Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Помогите, промблема.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
DRAGman - offline DRAGman
30-11-2007 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите, промблема.

У меня проблема. Мой одноклассник завидуя, что я закончил триместр на отлично, начал врать про меня, что я выпрашиваю отличные оценки, но я никогда бы не стал этого делать. Учитель очень симпатизирует этому ученику. И я теперь не знаю что мне делать. Он настраивает класс против меня. Помогите!

DRAGman - offline DRAGman
30-11-2007 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема очень большая для меня. Плиз! Помогите.

GRRR - offline GRRR
30-11-2007 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и чего делает класс?

DRAGman - offline DRAGman
30-11-2007 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мои друзья остались со мной, а другие остались недовольны и некоторые стали против меня. Но самое главное, что и классный руководитель против меня.

multivak - offline multivak
30-11-2007 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DRAGman
цена вопроса пять штук евров. за безвозмедный подарок в таком объеме гарантирую обоюдноприемлимое решение ситуации с твоим одноклассником. если еще учителя прибавить то восемь. подробности в кмэйл.

Helot - offline Helot
30-11-2007 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DRAGman
Отлови после учебы и урой с палубой. Пара ударов и человек приближается к истине.

Tapka - offline Tapka
01-12-2007 06:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



DRAGman вам что оценки тайно в темных коридорах выставляют или все-таки на уроке, после того как человек ответил на вопрос учителя?

GRRR - offline GRRR
01-12-2007 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DRAGman
Мои друзья остались со мной, а другие остались недовольны и некоторые стали против меня. Но самое главное, что и классный руководитель против меня.
тебе сколько еще пыхтеть? ты идешь на золотую медаль?

про остальной класс - через несколько лет забудешь кого как зовут, а не только то, что кто-то там "был против тебя" забей. друзьям поставь за то что они есть

DRAGman - offline DRAGman
01-12-2007 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR , пока иду на золотую.

GRRR - offline GRRR
01-12-2007 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



злобный учитель может испортить дело?

DRAGman - offline DRAGman
01-12-2007 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



конечно

GRRR - offline GRRR
01-12-2007 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



класс выпускной?

а как - конечно? если ты будущий медалистЪ, то просто так администрация школы топтать тебя не даст. попробуй донести эту мысль (о предполагаемой тобой необъективности) до завуча/директора и помни - злобный учитель тебе не сват и не брат, поменьше псевдоморальными терзаниями надо заморачиваться. оченки в аттестате - это навсегда и второго захода не будет

multivak - offline multivak
01-12-2007 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
а какой смысл в этих медалях? насколько я знаю в любой приличный вуз очередь из одних золотых медалистов больше чем мест поэтому от них все равно требуется пройти некоторый конкурс а в неприличный и без медали поступить можно.

Panzerkater - offline Panzerkater
01-12-2007 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Прагматично. Одобряю.
Helot
Отлови после учебы и урой с палубой
Бить надо только аккуратно... Носком с дробью или песком, чтоб следов не было... Настучит оппонент, потом проблем будет...
multivak
в неприличный и без медали поступить можно
Так в приличный без медали и не суйся...
А как вообще можно выпросить оценку? Я ещё понимаю - купить...

multivak - offline multivak
01-12-2007 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
ну ты не прав. дело в том что качество этих медалей в целом по стране очень разное поэтому на слово мало кому верят. практически же это значит что выбор среди медалистов происходит случайным образом в то время как с пятерками на экзаменах берут всех.

DRAGman - offline DRAGman
01-12-2007 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо огромное за советы. Очень благодарен вам.

Squint - offline Squint
02-12-2007 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DRAGman

В крайнем случае тебе никогда не поздно карандашироваться...

Panzerkater - offline Panzerkater
02-12-2007 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
выбор среди медалистов происходит случайным образом
Типа, спасбросок?

multivak - offline multivak
02-12-2007 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
да нет тут скорее используется метод магического пальца того члена приемной комиссии кому не лень было этим занятся. в том случае который я наблюдал использались прочие условия типа школа прописка многодетность чернобыльцев дата подачи заявленияи пр. ну и номер по алфавиту конечно немаловажен ;

Panzerkater - offline Panzerkater
03-12-2007 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
А благосостояние предков юного абитуриента? Неужто не зачтётся?

multivak - offline multivak
03-12-2007 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



благосостояние предков юного абитуриента?
может быть и зачлось бы но где взять такую информацию? в аттестат такие вещи не пишут.

Panzerkater - offline Panzerkater
03-12-2007 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Зато в карман кладут

multivak - offline multivak
03-12-2007 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
ты так делал? это примерно тоже самое что давать взятку охраннику мавзолея - он может быть и взял бы но вокруг свидетелей больно много.

GRRR - offline GRRR
04-12-2007 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
не знаю на счет мавзолея, а для дачки преподавателям давно придумана куча механизмов - репетиторство, Крайне Необходимые Курсы, экстернат... и нет проблем. например, экстернат в нашей школе стоит 30 тыс. рубликов в месяц. за такие деньги аттестат будет золотым, а не только медаль

multivak - offline multivak
04-12-2007 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
не знаю как насчет преподавателей школы но в приемной комисии есть только два человека которые могут надежно проделать этот фокус - босс приемной комиссии и проректор который будет подписывать приказ о зачислении. каждый родитель малолетнего балбеса ходит с нездоровым видом и мечтает дать кому нибудь взятку причем они все нервные и совершенно неадекватны я тя уверяю это очень рисковано с ними связываться они могут просто скандал устроить с криками и дракой типа - а я вот слышал что вы у того то взяли а у меня не берете какжетак. никому это счастье не нужно.

Текущее время: 22:52 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru