Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Summoner!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
NIKOLA - offline NIKOLA
19-03-2002 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Summoner!!!

Народ застрял в канализации где 3 лапы и 3 робота(голема),что нужно делать и кого первого мочить?

zlodey30 - offline zlodey30
20-03-2002 16:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



угу, тут по первости многие застревают...
В общем ничего сложного: попытайся навязать бой сначала слабым големам (они же на тебя не нападают, если ты после заставки к ним не подходишь?), например, метнуть в них файербол... Так вот попытайся разделаться сначала с ними (это будет очень просто), а затем мочи главного - он тоже не шибко сильный. На лапы не обращай внимания...
Если мочить поочерёдно не получается, то сначала всё равно завали мелких, чтоб под ногами не путались, а потом принимайся за большого... Главное тут вовремя лечиться: сначала нападаешь обоими героями, если голем бьёт Джозефа, то когда останеться мало хитов, отбегаешь и лечишься, потом подлечиваешь бабу - и снова в бой. Если бьёт бабу - постарайся перевести атаку на Джозефа, или просто лечи её чаще...
Вот и всё...

NIKOLA - offline NIKOLA
Unhappy21-03-2002 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тык меня лапы мочат.А роботов они не трогают!

zlodey30 - offline zlodey30
22-03-2002 16:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну так и прлюй на них, всё равно ничего сделать нельзя, мочи големов по вышеописанному плану

NIKOLA - offline NIKOLA
22-03-2002 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так если-бы не лапы я бы их как щенков.Не знаеш где самое(более или менее) безопасное место от этих "ЛАП".
P.S.Баба такая тормозная

Revenant - offline Revenant
22-03-2002 18:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



А я так и не поиграл

drag79 - offline drag79
23-03-2002 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нету от них спасения
если тебя это напрягает - бросай
дальше будет много сложней места

NIKOLA - offline NIKOLA
23-03-2002 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АЛИЛУЯ!!!!!!Прошёл (правда сначала вопреки советам мочил БОССА)

NIKOLA - offline NIKOLA
Unhappy23-03-2002 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин опять проблема.После лап когда найдёш ЯГО он тебе даст кольцо и пошлет искать другие 3(сопрёш амулет).Куда идти дальше. Там есть дверь(жёлтая линия) а через неё не перейти (или у меня глючная версия)

Strannic - offline Strannic
24-03-2002 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NIKOLA
На сколько глючная, это ты скоро разъяснишь А идте тебе в катакомбы монастыря на остове Ионы. Так кажись, запись о квесте в журнале гласит. А выходить там, на сколько я помню через обычный вход, не через канализацию. На второй этаж - и дальше в низ. С жёлтой полосой - это не глюк вроде. Иногда неудачно пытаешься героя переместить за неё, попытайся ещё раз, или ты обратно в канализацию лезешь?

NIKOLA - offline NIKOLA
Unhappy24-03-2002 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я как не пытался никак! До жёлтой линии он идёт а потом щёлкаю на эту линию или после неё и не какой реакции.

ax - offline ax
25-03-2002 01:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давно это было, но ... Надо проходить с разбега, те зажать не помню какую кнопку мыши и идти на линию.

Revenant - offline Revenant
25-03-2002 06:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Камрады!Я не играл в Summoner'а Где мне щас найти эту игру и стоит ли в неё играть?

Strannic - offline Strannic
25-03-2002 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Revenant стоит - однозначно А вот где найти? ЧЕЗ.
Играть желательно буржуйскую, а если есть опыт борьбы с багами - то и нашу, лицензионную.

Revenant - offline Revenant
25-03-2002 18:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Strannic сегодня купил от Рыбуса-игруля- но у меня сразу вопрос как пройти канализацию с открыванием ворот которые открывают големы???

NIKOLA - offline NIKOLA
26-03-2002 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Revenant-ны допустим тёткой крутиш рычаги(т.е. напригаеш големов), а ИОСИФОМ пробегаеш потом Иосифом крутиш рычаг(т.е. напригаеш големов) открываются ворота а тёткой пробегаеш.
Млин у меня так глючит на острове Ионы не в один дом не зайти. У меня та же версия от ФАРГУСА(т.е. Рыбуса). Дайте ссылку на патч PPPPPLLLLLEEEEEAAAAASSSSSEEEEE.

zlodey30 - offline zlodey30
26-03-2002 21:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Иосифом? Оригинально... это ты сам придумал, или перевод такой? Если бы в моей версии его так его обозвали, я бы, пожалуй, к ней не с таким трепетом относился...

Strannic - offline Strannic
Lightbulb27-03-2002 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Revenant
Да, надо разделиться. Джозик (ну почему бы и не Иосиф), например, идёт к двери А1 (к северу от перекрёстка), Флис базарит с големом который открывает А1. Джо мочит бациту. Флис открывает В1. Джозик чапает вперёд, к комнате с тремя рубильниками, открывает С3, С1 и третим рубильником А1 и В1. Собираем Джозика и Флис вместе для дальнейшей мочиловки.

NIKOLA
Дык, если это от рыбы, посмотри у неё на сайте www.fargus.com Но в продаже было не мало дисков "а ля фаргус" сделанных левыми пиратами со спионереными у 7 медведей файлами. В какой ты там дом зайти не можешь? Ни разу не слышал о подобном глюке. Главное - попасть в катакомбы.

Revenant - offline Revenant
27-03-2002 06:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Все прошел!!!Сейчас пойду разведывать окрестности в поиске EXP
Вернее в поисках монастыря Ионы кстати кому нужно полное прохождение игры-вам сюда- то вам сюда

Revenant - offline Revenant
28-03-2002 16:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



ЗАТЫК. В храме Иона мне должн дать ключ от Катакомб Брат Оваард,но он мне не его дает иа говорит про всякую чепуху Что делать ведь поиграть охота

ax - offline ax
28-03-2002 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачай патч с Фаргуса. Только после установки Иону придется проходить заново, иначе патч не сработает. А без патча дальше в игре еще один затык будет (с лечением руки), тч лучше ставь.

Revenant - offline Revenant
28-03-2002 18:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



ax а какой версии патч???А скачать я думаю его надо на сайте фаргуса???

ax - offline ax
29-03-2002 01:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч там к этой игре единственный и с гордым названием "final".
http://www.fargus.com/patch/summoner_patch_final.exe

Revenant - offline Revenant
29-03-2002 06:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Ой,и вправду подействовало с тех пор как после последнего скачивания у меня Винду нафиг разнесло я перестал скачивать патчи а тут такая радость!

zlodey30 - offline zlodey30
30-03-2002 16:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх Суммонер... как давно это было... кто-нидь знает RPG-ху по типу Суммонера или Вампира (Готику можете лишний раз не предлагать, не сыпте соль на рану...)?

Текущее время: 03:17 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru