Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Summoner!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Revenant - offline Revenant
30-03-2002 16:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



zlodey30 твоя правда

gurion - offline gurion
Unhappy31-03-2002 07:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос у меня такой, немного не в тему.Как играть в мультиплейер? Там есть такой вариант. Сколько не пробовал, всё бесполезно.То сервер не соединяет, то соединение какое то не такое

Revenant - offline Revenant
05-04-2002 17:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



А у меня вопрос:как в Лиагшанском Лесу преодолеть газы не получив отравление или в лучшем случае как от него избавиться???


ЗЫ:прошу не советовать "ходи по обочине/по краюшку"-пробовал не получается!

NIKOLA - offline NIKOLA
05-04-2002 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я скачал патч с сайта Фаргуса а глюки на острове Ионы остались

zlodey30 - offline zlodey30
05-04-2002 18:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, как не отравиться, я вот лично отравился, но потом просто vitalize кастовал всё время и прошёл! там потом отравление снимается...

Strannic - offline Strannic
05-04-2002 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Revenant
У меня по краюшку пройти тоже не удалось. В любом случае - отравление. Сначала страшно было, потом плюнул на него. Не сильное оно. Что можно посоветовать? Поставь тому, кто не плохо знает лечение "массовое лечение" в быстрый слот; можно на всякий случай синего импа засумонить - он тоже умеет, а заодно и льдышками кидается. И вперёд - на врагов. Смотришь пару раз здоровье от отравы уменьшилось - кастуешь массовое лечение и т.д. Там так пройти можно. Не супер сложно, как кажется с первого раза. У "лесника" исцелишься.

NIKOLA
Прискорбно. А что патч фаргуса стал, ничё не возмущался? Странно. Ключ должен получить после беседы и ихнем главным попом и присоединением Розочки Поищи по форму несколько тем подобных было, якобы можно взломать нужную дверь. Я не знаю как конкретно, т.к. у меня при снятии патча ключ дают а при установке патча - не дают. (Но у меня не фаргус, а "имени неизвестных пиратов")

Revenant - offline Revenant
06-04-2002 05:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



NIKOLA это потому-что надо переиграть весь остров!


Strannic у меня по жизни не хватает маны и в некоторых битвах я просто не успеваю подлечиться

NIKOLA - offline NIKOLA
06-04-2002 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если имееш в виду загрузить сэйв где ты ещё не приплывал на этот долбаный остров то нифига всё равно глюки.У меня ещё такая проблема когда пытаюсь зайти в здание(открываю дверь) то за ней чернота и через порог не пройти. REVENANT-у тебя таких глюков не бывало?
Когда я устанавливаю патч он говорит что файл summoner_patch_final.exe надо скопировать в директорию с игрой и оттуда запустить что я и сделал.Запустил игру а глюки остались. Наверное версия пиратская а патч с пиратской не совместим.Поубивал бы этих пиратов.

Strannic - offline Strannic
06-04-2002 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NIKOLA
В этом http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...hlight=summoner топике есть ссылка на технологию ломания двери. Но не пашет Спроси админа, може чем поможет...

Revenant - offline Revenant
06-04-2002 10:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



NIKOLA после глюков проблем не было!И кукла отдается мяснику и кольцо находится ювелиру и подделываюися документы.Патч копируешь в главное окно нажимаешь на него и устанавливаешь его в ЭТУ ЖЕ программу(то есть С:Programm files/Summoner)(или где он у тебя находится)потом переигрываешь затычные моменты и все ОК!
По крайней мере так было у меня!

Лиагшанский лес прошел так:вызываю синего импа и с Розалинд они по жизни сначала замораживают противника а потом лечат отряд

Revenant - offline Revenant
06-04-2002 16:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Камрады где находится жертвенный алтарь в Пещерах Волонга(квест с духом Пиабло)? я все обошел НО ничего не нашел подскажите плизззззззззззззз!!!!!!!!!

Strannic - offline Strannic
Lightbulb07-04-2002 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Revenant С духом Пьябло? Это та Они из леса, что захотела по человечески умереть? Сразу недалеко от входа в пещеру, есть пропасть (круглая вроде) на краюшке стоит скелетон в мантии, такой же как и те что дальше в пещерах голову морочили. С ним беседуй.

Revenant - offline Revenant
08-04-2002 18:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Все нашел!!!Кстати никто не знает что будет если дать монаху в Нефритовом Храме 4 чешуйки а не 3 или менее?У меня есть 3 чешуйки а 1 я не взял так как не смог найти одного путешественника который даёт мне за выполнение квеста эту вожделенную чешуйку а так вроде мне дают ту же самую "вечноострую катану? "


кстати и ёще что будет если собрать все вещи одного типа
Например:
у меня почти все шмотки от "чего то там суммонерского.......":щит кольцо и тд (все кроие меча одежды и сапогов)Что будет если я найду В С Е саммонерские вещи??????

gurion - offline gurion
09-04-2002 15:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничего тебе за это не будет. В натуре

Strannic - offline Strannic
Cool09-04-2002 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Revenant по слухам, этого паразита с 4-й чешуйкой можно найте только если в Ионе, при первом её посещении возьмёшь квест какой то чувихи то ли с письмом то ли ещё с чем, это письмо в обмен на чешуйку катит.
Не говори бывшей королеве, что готов. Если квест из Ионы взял - пойди пройдись, может встретишь. В суммонере вообще много таких квестов "на случайную встречу", и ни чего - встречаются, и весьма вероятно. После полёта на драконе в "китай" вернуться невозможно. За три чешуйки получаем тока деньги, экспу и благодарность местных аборигенов Вроде, так, если правильно помню.
Те броники, что найдёшь, кроме того, что на себея нацепить - ни куда. Но для суммонера, они и так не плохи

NIKOLA Если не попустило, возможно у тебя и не Фаргус. попробуй ещё www.cdclub.pp.ru (в разделе "патчи") есть патчи для версии от 7 волков. "Неизвестные пираты" суммонер, вроде у них пионерили.

Revenant - offline Revenant
10-04-2002 15:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Srannic не......я знаю про квест я просто не нашел человека

А кстати когда соберешь В С Е странницы Тома Нуввасарима и отдашь Гесуэльдо то он может их соединить потом придется замочить 4 рыцарей(приведение,тигр,феникс,змей) потом моно будет призвать Дух ЛАХАРАХА так вот что делает этот дух????

Strannic - offline Strannic
Arrow10-04-2002 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Revenant
Я тоже думал, что это супер-пупер круто. Ацтой это, а не дух. Единственное его достоинство, что с небольшой вероятностью инстант килл от его удара случается. Но, ИМХО, нефритовый, или как там его, самурай, куда лучше.

ЗЫ. Если не ошибаюсь, если часто вызывать одно и того же монстра, он растёт вместе с групой...

Jax - offline Jax
19-06-2005 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди , хелп !
Такая вот проблема .

В катакомбах иду по туннелю , встречаю Сера Эртжи . Тот че-то грит про Карадоса , и что к нему не попасть пока загадку не отгдаешь ... я на это плюнул , пошел вперед , а там ... типа тупик . И че делать ? ... там вроде после этого босса предмет дают ключевой ... В любом случае хотелось бы его убить .

Версия от 7Волка , поставил патч какой-то , goldfix по-моему


__________________
Отмучался писать

ax - offline ax
19-06-2005 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jax
а там ... типа тупик . И че делать ?
А чего же ты хотел, если к нему не попасть пока загадку не отгдаешь ... я на это плюнул? Поговори с рыцарем и он скажет, что надо делать. Вроде, чтобы открылся проход, надо в двух других коридорах (они идут от общей развилки, так же как и тот, в котором стоит рыцарь) что-то сделать. Уже не помню, но то ли сферы на подставках включить, то ли эти сферы туда установить.

Jax - offline Jax
20-06-2005 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



догадался ) на абум все сделать хотел , непрокатило ...
ксати опять застрял . В волонге . Надо rice bolw найти . Искал - нигде нету ... в прохождение даж полез , там написано , что у Мине есть . Но этого Мине в городе я не нашел . Облазил всю локацию и хрен . Мож я незаметил ? Где он стоит ?

ax - offline ax
20-06-2005 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jax
Надо rice bolw найти . Искал - нигде нету ... в прохождение даж полез , там написано , что у Мине есть . Но этого Мине в городе я не нашел .
Рядом с гаванью три дома стоят. Вот около этих домов должен быть.

Jax - offline Jax
21-06-2005 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нету ... надо начинать заново англ. версии

ax - offline ax
21-06-2005 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jax
нету ... надо начинать заново англ. версии
А у тебя что за версия? Русский Фаргус с патчем не глючит абсолютно. Да и для волка патчи есть. Во всяком случае о проблемах с Мине первый раз слышу.

Текущее время: 14:28 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru