Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Биологи и толкинисты.
Кем бы хотели быть?
Биологом.
Толкинистом.
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Derek - offline Derek
Cool01-04-2006 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Биологи и толкинисты.

Собственно эту тему хотел создать давно,но подумал что первое апреля самый подходящий день
Итак.Камрады ,кем бы больше хотели быть-толкинистом или биологом?


__________________
припев два раза
припев два раза

Гильтониэль - offline Гильтониэль
01-04-2006 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы хотела быть акулой капитализма. Такие замечательные вещи как траснациональные корпорации будоражат воображение, рисуя картины межправительственных встреч, для обсуждения очередного поглощения в энергетическом секторе.

Derek - offline Derek
01-04-2006 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Акула-животное,сл-лно ты за биологов?

Гильтониэль - offline Гильтониэль
01-04-2006 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сам ты жЫвотное.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-04-2006 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



в бобруйск-сити, ироды !

Гильтониэль . Я бы хотел иметь жену Тома Бомбадила...

Гильтониэль - offline Гильтониэль
01-04-2006 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog имей. Хоть даже слуг их всех и всех служанок и даже лошадей его кареты.
Таким уклонистам больше ничего не светит.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-04-2006 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



у бомбадила нет кареты !!!

а што, уклонисты-талкинисты, по-моему очень даже связные понятия.

талкинисту в российской армии жестко служить будет =))) Гномий хирд раем покажется.. =))) да даже в эльфийский отряд... снайперов,..


И служанок у бомбадила не было. И лошадей. Бомбадил вообще неоднозначный персонаж. Он старейший. Он ваще... может, Саурона одним пальцем.

.... мне вот..Златеника, жена его, очень нравится. Природу любит, птичек, ... мммм...добрая такая девушка. в платья одевается.

А кто у нас щас в платья одевается ?? все гёрлз джинсы носят.

Вот...я знавал гёрл, замечательную , у неё сарафанчик есть ! Знаешь, ты Гильтониэль как она в сарафанчике выглядела на ст. Новогиреево ?? Да я на всю жизнь запомню этот её образ.

..... Девушки !!! Одевайтесь женственно !!! Чмок +)

Derek - offline Derek
01-04-2006 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Но у Боммбадила были пони...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-04-2006 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



небыло у него поней. это хоббиты своих потеряли

Derek - offline Derek
01-04-2006 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



А ты-то откуда знаешь?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
03-04-2006 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



. я читать люблю с детства.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
04-04-2006 00:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog

Я бы хотел иметь жену Тома Бомбадила...

У меня подобные мысли обычно в адрес Галадриэли идут. Только книжной Галадриэли - первой красавицы Средиземья, а не старшилки-Бланшетт

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
04-04-2006 05:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Они хотят иметь жен вымышленных первонажей! вов!!!Ну чем не биологи =)))

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
04-04-2006 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Darth Kenoby да ну, Галадриэль... че в ней... холодная, заумная эльфийская гламурная светская львица.

А вот жена Бомбадила... это совсем другое ! Она природу любит, зверушек, солнышко, цветочки, платья носит.
Хиппи, епта !

Золотоволосая, прекрасная и юная, она, возможно, принадлежала к духам природы майа, но достоверно это нигде не подтверждено. Как бы там ни было она, как и ее супруг, связана с миром природы и, в часности, лесом и лесными потоками. (с)

Derek - offline Derek
04-04-2006 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Бедный Отто-хочет иметь Галадриэль , а имеет только нацию.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
04-04-2006 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Derek прекрасно иллюстрируешь спор в соседней теме между мной и Шапой.Спб. -) . Ты тоже один из тех камрадов, которые чувствуют себя "как бы" выше Отто. =)) Давай давай

ЗЫ Ксьтати, к Галадриэль я равнодушен, читай внимательней.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
04-04-2006 12:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Derek у Отто-Ларинголога пароноя. Ему кажется что за ним следят даже на форуме.
Так ведь, Отто?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
04-04-2006 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Shapa.SPB.RUS дада ! так ! ходють по темам, следять... обзываюцца.

-) следят даже на форуме

характерно. Что для тебя вопрос слежки за мной в реале нечто само собой разумеющееся ) и после этого я еще и параноик ))) ну ваще ! Ты прямо какой то новый вид параноиков. Он думает, что следят за кем то другим .

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
04-04-2006 12:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Otto-Laringolog Дык, нечего ссылатсья на меня, да еще в каком-то другом топике. Видна, я все таки злодей. И видемо не medium, а больше.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
04-04-2006 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



[б]Шапа.СПБ.РУС[/б]
Дык, нечего ссылатсья на меня, да еще в каком-то другом топике

почему же ? В одном топике ты один, а в другом топике другой ? Ты тавойт.. заканчивай. У меня то хоть паранойя, как ты говоришь, а тут ужо шизофрения налицо пахнет.

Derek - offline Derek
04-04-2006 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Otto-Laringolog
А раздвоения личности у тебя нет?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
05-04-2006 04:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Otto-Laringolog слушай раз так будем тебя лечить. Ты создай один топик, и флуди там по полной.
Супер! Супер мысль!!
А то человеку, который тебя незнает, то есть -- я, понять как ты любишь ссылатца на соседние темы, ой как трудна.

Massaraksh - offline Massaraksh
05-04-2006 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хозяин наш развоплощен, а Мордор наш разрушен
А между тем ведь Саурон всегда хотел как лучше

Derek - offline Derek
07-04-2006 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Massaraksh
Это цитата?

Paracels - offline Paracels
09-04-2006 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чё-то я смотрю, тут все за биологов...
Потому,что хотят каго-то отыметь(как я понимаю в физически )
Люди...хот минуту подумайте о чём -нибудь разумном мудром вечном.
(Хотя я сам с трудом об этом думаю, всё тянет в эту грёбаную биологию наполненную физическими близостями
...

Текущее время: 16:05 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru