Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » спаситель сегодня
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
01-09-2006 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
"Сии знамения будут сопровождать увероваших".
Одно из них - если йад выпьют, не повредит им.

Это я могу продемонстрировать. Капля никотина убивает лошадь, а я потребляю гораздо больше
И что сие знамение означает?

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
01-09-2006 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater, это значит, что ты - однозначно не лошадь...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
01-09-2006 20:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



... или никотин хреновый. В табачных ларьках тоже обманывают.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
02-09-2006 00:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Вечерний Штопор
...и приступили фарисеи и саддукеи и, искушая Его, просили показать знамение с неба.
Не надо Это тогда он сказал, что не будет фарисеям знамения. А дальше сказано черным по белому, что БУДУТ знамения, сопровождающие уверовавших.

Так вот эти самые знамения совершенно очевидно, что надо продемонстрировать! Тем более что, если верить мега-книжке(ТМ), старые апостолы НЕ СТЕСНЯЛИСЬ их демонстрировать - быть укушенными змеями, попадать в темницы и выбираться оттуда с громом и молнией...

Сегодняшние "верующие" - хиляки, если то, что написано в мега-книжке - правда.

Panzerkater - offline Panzerkater
02-09-2006 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор
Когда же он шёл и приближался к Дамаску, внезапно осиял его свет с неба;
он упал на землю и услышал голос, говорящий ему: "Савл, Савл, что ты гонишь Меня?"

Так в мир пришёл апостол Павел. Дал бы мне господь такое знамение, был бы в мире ещё один апостол

Romeo4755 - offline Romeo4755
02-09-2006 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Че ты гонишь?

Panzerkater - offline Panzerkater
02-09-2006 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755
Это не я гоню, это "Деяния апостолов"...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
02-09-2006 18:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Panzerkater
Так в мир пришёл апостол Павел.
Ага если бы Бог не стеснялся ослеплять всякого неверующего, я думаю, очень скоро 100% населения Земли стали бы верующими.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
02-09-2006 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сын Бога снова спустился на землю.

Кто-кто спустился?

никакие разумеется. пускай явится лично и предъявит раны а все остальное можно подделать дело то важное.

Раны тоже подделать можно.

Romeo4755 - offline Romeo4755
06-09-2006 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Прозевал знамение.

Panzerkater - offline Panzerkater
06-09-2006 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755
Да не было знамения, а то я бы уже всем плешь проел... Благой вестью

Romeo4755 - offline Romeo4755
06-09-2006 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот видишь. Савл, приближаясь к Дамаску, услышал "Че ты гонишь" - и постиг знамение.
А тебе, блин, то же самое черным по серому на ждкокристаллическом мониторе - и ты ни сном ни духом.
А обещал податься в апостолы.

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
07-09-2006 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755, зачот, адназначна! Я тоже не сразу въехал...

Derek - offline Derek
07-09-2006 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Вечерний Штопор
Romeo4755
А я вообще не6 вехал-можете мне обяснить?

multivak - offline multivak
07-09-2006 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
даже не пытайся - ты еще маленький.

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
07-09-2006 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek, начну издалека... Почти две тысячи лет назад некто Савл, подходя к славному городу Дамаску, услышал сопровождавшийся сиянием голос, сказавший ему: "Савл, Савл, что ты гонишь (Меня)?" И стал апостолом Павлом...
И вот, уже в наше время, неверующий Panzerkater, прочитав об этом, возопил: " Дал бы мне господь такое знамение, был бы в мире ещё один апостол!" И увидел он перед собой в ответ самовозникшие слова, сопровождаемые сиянием (монитора): "Panzerkater, ЧТО ТЫ ГОНИШЬ?"
И не внял он знамению, хотя получил, что требовал...

Ты можешь возразить, что слова не повторяли в точности сказанное Савлу - но ведь и сам он не к Дамаску подходил...
Ты скажешь, что Romeo4755 - не Господь. Но разве не все равно, кто выступил Его рукой?
А вообще, это наглядно иллюстрирует тезис о том, что нет знамений для нежелающих увидеть их. Аминь.

Derek - offline Derek
07-09-2006 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Вечерний Штопор
Воистину Аминь

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
07-09-2006 13:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Вечерний Штопор Спасибо, что объяснил. А то я думал, что Савл был либо извозчиком, либо погонщиком скота, либо вышибалой в харчевне, либо самогонщиком, либо обманщиком. Гнал в общем... На Дамаскщине...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
07-09-2006 13:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Romeo4755 А тебе, блин, то же самое черным по серому на ждкокристаллическом мониторе...

А почем ты знаешь какой у него монитор? Мож их у него вообще два - жидкий и кристаллический. Или как уменя - электронный и лучевой.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
07-09-2006 13:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Derek
*подозрительно* Ты што... предал .... его? Фхтагн! Он спит! Но он найдет тебя!!!

Derek - offline Derek
07-09-2006 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



гросс-адмирал Траун
Нет (а как написать "Боже упаси"по культистски?)
фхтагн.
Он Грядёт
трепещите як-цуп-цоп-щики и превед-медведовцы!

nezagar - offline nezagar
07-09-2006 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спаситель сегодня?есть у ПЕЛЕВИНА рассказ о жизни на птицефабрике.пересказывать не буду-долго,о кратенько можно.там подружились 2 курчонка и один другому давал советы-как выжить:не жри много-начнут забивать,а нас не тронут.качай мышцы на крыльях -пригодиться.и еще они пытались изучать свой мир в котором оказались и не напрасно.у крысы узнали,то внизу есть подвал-но там тупик и остался один вариант в небо,коим они и ускользнули.а мораль сей басни проста-нужно изучать окружающий мир и потомки найдут выход из ситуации в которой находится человечество в целом.

Panzerkater - offline Panzerkater
07-09-2006 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755
Господи, что повелишь мне делать?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
07-09-2006 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

Не богохульствуй, грешник

Panzerkater - offline Panzerkater
07-09-2006 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор
А вообще, это наглядно иллюстрирует тезис о том, что нет знамений для нежелающих увидеть их. Аминь.
А вообще, это наглядно иллюстрирует принцип Оккама. Появление "гласа господня" на моём мониторе имеет вполне естественное объяснение, и не факт, что голос , услышанный Савлом, не имел вполне естественную природу.

Текущее время: 08:52 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru