Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Аааааа!!!! Хочу флудить.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
multivak - offline multivak
28-10-2007 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аааааа!!!! Хочу флудить.

Ну граждане ну где же вы все? Завтра опять эта ужастнейшая неделя начнется а никто ни о чем ни единого слова. Давайте хоть про геополитику чтоли или вообще про евреев мильйон же тем есть вечных. Неужели придется как всем этим кого я совершенно не уважаю завести этот долбанный жж?


__________________
bravery is not a function of firepower

LazyFox - offline LazyFox
28-10-2007 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну че шумишь? сбой программы от перевода часов?

Panzerkater - offline Panzerkater
28-10-2007 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно обсудить провал программы репатриации русскоязычного населения. Не желают русские граждане всяких Киргизий и прочих Таджикистанов возвращаться на историческую родину. Непонятно, ждали десятки тысяч, а реально - едва пять сотен
И, кстати, переводы часов достали. Две недели акклиматизации, сплошной ущерб здоровью...

toropys1 - offline toropys1
28-10-2007 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



жж-?

Helot - offline Helot
28-10-2007 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Флудь. Разрешаю.

Madama - offline Madama
28-10-2007 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak тему нормальную для флуда дай, не про геополитику только

multivak - offline multivak
28-10-2007 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
а то! каждый процес переведет время на час и что получается? двух месяцев как ни бывало. и хорошо если назад а если туда то этож я два месяца не флудивши сижу! смерти короче подобно как мотиватор чесаться начинает. уже было подумал грешным делом что гадский skynet таки расконсервировался и на поверхности лютует война с машинами. с 1998 года не слышно про него было с тех пор как его рустамов заборол но всякое может случится в любой момент.

Panzerkater
О это тема очень достойная. Я полагаю что фундаментальная причина этого как раз лежит в области технологий контроля массового сознания плотно разработанных еще при тоталитарном режиме которыми пользуются как у нас так и во всяких киргизиях. дело в том что в таджикистане своя порода мозговых слизней а в россии своя и они между собой жутко враждуют на религиозной почве поэтому стоит только честному русскому человеку подумать о репатриации и начать собирать вещи как мозговой слизень берет управление на себя и все обламывается. я думаю если по хорошему то репатриацию следует провести насильно и каждого репатрианта следует пару лет держать в карантине и не давать самоубица потому что мозговой слизень очень коварен хоть и под простачка косит.
Между прочим ты заметил что вот только вчера ровно в это же время часов было совсем не столько сколько сегодня? Правительство нас обманывает!! Не поддавайся им - щас они тебе часы переводят куда захотят а потом сам не заметишь как путин окажется безальтернативным кандидатом!

toropys1

|-<

Helot
10x bro!!

multivak - offline multivak
28-10-2007 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
Ну что вы мадам какаяж тема могет быть у флуда! дык хоть про третий срок путина это тема резонансная в некоторых кругах. тока тссс. или хоть про легализацию педофилии это тоже тема хорошая плодотворная.

Panzerkater - offline Panzerkater
29-10-2007 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Все нас обманывают. Говорят - электричество экономится при переводе часов. Какое электричество, если у меня механический будильник, с пружинкой?
А насчёт репатриации - надо все страны, где есть не желающие возвращаться русские, опрыскать дустом, от которого слизни дохнут, а люди нет.
Madama
тему нормальную для флуда дай, не про геополитику только
Как насчёт Avon?

Derek - offline Derek
29-10-2007 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Кстати-мы давно не говорили об аниме...
Как пропатчить KDE2 под FreeBSD?

Panzerkater - offline Panzerkater
29-10-2007 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
Кстати-мы давно не говорили об аниме...
А что тут говорить? Аниме надо смотреть...
И не забивай себе голову всякой ерундой - купи Висту, и будет тебе счастье...

Derek - offline Derek
29-10-2007 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Panzerkater
вот и выросло поколение детей,не читающих баш...
У меня ХР и я им не доволен.нах мне виста за деньги?Да и не пойдёт она у меня...

Panzerkater - offline Panzerkater
29-10-2007 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
Вот так и тормозят прогресс...
нах мне виста за деньги?
Если все будут юзать софт бесплатно (или юзать морально устаревший софт), что будут кушать несчастные программисты Майкрософт?
и не пойдёт она у меня...
Так купи к Висте новое железо! Разве можно быть полноценным человеком без Core 2 Duo и двух гигабайт памяти? Кстати, несчастным маркетологам Интел тоже кушать надо.
У меня ХР и я им не доволен
О, как ты не одинок! Но я же дал совет - купи Висту, у тебя будет интерфейс Аэро, и ты станешь довольным, счастливым и в меру упитанным

Derek - offline Derek
29-10-2007 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Panzerkater
я пони
И имхо ХР ни устарела ни разу...

multivak - offline multivak
29-10-2007 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе! пони он... мал ты еще пони быть. хомячком пока походи жизни понюхай.

а тебе зачем freebsd? я честно год держал эту штуку на десктопе думал пригодится. не пригодилась нихрена.

Panzerkater - offline Panzerkater
30-10-2007 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek

Derek - offline Derek
30-10-2007 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



multivak
А нах мне KDE2?
Panzerkater
ня?

Panzerkater - offline Panzerkater
30-10-2007 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
Ты пони

Derek - offline Derek
30-10-2007 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Panzerkater
Обоснуйте.
Кстати-что вы знаете об экзистенциализме Достоевского?

analitic07 - offline analitic07
31-10-2007 00:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Derek что мы думаем о чём? чо тама за слово то такое, а ? экзи-кто? экзастэнц... ТЬФУ-ТЫ! копировать, вставить.... "экзистенциализьмь" вотъ. значить, во-первых, хто эта такая, а во-вторых, молодой человек, думаете, если вы дирижабль, то всё можете, да? думаете это ваш форум, да? думаете вы всех здесь купили, да? не пройдёт! у меня есть свобода слова! это не просьба, это ТРЕБОВАНИЕ (с)! я не прошу, я требую! прекратите немедленно! я же теперь всю ночь спать не буду! я ж теперь всё буду думать, кто этот самый экзи-как-его-там! Ааааааа!
(давясь слезами, брызгая слюной, изрыгая огонь, он упал... и что вы думаете? умер!, да!)

Panzerkater - offline Panzerkater
31-10-2007 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
Обоснуйте.
Пожалуйста: я пони
analitic07
и что вы думаете? умер!, да!
И последний гвоздь в крышку гроба:
Экзистенциали́зм (фр. existentialisme от лат. exsistentia — существование), философия существования — направление в философии XX века, рассматривающее человека как уникальное духовное существо, способное к выбору собственной судьбы. Экзистенция трактуется как противоположность эссенции (сущности). Если судьба вещей и животных предопределена, т. е. они обладают сущностью прежде существования, то человек обретает свою сущность в процессе своего существования. Основным атрибутом экзистенции является свобода, которая подразумевает тревогу за результат своего выбора.

Derek - offline Derek
31-10-2007 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Panzerkater
а вот про экзестенциализм в произведениях Достоевского,что ты можешь сказать?
кстати-связка ломов как правило тонет...


__________________
припев два раза
припев два раза

analitic07 - offline analitic07
01-11-2007 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Panzerkater пасибо, так понятнее (восстал из ада)

multivak никак не могу понять - ты парень или девушка? всё время разные окончания...

multivak - offline multivak
01-11-2007 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
Гыыы... сына лол! Благовоспитанные девушки не употребляют слово "долбанный" потому что это сексизьм. точнее употребляют но при этом по дурацки хихикают и закатывают глаза это у них условный рефлекс такой они не могут ему противостоять. ну да тебе рано еще такие про такие вещи. ты видел где-нибудь чтобы я в этом треде по дурацки хихикал и глаза закатывал? то то же камрад.

Shatoon - offline Shatoon
01-11-2007 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
resume - он сказал что он не баба

Текущее время: 07:14 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru