Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Вам нравится американский образ жизни ?
Вам нравится американский образ жизни?
Да
Нет
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
softwarrior - offline softwarrior
16-02-2006 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гнусный америкашка



multivak а как ты сам считаешь?

multivak - offline multivak
16-02-2006 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



softwarrior
а у меня нет никакой информации исходя из которой я мог бы что-то считать по этому поводу. На здравый смысл пускай ларинголог ориентируется.

Derek - offline Derek
16-02-2006 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



multivak
На здравый смысл пускай ларинголог ориентируется.
Отто и здравый смысл??? Ты тоже шутишь???

multivak - offline multivak
16-02-2006 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
а почему нет?

UFO - offline UFO
Talking17-02-2006 00:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



multivak кто-нибудь знает - вот этому можно верить или это прикол такой
Автор злобен. Видимо, нагорело

Ripper - offline Ripper
19-02-2006 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

Исходя из моего опыта общения с представителями "самой демократичной нации" - правда.

Derek - offline Derek
19-02-2006 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



multivak
А почему да????

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
19-02-2006 12:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Если найду, выложу записки эмигранта =)

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
19-02-2006 12:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Вуаля!Хотя думаю, что многие уже знакомы с этими повествованиями


Massaraksh - offline Massaraksh
19-02-2006 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня есть "Записки об америке". Достаточно любопытно. Если кому надо - подскажите как поместить сюда.

Massaraksh - offline Massaraksh
20-02-2006 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А адрес? В "Профиле" не указан

Derek - offline Derek
20-02-2006 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Massaraksh
А можешь мне на почту выслать??

UFO - offline UFO
21-02-2006 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Massaraksh Не вот это имел в виду? (Там в word формате 25 кило):
"Предыстория . Не так давно наша коллега - маркетолог Службы рекламы Оля Святченко , уехала "грызть гранит науки" в один из американских университетов. О том, как ей там живется, об этой великой стране, о ее обитателях, местных традициях и особенностях, об учебном процессе и о многом другом Оля будет сообщать нам в своих письмах. Сегодня мы публикуем первое из них, посвященное Нью-Йорку.

"Что-то потянуло написать из Америки
Учеба началась, но целостного впечатления о школе еще не сложилось, ну, ладно у меня два года в запасе. Зато во всю идет процесс трудоустройства на следующее лето, сейчас написала писем 40 рекрутерам, наверно, им будет снится мое имя по ночам.

Тут с русскими пару недель назад как-то внезапно собрались и доехали до Нью-Йорка, а то я все боялась, что, живя в маленьком городке, не будет целостного впечаления от Америке, ну теперь полегче …
"

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
21-02-2006 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



камрадиусы, не забывайте, что многие игры, фильмы, и музыка - пришли к нам из СэШэА.

multivak - offline multivak
21-02-2006 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Да-да. Особенно наиболее скверные из них.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-02-2006 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak да ну ? я вчера смотрел пока ехал в очередной раз Star Wars первый эпизод, отличный филм.
гладиатора на той неделе посмотрел по ТВ. вот она - часть (неотъемлемая) их культуры.

где же там скверна?

multivak - offline multivak
22-02-2006 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



отличный филм
а мне не нравиться. причем оба. первый - детский фильм без морали(а имхо все детские фильмы должны быть с моралью). Во втором очень много лишних трупов и абсолютно фэнтезийный сюжет здорово напоминающий о киммерийце когане. в общем перевод хорошей пленки.

Derek - offline Derek
22-02-2006 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Otto-Laringolog
имхо Зв это уже часть всемирной культуры , а не только американской.
multivak
в общем перевод хорошей пленки.
ЗВ-то перевод пленки?
Ты снова бредешь?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-02-2006 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Всемирной культуры нет.

весь кайф мира в том, что культуры все разные, и КАЖДЫЙ человек может брать по частичке из той, из другой.. и складывать к себе.

Derek - offline Derek
22-02-2006 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Otto-Laringolog
Я не точно выразился-не всемирная , а обще мировая.

Men Ar - offline Men Ar
22-02-2006 19:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Суппостаты!!! ЗВ им уже не угодили!

Otto-Laringolog
Всемирной культуры нет.

весь кайф мира в том, что культуры все разные, и КАЖДЫЙ человек может брать по частичке из той, из другой.. и складывать к себе.

Всек таки вас там несколько, признайся Сейчас вот какой-то молодец-парень сидит у клавы
ЗЫ а тот, который тему заводил.... так себе

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-02-2006 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Мен Ар . нету никого -) один я.

......... не понимаете вы меня просто . трезвого -)

Derek - offline Derek
23-02-2006 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Otto-Laringolog
нету никого -) один я.
Жаль.
Men Ar
Суппостаты!!! ЗВ им уже не угодили!
В точку.

Massaraksh - offline Massaraksh
06-03-2006 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу прощения , давно не заглядывал на ветку:

Я имел в виду это:
Эти путевые заметки были написаны во время вынужденного, более чем двухлетнего пребывания некого гражданина Украины в Соединенных Штатах Америки. Время на чужбине тянется медленно, и он развлекал себя описанием смешных и интересных случаев из своей жизни в Америки. Заранее поясняю, что в заметках изложены личные наблюдения автора.

Но есть и еще кое что, просто искать сейчас лень - такой завал на винте.

xGornx - offline xGornx
07-03-2006 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Американский образ жизни... Хм,хм, видел я этих американцев - сплошные маньяки-работоголики (или как там?). Мало того что работают зверски так потом идут в манеж (или в зал) и тренируются как угарелые. Оно ведь и не удивительно, собственное здоровье у них на первом плане.

Текущее время: 01:29 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru