Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » SW KOTOR - Тормоза
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
oburigen - offline oburigen
01-06-2005 21:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SW KOTOR - Тормоза

Решил я тут вспомнить сию замечательную игрушку, поставил, сел играть и обалдел - тормозит, скотина, на любых настройках совершенно безбожно. Раньше не тормозила, сейчас за милую душу в драках слайдшоу выдает. Конфиг такой, если коротко - P 2.8, 1gb 2700ddr, ATI Radeon 9700pro... Дрова для видеокарточки потасовал - не помогает. Может кто подскажет чего? Я пока в упор не понимаю в чем прикол.


__________________
Harvester of sorrow...

Armaged-boy - offline Armaged-boy
02-06-2005 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это общеизвестная фишка, связанная со встроенной аудиокартой (ведь у тебя встроенная?). Лечится установкой патча (любого для SW:KOTOR).

oburigen - offline oburigen
02-06-2005 09:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Armaged-boy Гм, я то грешил на софт или видеокарта, думал, чудит... У меня внешний СБ, хотя и внутренняя звуковая тоже имеется. Но все равно спасибо за совет, я как-то не подумал что к КОТОРу патчи выпустили. Попробую

Текущее время: 18:38
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru