт
а пьянство на кладбище тогда удел кого?

Лара Крофт - offline Лара Крофт
13-02-2011 20:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR
При чём тут пьянство!?

GRRR - offline GRRR
13-02-2011 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лара Крофт
ну - "гулять на кладбище" - это разве не этно-пьянство с элементами художественной самодеятельности? место странноватое, согласен... но мы люди шЫрокие, несмотря на сомнения Роберта. можно и на кладбище

Panzerkater - offline Panzerkater
13-02-2011 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лара Крофт
Так где наш дроид? Я жду. Пока...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Лара Крофт - offline Лара Крофт
13-02-2011 22:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR Panzerkater
Друзья мои, вы такие смешные.

Ща укушу - offline Ща укушу
13-02-2011 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лара Крофт Лара. Я говорю конкретно про сексуальные меньшинства. Раньше они вслух о себе заявлять боялись, сейчас требуют, чтобы им разрешили регистрировать браки, и заводить детей, усыновлять ли. Потом, они как негры в Америке, начнут требовать чтобы к ним обращались политкорректно, будут подавать в суд на нормальных людей, за то, что им отказали в интимной близости из-за их ориентации, дискриминация, типа)))))). Это не однобокость, а дальновидность. Robert1978 сам ты кошмар. А если бы ты начал в клубе глазки кавказцу строить, глядишь все сложилось бы по другому)))))).
Подводя итог скажу - в принципе мне все равно какой ориентации человек, главное - при мне не рекламировать это отклонение от нормы, вести себя прилично, и моих близких не трогать, а то я разозлюсь. Очень.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Ща укушу - offline Ща укушу
13-02-2011 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978 невежественной ересью являетесь соучастником убийств и избиений на гомофобской почве? Я имею право на свое мнение. Имею, я его высказала. Ты же не стесняешься вслух говорить о своей бисексуальности, Почему я - то молчать должна?
Лара Крофт но я тоже частенько гуляла по кладбищам, если можно так выразиться, но так до сих пор никого и не нашла. неудивительно, если вдуматься. Кладбище место упокоения, а не брожения. Как ни странно, я в молодости тоже гуляла по кладбищу. Между прочим, как меняет смысл всего словосочетания один лишь предлог. "Гулять по кладбищу" и "гулять на кладбище" два разных действия.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Panzerkater - offline Panzerkater
13-02-2011 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
своей невежественной ересью являетесь соучастником убийств и избиений на гомофобской почве?
Я Вас умоляю... Пидором больше, пидором меньше... На демографию это не повлияет


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
13-02-2011 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater На демографию это не повлияет абсолютно, да и не надо, чтоб это размножалось.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Текущее время: 09:13 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru