Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » "Раскрашки"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
UFO - offline UFO
01-09-2006 01:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



"Раскрашки"

Помнится так в детском саду назывались тоненькие брошюрки, где где на каждой страничке контуром нанесены рисунки, которые нужно раскрашивать цветными карандашами.
А вот некоторые дяди-провокаторы в детском саду не наигрались:


ps: Я - не Отто, хотя и картинку прилепил. Это обложка - там под ней ссылочка на статью, которая прелюбопытна

UFO - offline UFO
Talking01-09-2006 02:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Особенно это интересно читать в паре с "Мы должны распространять в исламском мире ненависть к евреям по типу нацистских идей, и с помощью этого 'психологического оружия' устроить 'кровавую баню' Израилю и его главному союзнику - Америке. Ни один человек в американо-сионистской сфере влияния, отмечал Андропов, не будет теперь чувствовать себя в безопасности" ©

Крупные дяди все никак не наиграются с 1972-го года... А вы нам про епонскую культуру...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
01-09-2006 05:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



UFO
"Мы должны распространять в исламском мире ненависть к евреям по типу нацистских идей, и с помощью этого 'психологического оружия' устроить 'кровавую баню' Израилю и его главному союзнику - Америке. Ни один человек в американо-сионистской сфере влияния, отмечал Андропов, не будет теперь чувствовать себя в безопасности"
Трава и бред, полные вранья. Я даже знаю, кто это. Это Пачепа, штатный пропагандист США. Один из "обличителей" крававаго рижыма, навравший уже с три короба. Вы читаете с интересом штатные агитки от наймитов разведки США? Врет он не стесняясь, серьзным людям такие агитки вообще не пристало читать.

"Человек, способный написать "генерал КГБ Евгений Примаков" рассматривается в США как эксперт по российским/советским спецслужбам и пописывает статейки о них в газеты типа Washington Times. Просто анекдот... (c)

Про Пачепу

multivak - offline multivak
01-09-2006 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а чё вы удивляетесь? у нас же фсб есть должны ведь у него быть какие то результаты а то выходит зря зарплату получают вот уже 15 лет. россия последовательно движется к мировому господству и скажу я вам его наступление неотвратимо. я например абсолютно согласен с экспертом что хизбалу фсб снабжает оружием с целью ускорить вступление в вто и повышения цен на нефть дело ясное.
слава россии!

UFO - offline UFO
01-09-2006 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



гросс-адмирал Траун Врет он не стесняясь, серьзным людям такие агитки вообще не пристало читать.
Не везде врет, однако... Приведенная цитата - ессно вранье (дык, для затравки и привел ), но образ мысли верно отражает. И не будете же вы отрицать, что се-се-ер немало потрудился на ниве раскачивания этого региона в пику америкосам? И не будете отрицать, что в последнем конфликте Российский МИД традиционную линию поведения избрал?

А что, первая статья никому не понравилась? Как это там: "без принципиальной ревизии границ мы никогда не увидим более мирного Ближнего Востока". Добротная такая заявка на новую резню...

UFO - offline UFO
01-09-2006 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



multivak с целью ускорить вступление в вто Чтобы еще и вто снабжать гранатометами? А вот хезбалов нам не надо уже. Свои есть...

nezagar - offline nezagar
04-09-2006 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ксати у нас был такой писатель,писал 5копеечные брошюры на потребу толпе и этим сколотил капитал(дети живут за границей).но человек имел серьезное образование и для себя написал шикарную книгу(он по специальности был ВОСТОКОВЕД).там он привел карты гипотетического переустройства средне-азиатского региона и района ближнего востока.он успел только сообщить своему издателю,что за ним началась плотная слежка(сам он был фронтовик.войсковая специальность-разведчик).затем в собственой квартире был найден его труп со следами борьбы-ни одна из дорогих вещей из квартиры небыла взята.его фамилия-ПОХЛЕБКИН.

Крэнг
04-09-2006 20:33 URL сообщения             Редактировать
Guest



2000, март
В период с 21 по 29 марта 2000 в своей квартире в Подольске убит историк В.Похлебкин. Тело обнаружено спустя 2 недели.
http://www.ihst.ru/projects/sohist/hronXX.htm

UFO - offline UFO
05-09-2006 00:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



nezagar писал 5копеечные брошюры на потребу толпе

Это вы так его кулинарные книги обозначили? Зря. Гораздо выше среднего уровня...

UFO - offline UFO
05-09-2006 00:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



nezagar Или вот это:
"Вильям Васильевич Похлебкин надеялся, но не успел издать пятнадцать готовых рукописей по скандинавистике. Хотя все-таки успел завершить работу над очередным томом «Внешней политики Руси, России, СССР за 1000 лет» — «Татары и Русь». Книга скоро выйдет в издательстве «Международные отношения», но назвать ее прижизненным изданием уже будет нельзя."

Вот здесь еще немного о его творчестве.

ps: "он по специальности был ВОСТОКОВЕД" - насколько мне известно, германовед...

pps: У меня вопросец: а вы сами издали хотя-бы 3-копеечную книгу, чтобы так судить?

Изменено: UFO, 05-09-2006 в 01:01

UFO - offline UFO
05-09-2006 01:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



А вот и упомянутая книга:
Похлебкин В.В. Внешняя политика Руси, России и СССР за 1000 лет в именах, датах, фактах: Справочник. - М.: Междунар. отношения, 1995. - Вып. II, кн. 1: Войны и мирные договора. - 782 с. - Указ.: с. 774-782. ©

nezagar2 - offline nezagar2
07-09-2006 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO книга издана в 1995(на вашей ссылке),а убит он в 2000.я говорил о другой книге.а по поводу 5копеечных книжек-так у них действительно была такая цена.на любом книжном развале сверху обязательно лежала его кулинарная в 2-4 странички ''книжица'' и цена ей была копеечная его то и узнали,как знатока кулинарных рецептов,а о том,что это был серьезный ученый,я,к сожалению,узнал лиш после его убийства.

Текущее время: 01:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru