Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » Конкурс "Нарисуй Ониблэйд"!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
Fernis - offline Fernis
21-12-2007 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krakatook ))))
и не надо хвальбы))) а то расслабишься еще)
ИМХО лучший союзник творческих людей это адекватная критика))а еще луче самокритика)
ведь всегда есть то к чему можно стремиться, а хвальба расхолаживает и не дает самосовершенствоваться)
твои работы лучшие из того что есть тут, но ведь это далеко не показатель

зы: ничего личного просто имхо

XAMeLeoN - offline XAMeLeoN
22-12-2007 04:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fahrenheit - грудь и лицо (точнее, нос и глаза на нём) переделать - и будет отлично

Fahrenheit - offline Fahrenheit
22-12-2007 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XAMeLeoN
Хмм... В принципе согласен (с лицом я как то намудрил)... Сейчас по другом взглянул на рисунок. А грудь то чем плоха? )

noxtester - offline noxtester
22-12-2007 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жду комментариев =)

Думаю это была попытка изобразить лицо в аниме-стилистике....хотя остальное выглядит очень живым. Если не мудрить с лицом и сделать его обычным человеческим (без аниме) то будет лучше

А вот насчёт мечей-пистолетов - это собственный вариант? Заметил что они совсем другой компоновки, без поворачивающихся ручек как у оригинальных, а с отдельными рукоятками для клинков и для пистолетов По мне так эта конструкция выглядит более основательно, чем оригинальная (с "гнущимися" ручками) и поэтому привносит реалистичности в физику боя. Только их проработать получше - будет нечто)

Fahrenheit - offline Fahrenheit
22-12-2007 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



noxtester
Само тело, действительно, получилось реалистичный, по моему. Фильтры помогли. Я хотел сделать анимэ, по типу "Final Fantasy" и тп. Ну закосить под 3D )
Ну я можно сказать выложил пока рабочий вариант. Так что спасибо за комментарии, все учту и постараюсь доработать.

Fahrenheit - offline Fahrenheit
22-12-2007 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, мечи пистолеты тоже попробую дальше развить ) Прицел что ли поставить? )

noxtester - offline noxtester
22-12-2007 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мечи пистолеты тоже попробую дальше развить ) Прицел что ли поставить? )

Прицела ещё не представляю...но если сможешь приспособить - никто не запрещает)) Кстати! На противоположную сторону от рукоятки пистолета лазерный целеуказатель сам просится)) Он же, светящий вдоль клинка, придаст мечу особый вид.... Возможно перебор с фантазией
Несложные узоры по всему этому мега-оружию тоже могли бы украсить..

Fernis - offline Fernis
22-12-2007 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и 2ая моя работа)
http://i047.radikal.ru/0712/0e/d015d9f63599.jpg
над ней бы еще поработать, но не успею тогда)

Fahrenheit - offline Fahrenheit
22-12-2007 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fernis
Отличная работа ) На уровне, так сказать

Swindler - offline Swindler
22-12-2007 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Толи мне кажется, толи ноги у нее разные а в общем супер

Swindler - offline Swindler
22-12-2007 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эм... тут такой вопрос: кто может архангела нарисовать?

Irudisu - offline Irudisu
22-12-2007 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swindler
А это из игры? Тогда не умею.)
Я умею только самых обычных.)))

Irudisu - offline Irudisu
22-12-2007 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fernis
не успеешь??? хмммм.... *мысленно пролистывает все 10 незаконченных листов манги про Они, и еще три наброска для фотошопа...*
Да ладно?)))

Shinobi - offline Shinobi
22-12-2007 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fernis однако татушку забыл

XAMeLeoN - offline XAMeLeoN
22-12-2007 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Fernis: отлично! правда, пальцы рук имхо как-то неестественно выглядят и фон бы разнообразить слегка

2 Fahrenheit - грудь... объёма не чувствуется как будто плоская имхо компьютерное затенение не компенсировало недостаток внимания при прорисовке

Fahrenheit - offline Fahrenheit
22-12-2007 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



=) Ясно. Ну постараюсь все доделать

Fernis - offline Fernis
22-12-2007 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XAMeLeoN
какой фон?))) я с волосами промучался как черт, что оставил упрощенный вариант не тот что хотел( мышкой не получается реализавать все идеи((
фон хотел детализировать... но мозгоф не хватило на нужный эффект, а он наверняка просто делается((
Shinobi это Они еще до того как нанесла себе тату, ведь не с рождения она с ней))))))))))))


Irudisu угу не успел бы) задумок масса в этой работе, но все опятьже упирается в возможности))

Fernis - offline Fernis
22-12-2007 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Irudisu не софсем понял про мангу и наброскии)
ты про себя или меня говоришь?


зы: организаторам вопрос вы работы получили?)
как и Irudisu не уверен в почте())

Irudisu - offline Irudisu
23-12-2007 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fernis да, это я про себя.))) осталось два дня, а у меня еще куча чего надо закончить.))

Shinobi - offline Shinobi
23-12-2007 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



интересно, какой процент авторов выклвдывает сюда, на форум свои рисунки? )
интересно бы на все посмотреть.
И, кстати, а когда планируется результаты обьявить?

Изменено: Shinobi, 23-12-2007 в 13:55

Fernis - offline Fernis
23-12-2007 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Irudisu таки взялась за мангу про Они?)
надеюсь увидеть))

Irudisu - offline Irudisu
23-12-2007 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fernis Взялась.... а нервоов то сколько!!! >_<
И голова уже кругом... Х__Х

Gharb - offline Gharb
24-12-2007 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос.

Конкурс до 25 декабря ВКЛЮЧИТЕЛЬНО или нет?
Это архиважно. 8)

Nash_racer - offline Nash_racer
24-12-2007 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Gharb включительно, а вот итоги подведем уже в следующем. Очень много рисунков, предстоит сложная работа по выявлению победителей.

Gharb - offline Gharb
24-12-2007 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну это я подожду без проблем... работу хочется достойную высылать, а сегодня явно не успеваю закончить. Так что завтра - как раз то, что надо. =)

Текущее время: 20:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru