Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Что было загадочного и необъяснимого в Вашей жизни?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
fl@sh - offline fl@sh
Question19-05-2003 01:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Что было загадочного и необъяснимого в Вашей жизни?

Заранее хочу сказать, что я педантично отношусь ко всем часам в моём доме - они идут минута в минуту и в тот день, когда произошло это событие, описанное мною ниже, не производился перевод часов на летнее или зимнее время и это было не 1 апреля:

Друг позвонил утром и разбудил меня. Обычно мы вместе едем на работу. Я встал, умылся и позавтракал. Уже опаздывая на несколько минут на встречу с ним возле метро я позвонил ему и сказал, что бы он ехал один. После оделся и вышел из дома. Купил пачку сигарет и спустился в метро. Ехать ровно час. Взглянув на часы на платформе я убедился, что опаздываю всего на 10 минут. Зашёл в вагон, стал возле противоположных дверей и уснул. Пять станций - пересадка на кольцо - ещё две станции и опять пересадка, после ещё восемь и я "Пражской". Вышел, прошёл 200 метров и я на месте. Захожу, а друг смотрит на меня подозрительно и спрашивает меня где я был. Все остальные сотрудники интересуются тоже. Я от них отмахиваюсь, и зная, что опоздал то я всего на несколько минут что-то им борзо отвечаю. А не тут то было. Босс, который тоже к тому времени появился на работе отчитывает меня за опоздание на работу на целых 2 часа. Это время подтвердили все часы моих сотрудников и мои тоже. Вот такая загадочная история. Где я был эти 2 часа я не знаю...


__________________
Очень трудно заставить себя говорить. Труднее - заставить себя молчать. Еще труднее - заставить себя думать. Но самое трудное - это заставить себя чувствовать

AleXX - offline AleXX
19-05-2003 01:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пересадка на кольцо
вот там ты и спал, видимо :)

fl@sh - offline fl@sh
19-05-2003 04:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Неа. По кольцу мне всего 2 станции - с Таганки до Добрынинской - там просто невозможно заснуть в такое время стоя - вынесут

Adramelek - offline Adramelek
19-05-2003 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Просыпались вы когда-нибудь глухой ночью в лесу поздней осенью в нескольких километрах от города? Причём совершенно не помните, как туда попали? Да, да, это именно то, что вы подумали -- я пил, не закусывая... ;] А чем не необъяснимая ситуация?

Maxtradamus - offline Maxtradamus
19-05-2003 22:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чебурашка-ниндзя



Мне шесть лет. Проважаю отца к двери в магазин за хлебом. Он уходит и закрывает дверь. Через три секунды дверь открывается, и он входит мокрый (на улице был дождь) со всеми бутонами хлеба. Я в трансе...

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
20-05-2003 00:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Maxtradamus
Эээ?Это как?Мож ты чутка перебрал?эээ...ммм....

Nessy - offline Nessy
20-05-2003 06:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maxtradamus Проважаю отца к двери в магазин за хлебом. Он уходит и закрывает дверь. Через три секунды дверь открывается, и он входит мокрый (на улице был дождь) со всеми бутонами хлеба. Я в трансе... Подумаешь! Вот моя подруга послала мужа за хлебом, а он только через 3 дня вернулся...и без хлеба.

fl@sh - offline fl@sh
20-05-2003 19:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Иногда так сильно пугает то, что ты угадываешь что либо из сотни тысяч вариантов - с первого раза. Не ощущая в себе никакого прозрения или чего нибудь в этом роде. Просто говоришь и угадываешь. Такое бывало со мной много раз.

p.s. не надо мне советовать играть в лоторею - не действует - пробовал

Maxtradamus - offline Maxtradamus
20-05-2003 19:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чебурашка-ниндзя



GameMaster в том то и дело что для меня это было три секунды. Что за эти три секунда со мной случилось я могу только догадыватся. Самое вероятное - провал в памяти.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
21-05-2003 01:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



fl@sh
Где я был эти 2 часа я не знаю...
"Если ты найдешь свою шляпу, то найдешь свои потерянные два часа. А если найдешь потерянное время, то умрешь."
Примерно так сказала гадалка одному товарищу в одной книге. В конце он сошел с ума. Так что не задумывайся и продолжай жить

William Wolos - offline William Wolos
21-05-2003 08:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



напросились на банальности


года эдак 4ре назад летом. Апкурились мы в мяско жуткое. И чуть с ума все не посходили от того, куда внезапно исчез один парень из нашей компании, когда мы сидели за столом. Ессено сначала смотрели не выкинулся ли он (окна все настеж - жара была жуткая).... ..., вроде нет. Мы так пару минут попричитали, ну а дальше стали придумавать всякие истории веслые о том, что же с ним могло случится....поосмеялись тогда знатно.

зы на следующий день парнишка сказал..., что мы его утомили и он ушёл гулять

Mors immortalis - offline Mors immortalis
21-05-2003 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сам факт течения времени удивителен. Иногда оно летит со скоростью звука, иногда тянется с медлительностью улитки. Разве это не странно?
У меня не было таких "провалов" во времени, но к слову о часах. У одних моих знакомых умер близкий человек. Часы, которые этот человек подарил моим знакомым остановились в то самое время, когда пришла смерть. Их пытались снова завести, они шли немного, затем снова останавливались. Не знаю, работают ли они сейчас, но три для не работали точно.
fl@sh 2 часа? Думаю, этого достаточно, чтобы уехав в депо, проехать до Алтуфьево, и снова через депо до Пражской. Хотя могу ошибаться

Тарантул - offline Тарантул
21-05-2003 13:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



VorteX DrAgON Если ты найдешь свою шляпу, то найдешь свои потерянные два часа. А если найдешь потерянное время, то умрешь." - блин, помню, что читал, а где - точно не могу вспомнить Это не Хаббард?

По теме... Однажды каким-то образом, сам не знаю как, в моей записной книжке оказались номера мобил двух девушек... Девушки-то знакомые, но вот телефончики я у них точно не брал! Можно конечно предположить, что я записал их, напившись вусмерть на одной из вечеринок... Но, во-первых, тогда эти барышни не могли бы там присутствовать, во-вторых, они сами недоумевают по этому поводу, в-третьих, обычно до полного беспамятства я не напиваюсь.
Почерк... вроде бы мой, но какой-то более вытянутый вверх... странный. Спьяну я его обычно по ширине растягиваю. То, что кто-то мог это за меня написать, исключаю. Кроме того, они между собой не знакомы, и общих друзей кроме меня, наск. я знаю, у них нет.
Странь, короче...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
21-05-2003 20:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



А у меня недавно в первом томе застойных времен двухтомника Гамсуна на странице 238 обнаружился неизвестным почерком написанный телефон неизвестного мне Василия Петровича. Еще и на нижнем поле вверх ногами. Вот, блин...

davvol - offline davvol
21-05-2003 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
Ты позвонила?

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
21-05-2003 20:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Melenis the Haarvenu
238... неизвестного мне Василия Петровича... на нижнем поле вверх ногами...
Что-то тут есть, может, пришельцы?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
21-05-2003 22:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



davvol
Не-а, постеснялась

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
21-05-2003 22:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



DevilTheUndying III

Нет! Я не верю в пришельцев. Один раз только видела, и то это оказался придурок, ехавший с противотуманными фарами. Я думаю (шепотом) это были призраки!

error_4o4 - offline error_4o4
21-05-2003 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А часто ли у камрадов наблюдается дежа-вю? --Это сбой в матрице, Нео! Лично я достаточно часто замечаю такое -- чаще всего в памяти остаётся какая-нибудь картинка, в большинстве случаев - статичная, но довольно часто сопровождаемая какими-либо звуками и, как это ни странно, мыслями... Что-то слышал о научном объяснении дежа-вю,но зело мало...

Melenis the Haarvenu у тебя хоть в книге, а мне чернильной ручкой (хорошие чернила, стирались очень долго..) на спине нарисовали бобра (меня так просто со второго класса зовут ) с эрегированным половым агрегатом непропорционально большого размера. Узнал я об этом только утром, выходя из душа -- мать заметила, хорошо, он хоть чуть подрасплылся... Я-то удивлялся, в каком-таком углу я в чём-то синем извалялся - мою голову, а вода синяя стекает... Причём все признаки загадочного и необъяснимого налицо -- нарисовано неизвестно кем, когда и зачем. Сам факт разрисовывания я уже не помню... Причём в отличии отAdramelek'а, закуски у нас было много....

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
22-05-2003 04:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Melenis the Haarvenu
А я думаю - пить меньше надо
error_4o4
меня так просто со второго класса зовут
А ты не с Одессы или её области случаем, камрад?

FileJunkie - offline FileJunkie
22-05-2003 08:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно сонный,
вечно ленивый



error_4o4 бывает нечто похожее на дежавю... бывает состояние, когда с одной стороны - что-то сниться, а с другой - все слышу в реале, все чувствую.. вот тогда снится фрагмент из моей будущей жизни... вещий сон типа..

я трезвенник (еще) и не нарик..

error404 - offline error404
22-05-2003 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



DevilTheUndying III А ты не с Одессы или её области случаем, камрад? Шесно ховоря таки нет! А шо такое? Был зато там пару раз... А сам из Королёва, что под Москвой...
Инфы в профиле нет, т.к. регестрируюсь каждые сутки -- из-за бана....

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
22-05-2003 17:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



error404
Ха, вот и признался За что банили?

Romeo4755 - offline Romeo4755
22-05-2003 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня сегодня мистика произошла: воткнула я в розетку вилку от ноутбука, включила его и пошла бутерброд делать, пока загружается.
Прихожу - в комнате пахнет нагретым железом и очень сильно. Я испугалась, весь комп обнюхала - и тут заметила, что он от батарейки работает. Ну, я шнурок там, сям поправлять, в гнезда получше втыкать - ни в какую. Так, блин, выключать не хочется: бутерброд готов, только почитать собралась... А оказалась, я вместо ноутбука в розетку утюг воткнула, у него шнурок из шкафа торчал!

Adramelek - offline Adramelek
22-05-2003 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Deja vu у меня иногда бывает. Один раз было очень сильно. Правда, не совсем deja vu. Мне снился как-то сон, бредовый какой-то, будто я с двумя друзьями в лесу. Смысла сна не помню сейчас уже, но там был запоминающийся момент, где мой друг сидел на куче ветвей и улыбался. И через месяц где-то мы втроём были в лесу и я увидел эту самую картину -- один к одному, повторялась в мельчайших подробностях. Такая же одежда, такое же выражение лица, с того же угла зрения... То же самое место.

Текущее время: 09:18 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru