Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Георгиевская лента
Вы носите георгиевскую ленту?
Ношу
Не ношу
Не слышал об этой акции
Другое
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
05-05-2006 07:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Георгиевская лента

А вы носите ленту? Что она значит для вас?

Одно из обсуждений

multivak - offline multivak
05-05-2006 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет я не ношу ленту. она для меня значит очередную моду вроде широких штанов.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
05-05-2006 08:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Не ношу. И на улицах носителей тоже не встречал.

GRRR - offline GRRR
05-05-2006 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не ношу, т.к. не служил в гвардии.
была мысль сделать гвардейскую бейсболку с двумя лентами, но чего-то раздаватели пропали...

Men Ar - offline Men Ar
05-05-2006 17:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Висит на машине. Не вижу причин почему ей там не висеть. Истерия, прям аж до зеленых соплей, вокруг "осквернения" этой ленточки меня не удивляет, честно говоря. Достаточно пробежаться взглядом по списку истерящих, чтобы исключить для себя даже саму возможность изучения доводов.
ЗЫ кстати в гвардии я служил у меня и знак имеется соответствующий

Особого кича тоже не делаю. Ну повязал ленточку, невелика заслуга. По большому счету смысл действия примерно равнозначен ношению значка "С днем победы!". Не больше, ни меньше.

Вот мимо стоящего у входа в "Копейку" старика-ветерана с протянутой рукой пройти не могу, черт... Умом, конечно, понимаю, что сделать ничего не могу, что их таких - многие тысячи... И мне невероятно стыдно за его благодарный взгляд, следующий за принятой сотней рублей. За нас стыдно, за поколение, чьи выжившие старики заслужили стоять у магазина и протягивать руку за милостыней... Все с ног на голову в этой стране...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-05-2006 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



За нас стыдно, за поколение, чьи выжившие старики заслужили стоять у магазина и протягивать руку за милостыней... Все с ног на голову в этой стране...


да уж.

я ленточку дома повесил, у компа. мне так больше нравится

Jazz - offline Jazz
06-05-2006 05:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



В прошлом году носил. Отношусь к этому так же, как и Men Ar. Аналогия со значком "День победы" в данном случае верна.

И да, мне нравится, когда я вижу свой город полным машин с георгиевской лентой.

Drone - offline Drone
07-05-2006 16:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Мне всегда было интересно, где их все берут?

Jazz - offline Jazz
07-05-2006 17:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Drone
В Военторгах продаются.

ksuh - offline ksuh
07-05-2006 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ношу, как и все мои соплеменники- для нас она ещё и символ Гергиева(пасхальный фестиваль, всё-таки). А недавно видел троллейбус с ленточкой...вот ведь...даже он, рогатый и железный...а носит...

Men Ar - offline Men Ar
07-05-2006 21:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Drone Да так раздают... В этом году в Евросети раздавали. Наверняка еще где-то. У меня с прошлого года осталась.

ksuh - offline ksuh
08-05-2006 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...ленточку спёрли-и-и...... ...побёг искать типа где купить...и для моей знакомой девушки....так у арбата встретил двоих товарищей, которые мне пожертвовали свои.... вот ведь мир не без добрых камрадов.....привяжу свою ленту к рыжему велу да поеду вдаль кося, мораль по свету разнося...(конец куплета, песня вся.)

ЮлА - offline ЮлА
13-05-2006 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы носила, если бы нашла ее...А то все откуда-то берут, а я никогда не могу оказаться там где надо=)

ksuh - offline ksuh
13-05-2006 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тоже ....но мне повезло......могу дать тебе одну- у меня получилась лишняя......

ЮлА - offline ЮлА
13-05-2006 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ksuh, спасибочки=)

JimmyM - offline JimmyM
14-05-2006 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видел какого-то дядьку в метро с такой ленточкой на пиджаке. Может конечно он и был георгиевским кавалером, но не было такого ощущения. Думаю, ношение такой ленточки на груди все же заслужить надо.

А вот на машины хоть розовые бантики вяжите, пижоны...

ksuh - offline ksuh
14-05-2006 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЮлА

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
14-05-2006 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ksuh

От мы и выяснили, кто твоя подруга

ksuh - offline ksuh
14-05-2006 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но-но...у меня их несколько! я котяра ушлый!...но ещё и добрый-если добро пропадает-надо поделится!

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
14-05-2006 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тьфу, кобель (С)

ksuh - offline ksuh
14-05-2006 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



....ффу! не завидуйте другому, даже если он в очках!...и вааще, я про подруг, извращенец!!!

necros - offline necros
15-05-2006 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во как надо.

ksuh - offline ksuh
15-05-2006 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



размалевали, хады......

Текущее время: 05:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru