Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Опечатик, раскладки и прочие хреновости
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
13-11-2006 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опечатик, раскладки и прочие хреновости

Стало интересно, ошибался ли кто-ньть из камрадов в строке броузера. Если да, то к чему это привело?
Для затравки: попробуйте набрать в строке Огненного Лиса (в других бродилках не работает - проверял) учдукюкг (это exler.ru, набранный неправильно) - забавно.


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
13-11-2006 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Позор на мою седую голову! Модераторы, поправьте пожалуйста название темы. ОпечатКИ, конечно.

Men Ar - offline Men Ar
14-11-2006 05:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Darth Kenoby Не-е-ет уж - Позор на мою седую голову! , так позор на твою седую голову Тем более, что вполне в тему

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
14-11-2006 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar

\Не-е-ет уж - Позор на мою седую голову! , так позор на твою седую голову

Злой ты ...

\Тем более, что вполне в тему

Derek - offline Derek
15-11-2006 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Darth Kenoby
Для затравки: попробуйте набрать в строке Огненного Лиса (в других бродилках не работает - проверял) учдукюкг (это exler.ru, набранный неправильно) - забавно.

А у меня ничго не происходит.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
15-11-2006 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek

А ты FireFox использовал?

Panzerkater - offline Panzerkater
15-11-2006 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
А это не реклама "опаньков"?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
15-11-2006 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

ЧТо реклама? Тема? Нет, просто пример. Я ржал очень громко. Я джинсой не занимаюсь. Да им с такими "грязными" приемами никакая реклама не нужна. Ты видел, сколько у них там сайтов в русской раскладке. Проверял - рабочие. И, очевидно, популярные. Не знаю, кто первый додумался зарегистрировать раскладочники как доменные адреса, но он - гений.

Интересно, ьфшдюкг есть? (мыло.ру)

Panzerkater - offline Panzerkater
16-11-2006 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
Интересно, ьфшдюкг есть?
Есть. http://www.opechatka.ru/whatis.php?w=10

Текущее время: 20:55
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru