Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Пограничье
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Frimen - offline Frimen
06-05-2005 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пограничье

Фирма "1С", компания Orion и компания "Сатурн-плюс" объявляют о выпуске игры "Пограничье". В розничную продажу долгожданный ролевой action поступил 6 мая 2005 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (3 CD-ROM).

Сюжет "Пограничья" нелинеен и повествует о событиях, последовавших спустя много лет после глобальной катастрофы, именуемой Распадом - катастрофы, в которой сразу и одновременно погибло практически всё пятимиллиардное население планеты. Олафу, главному герою игры, предстоит исследовать новые земли, познакомиться с массой персонажей, выполнить не одно задание, выучиться магии, постичь воинские искусства - и вступить в итоге в жестокое противостояние с теми, кого жители Терры почитали за своих Богов. Исход противостояния и станет судьбой Терры - не больше и не меньше. Кто в итоге будет править планетой и жить в этом хоть и не совсем дружественном к человеку, но обширном, загадочном, удивительном и разнообразном мире - зависит теперь только от Вас.

НАРОД. Кто купил и поиграл поделитесь впечатлением пожалуста. Видели вы версию на DVD?

Hriz - offline Hriz
07-05-2005 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, а у этой игры есть форум, где обитают ее разработчики?

Temnozor - offline Temnozor
07-05-2005 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Невнятная какая-то игра...
Графика средненькая, АИ близкий к плинтусу, Камера БЕСИТ, Согрупники тупы, Звук ужасный, а точнее почти полное его отсутствие за исключением фоновой музыки, Войти в дверь иногда вызывает большую проблему. Ну диалогов вроде много... вощем пока все что про нее можно сказать. Прокачка перса узковата, только виды оружия , тело ловка там и прочее Непонимаю что так долго можно было делать.
Не рекомендую тратить деньги.

Зереша - offline Зереша
07-05-2005 18:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Невнятная какая-то игра...
А что вы хотели от Сатурн+?

Helot - offline Helot
10-05-2005 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Откровенно слабая игра. Генерация перса неудачная. Даже имя ввести нельзя ! Загружается минут пять . Графика средняя . В общем пока не очень.

efim - offline efim
10-05-2005 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на форумах ag про нее росказывали делалась она еще 2002 году графика еще с тех времен

ака говорит один из фурамчан он эту игру даделавал на безвозмезной основе сейчас он один и делает патчи кней

Rakshasa - offline Rakshasa
11-05-2005 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что сказать....посмотрел я это дело, даже поиграл пару деньков.
Нет, я все понимаю, команда развалилась, игра ходила по рукам и доделывалась на голом интузиазме двух человек.... НО я, как и любой нормальный человек, раз платил свои деньги, так хочу получить что-нибудь стоящее! Игра ОТКРОВЕННО не доделана, и как обычно это и бывает, хорошая задумка погрязла в хреновой реализации. Вот все ругают графику...Да хрен с ней , это рпг все таки, меня во всяком случае она совершенно не напрягает.
Но
1.УЖАСНЫЙ пасфаиндинг (он не нулевой, он отрицательный....выражение "заблудиться в 3х соснах в этой игре обретает реальный смысл"),
2.отсутствие карты (класно бродить в четырехуровневом подземелье, а потом из него выбираться, или в большом городе),
3.практически все неписи в пределах одной локации на одно лицо, без имен и и с одинаковыми опциями диалога... Вот и приходится перекликать всех, что б найти нужного.
4.нахождение квестового персонажа, исходя из всего вышесказанного - проблема еще та.
5.квест запросто можно запороть продав квестовую вещь
6.хоть убей не понимаю, почему нпсишный маг вышибает фаерболом 30хитов, а мой такой же только 4-5....глюки? Так же, хоть убей не понимаю, почему у неписей-войнов маны нет, а у моего созданного - есть
7. ну и бои в стиле "закликай противника в реальном времени"
...вообщем, если бы её по человечески доделали еще годик-полтора = получилась бы если и не конфетка, то что-то близкое....а так..............

Temnozor - offline Temnozor
11-05-2005 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Денег жалко... мб диск раскорябать и сказать что так и было... или в микроволновке погреть

пацак - offline пацак
11-05-2005 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра




игра вызывает только вопросы... о совести а точнее ее отсутствии у разработчиков вот и все...


__________________
от работы кони дохнут...
а хомячков в клочья!

kirillo - offline kirillo
13-05-2005 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне интересно- в игре принципиально отсутствует возможность выяснить хоть что-либо о характеристиках используемого и покупаемого оружия, доспехов и т.д.? Или они просто даже и не прописанны?

Masson - offline Masson
15-05-2005 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне интересно- в игре принципиально отсутствует возможность выяснить хоть что-либо о характеристиках используемого и покупаемого оружия, доспехов и т.д.? Или они просто даже и не прописанны?

Зажми shift и наведи на вещь в инвентаре (или ctrl).

MMM - offline MMM
15-05-2005 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Kirillo
Мне интересно- в игре принципиально отсутствует возможность выяснить хоть что-либо о характеристиках используемого и покупаемого оружия, доспехов и т.д.? Или они просто даже и не прописанны?

А мне вот тоже интересно, вы читать умеете? Если да, то попробуйте почитать мануал.

kirillo - offline kirillo
19-05-2005 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MMM Хочешь хамить- ходи на форумы AG.RU, и там ты свое получишь сполна...

MMM - offline MMM
20-05-2005 04:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Kirillo
Хамить не хотел. Извините если задел.
Просто на ag.ru народ уже достал тем, что задавал вопросы, 90% которых снимается элементарным чтением мануала.
То ли обленились, то ли что...

sid brad - offline sid brad
20-05-2005 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо что есть такая вещь форумы во первых экономит деньги и во вторых нервы, которые так необходимы в нашей жизни.
Неделю собирался с мыслями, прочитав превью или ревью короче не важно и вот собрался с мыслями пошел направлено в магазин выложить кровные 363 руб. как неведомая сила остановила от покупки данного продукта.

MMM - offline MMM
20-05-2005 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2sid brad
Неделю собирался с мыслями, прочитав превью или ревью
Я поступил аналогично, но с обратным результатом, т.е. купил. Пока не жалею.

sid brad - offline sid brad
20-05-2005 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MMM
В принципе дело сугубо индивидуальное если Вам игра пришлась по душе, то желаю приятного провождения времени играя в данную игру.

MMM - offline MMM
20-05-2005 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sid brad
Дык и я о чем. Главное, чтобы было ХОРОШО

Sir Gonzo - offline Sir Gonzo
21-05-2005 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знающие, подскажите пожалуйста:
1) Где вход в канализации Алуэта?
2) Что делать с восстанием в Дамре? События развиваются необыкновенно глючно. Полный тупик. Все вроде бы знаю, но в диалоге ни строчки и квест не засчитан. К Мугибу не пропускают...
3) Что за квест с каким-то порталом демонов, всех зачистил, зачем не знаю. кто дает это задание.

gurion - offline gurion
07-06-2005 14:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Походи по городу, там есть люки на земле, не помню но на какомто появляется изображение двери. Ро остальным воросам пока нет ответов.

Phantom - offline Phantom
14-06-2005 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО после нескольких дней игры понял, что игра как минимум поторопилась на пару месяцев нормальной работы тестеров с разработчиками. И как результат, чтобы не испортить себе впечатления окончательно, надо дождаться первого патча, ожидаемого в этом месяце. По крайней мере тестеры играющие с патчем, относятся к игре совсем не плохо.

Nilcampala - offline Nilcampala
18-06-2005 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phantom вот и я о том же хотел писать - но строилась она около 3 лет - так, что время был вагон - а патч врядли выйдет у них даже нет своего сайта

gurion - offline gurion
19-06-2005 17:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто нибудь знает, где этот грёбанный молот Изидора находится, а то уже устал зачищать все подземные бункеры и коммуникации.
меч у меня есть с батарейками.

Nilcampala - offline Nilcampala
20-06-2005 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gurion вроде этот предмет "ненаходимый"

Phantom - offline Phantom
20-06-2005 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nilcampala Тусовка оставшихся разработчиков тутhttp://orion-mm.ru/phpBB2/index.php

Текущее время: 22:13 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru