Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Sudeki
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
ma3ay - offline ma3ay
04-05-2005 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Respawn
Добавления:

Боевка:
Баланс несколько выправляется, если грамотно пользоваться комбами. Комба 1-2-1 - наш выбор. Завершающий удар в ней наносит восьмикратное повреждение. Да и пара круговых комб в толпе очень хорошо действуют.
А из стреляющих персов сильнее все-таки Элко. Его первоначальная пушка - практически рельса, прошибающая весь уровень насквозь. Даже ультимейт-оружие, выдаваемое за четыре собранных тотема - лучше только большим количеством слотов для апгрейда. Да и усиление всех повреждений в 2 раза (его заклинание), полезнее, чем ускорение.
Звук:
Согласен. Голоса - просто блеск. А акцент торговца мехами - нечто.
Стори:
Слишком все предсказуемо. Талос, убивающий друзей героев после того, как они нырнули в портал - тьфу! Хотя я его появления ждал раньше. Порадовало: появление дублей... и книга "Как создать армию детей-клонов и завоевать мир".

P.S. Кстати, а собирал ли ты все тотемы? Мне удалось найти полный набор только для Элко.

FatOrc - offline FatOrc
04-05-2005 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ma3ay
Я собрал все,без особого труда,а нахожусь сейчас в Cristal Reef(темный Brightwater village).Если есть с этим проблемы,то надо просто обыскивать все ответвления,а самое главное - зайти на gamefaqs и посмотреть список квестов.Кстати,некоторые тотемы взять довольно геморно - например,один из волчьих тотемов берется в довольно тяжелом бою с киборгом-убийцей,а один из кошачьих - после тяжелого испытания для Буки.

Nikson - offline Nikson
05-05-2005 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно ли руфицировать игру и как это сделать? Заранее спасибо.

Respawn - offline Respawn
05-05-2005 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nikson
русская версия игры выйдет чуть позже - издатель русской версии будет тотже то есть Новый диск. На данный момент производится перевод игры - но изза большого количества текста и озвучки перевод может затянутся

ma3ay - offline ma3ay
06-05-2005 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FatOrc Эти самые "сложные" я как раз взял без проблем.
Respawn Боюсь, что такие колоритные голоса они не подберут.

Newmen - offline Newmen
06-05-2005 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто знает как побороть проблему черного экрана при загрузке?

Respawn - offline Respawn
07-05-2005 02:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Newmen
проблемма черного экрана при загрузке описана ранее на 1 странице - выруби антиалайзинг (АА), если у тя гфорсина, если радион - то ставь последний каталист и молись чтобы глюков было мало - ибо под радик глюков немерено
ma3ay
Как раз за озвучку не особо волнуюсь ибо за нее отвечает мой хорошый приятель)) можно будет по голове ему настучать если че не то сделает))
Хотя с другой стороны - я всеравно предпочитаю оригинально-ангельские версии игр

Newmen - offline Newmen
08-05-2005 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неиспользую я никогда АА на своей 5700...

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
10-05-2005 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кста, а никто, случаем, не нашел все таки куда игрушка свои сейвы кидает? А то переустановил винд, а игра сейвы не видит.. Вроде бы где-то в моих доках...


__________________
Зима близко

Respawn - offline Respawn
10-05-2005 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Newmen
хм...освежи мою память - у тебя шейдеры поддерживаються - а то игра в обязательном порядке требует шейдеры 1.1

Newmen - offline Newmen
13-05-2005 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GF 5700 у меня. Такая проблема видимо у многих. На офф форуме обсуждается но ничего не делается

k700i - offline k700i
Question21-05-2005 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дошел до главаря убиваю его потом из его позвонка вылазеет другой и герой не швелится ЧТО ДЕЛАТЬ

Steo - offline Steo
09-06-2005 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот у меня токой вопрос: где взять ключ для ворот в Shadow world-e ?

Nilcampala - offline Nilcampala
01-07-2005 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мои один Камрад-Оффлайн спрашивает: Народ помогите с прохождением Sudeki, а то дошёл до определённого момента и не могу дальше уйти!
Момент после мира теней - надо как то с города ехать в столицу, как я так и не понял. Кто знает - подскажите плз!!!!

Ksveerik - offline Ksveerik
10-07-2005 01:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейвы находятся: (системный диск)\Documents and Settings\(User)\Application Data\Sudeki
Только это скрытая папка, так что включайте в свойствах "отображать системные папки"

Nilcampala - offline Nilcampala
10-07-2005 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WiCKed Vereshch боюсь этот вылет связан с осью, под Ме не идет, кажется она идет тока на ХР\2к ;(

Ksveerik - offline Ksveerik
10-07-2005 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот здесь лежит местонахождение всех тотемов : http://www.playground.ru/forums/sudeki/70090/

Текущее время: 20:30 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru