Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » жЫвотные, с Новым Годом!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
GRRR - offline GRRR
05-01-2008 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
а зачем ты поддаешься на провокации? значит, не готов еще к борьбе. значит, надо тебя еще на перевоспитании подержать.
ты должен был, как в незабвенном "николае николаевиче" алешковского уйти в глухую несознанку. учись, как надо, у великих. и времена были те еще - (дамам - пардон, это не я пишу, а алешковский, а ему можно, он великий)
...Я как стоял с малофейкой в руках, так и остался стоять. Ресничками шевелю, соображаю, какие ломаются мне статьи, решил уже - сто девятая - злоупотребление служебным положением, часть первая. А замдиректора еще чего-то читал про вредительство в биологической науке, и как Лысенко их разоблачил, насчет империализма-менделизма и космополитизма. Принюхиваюсь - родной судьбой запахло, потянуло тоскливо. Судьба моя пахнет сыро, вроде листьев опавших, если под ними куча говна собачьего с прошлого года лежит.
- Вот он! Взгляните на него! - замдиректора пальцем в меня тычет, - взгляните, до каких помощников опустились наши горе-ученые, так любившие выдавать себя за представителей чистой науки. Чистая наука чистыми руками делается, господа менделисты-морганисты!
Челюсть у меня - клацк! Пиздец, думаю, тут окромя собственной судьбы еще и политикой чужой завоняло. С ходу решаю уйти в глухую несознанку. С Менделем я не знаком, на очной ставке так и скажу, что в первый раз вижу и что таких корешей "Политанией" вывожу, как лобковую вшу. А насчет морганизма прокурору по надзору скажу прямо, что моей ноги в морге не было и не будет, и мне не известно, ебал кто покойников или не ебал. Чего-чего, а морганизма, сволочи, не пришьете. За него больше дают, чем за живое изнасилование. Это ты уж у прокурора спроси, извилина у тебя одна, и та на жопе, причем не извилина, а прямая линия. Не перебивай, лох корявый!...

а ведь человек чистой наукой занимался, никакой политики...

Derek - offline Derek
05-01-2008 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Это камрады...С прошедшим Вас..
Счастья для всех!!Даром!!И пусть никто не уйдёт обиженным!

Panzerkater - offline Panzerkater
06-01-2008 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Словоблудие одно... Я человек интеллигентный, но простой - кувалдой по тыкве, и нет провокатора

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
06-01-2008 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Провокация и ярлыки самое страшное оржие... даже в наше вольнодумное время, имхо...
А разговор был не о прозе жизни, а о каком-то присвоении стереотипов и методах овалдения носительнецей онных)))

Panzerkater - offline Panzerkater
06-01-2008 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
Это и есть проза жизни... Только на языке шибко образованных людей

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
07-01-2008 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
эх... Вас бы в железнодорожные войска... там вот проза жизни...)

Panzerkater - offline Panzerkater
07-01-2008 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
Спасибо, кушайте сами

GRRR - offline GRRR
07-01-2008 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в трубопроводные! круто! у них здоровенный винтель на шевроне!

analitic07 - offline analitic07
07-01-2008 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Derek а я знаю откуда это, это Стругацкие, Пикник на обочине. поэтому надо ставить значок (с)

Derek - offline Derek
07-01-2008 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



analitic07
а я знаю откуда это, это Стругацкие, Пикник на обочине.
Молодец.Возьми с полки пирожок.
А знак копирайта-не обязателен.

GRRR - offline GRRR
07-01-2008 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
тебе пока обязателен

Derek - offline Derek
07-01-2008 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



GRRR
Я молюсь,пощусь,и слушаю радио "Радонеж".
Мне можно всё.

Panzerkater - offline Panzerkater
07-01-2008 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
А я чертыхаюсь, скоромничаю и слушаю Sex Pistols, так мне можно всё и ещё чуть-чуть

Derek - offline Derek
07-01-2008 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Panzerkater
Так ты и так копирайты и не ставишь

Panzerkater - offline Panzerkater
07-01-2008 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
Ставлю, когда не забываю. Но это не потому, что нельзя, а исключительно по доброй воле.

Derek - offline Derek
07-01-2008 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Panzerkater
а я посчитал,что ставить к этой цитате-как-то не в тему.

analitic07 - offline analitic07
08-01-2008 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



а если пирожок злые дяди стерегут?

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
08-01-2008 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
Как элегантно ты в разговор втиснулся))) надо бы поучиться у тебя)))

Panzerkater - offline Panzerkater
08-01-2008 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
Да бог с ним, с копирайтом... Мы ж не в Майкрософт, в конце концов

analitic07 - offline analitic07
08-01-2008 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Александр Сергеевич да я ваще такой элегантный...галантный... и скромный...

Derek - offline Derek
08-01-2008 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



analitic07
и кавайный ^_^

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
09-01-2008 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
Как это там: "...Я такой умный потому что скромный и поэтому красивый..."
Derek
Ня?)))

multivak - offline multivak
09-01-2008 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.inopress.ru/lastampa/2008/01/09/13:16:55/tv
это ужастно я вам скажу! новый год в росси прекрасное время для ухода их жизни.

Panzerkater - offline Panzerkater
09-01-2008 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Да полно, камрад... Всё это несколько преувеличено.

analitic07 - offline analitic07
09-01-2008 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



воту нас кстати и рождаемость растёт...увы, в основном НЕ СРЕДИ русского, коренного населения..(((

Текущее время: 04:58 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru