Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-11 '67 Round 9: Nurburgring (06.02.2009 21:00 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
NW.VeTeR - offline NW.VeTeR
31-01-2009 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGPL-11 '67 Round 9: Nurburgring (06.02.2009 21:00 Msk)

Вот он, "Зелёный ад", очень интересно сколько гонщиков появится на этом этапе.

ЗЫ
Вопрос к организаторам и участникам чемпионата на сколько реально подкорректировать даты заездов? А именно сместить календарь на неделю. Дело в том что я и Шум учавствуем в чемпионате GPC, там также как и в РУГПЛ один этап в две недели и "о шит" календарь совпадает, гонки в одну неделю с этапами РУГПЛ, если у меня гонки по субботам, то у Шума вовсе в пятницу.

Изменено: NW.VeTeR, 31-01-2009 в 23:26

dzed - offline dzed
31-01-2009 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Учитывая кол-во участников, команде НВРТ надо идти навстречу. Правда лично для меня, было бы удобнее, чтобы в календаре сдвигались трассы идущие после ринга, потому как если сдвинуть ринг на недельку, то он придется аккурат на отпуск, а мой тренировочный процесс уже в самом разгаре..

NW.VeTeR - offline NW.VeTeR
31-01-2009 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да имелось ввиду этапы после ринга

Schum - offline Schum
31-01-2009 23:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, сдвинуть бы как нить =//.
А то обломно выходит...
К примеру недели 66 и 67 поменять местами, было бы круто

Sash2006 - offline Sash2006
01-02-2009 05:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поменять? А выдержите 6-го Ринг, а 13-го Соли?


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

dzed - offline dzed
01-02-2009 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше 6-го Ринг, а Соли - 27-го. А 13-го можно просто пофанить, что несколько разбавит череду сложных трасс Клермон-Монако-Ринг-Соли.

Полезная утилитка для тренинга Ринга: http://www.joachimblum.de/ringtrainer.htm
Позволяет переносить место старта из питов в любой другой, выбранный сектор трассы. Причем сектора можно менять даже в самой игре. Для этого в утилите нужно активировать опцию "Activate F4 as hotkey" и запустить ГПЛ ("Launch GPL"). Теперь в игре при нажатии F4 вы будете сдвигаться на один сектор вперед, конкретное название сектора будет сообщать "милый" голосок на немецком . Чтобы изменения вступили в силу нужно закончить текущую сессию тренинга и начать новую сессию.

Давайте парни уже пора начинать подготовку. Это же Ринг! Вы тока вдумайтесь: длина - 22,8 км, кол-во поворотов - 174! В глене например 8 поворотов . Даже если скидывать на каждом повороте ринга по 0,05 сек. то вкупе это будет 8,7 сек! Просто нужно преодолеть некоторый порог, и раздражение от езды в Ринге сменится на удовольствие (я кажется, уже начал к этому приближаться).

Изменено: dzed, 01-02-2009 в 11:06

Breim - offline Breim
02-02-2009 01:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Главное не стараться ехать быстро... Оно само поедет, когда войдете в астрал

NW.VeTeR - offline NW.VeTeR
02-02-2009 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше 6-го Ринг, а Соли - 27-го.
Да одну недельку кому на отдых, кому доп.время для подготовки к Соли, а там уже пойдет всё как и прежде.

Sash2006 - offline Sash2006
03-02-2009 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ладно, перенесем =)

открыты заявки на Ринг http://rugpl.simulators.ru/champ/event.php?id=210


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

NW.VeTeR - offline NW.VeTeR
03-02-2009 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ладно, перенесем =)
вот спасибо!

Просто нужно преодолеть некоторый порог, и раздражение от езды в Ринге сменится на удовольствие
меня пока всё раздражает, особенно кусты, заехал колесом, всё ппц, уже не выберешься из них, намертво всасывают болид. Пока для меня загадка века как можно ехать быстрее 8 минут и как проехать чисто 8 кругов.

Sash2006 - offline Sash2006
04-02-2009 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а для меня пока особая цель - минуснуть ранк на купере за счет ринга (это в районе 8:12)


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Franchie - offline Franchie
04-02-2009 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я нуп! опять после 66 на 67 не могу выйти на хонде из 8.30

Gaus - offline Gaus
06-02-2009 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, после нетКар Про не чувствую машину в ГПЛ.
Едет хз как, не понятно вообще

Kokka - offline Kokka
06-02-2009 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я - позор своего племени... Сошел в так любимом мною начале 4 сектора, не доехав пары сотен метров до ласточкина гнезда.

Сасх ехал довольно быстро, молодец... Если доедешь


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Franchie - offline Franchie
06-02-2009 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вротмненюрбург! Больше в лес ни ногой!
Этож надоже? Единственное дерево млять и все мое (( Тотальный пездец
Дзедо отдельное спасибо за то что увернулся на первом круге и спас нас обоих

Kokka - offline Kokka
06-02-2009 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Franchie, у меня в школе, в классе англ языка была доска красного дерева с золотыми буквами. Там было сказано:

LEARN,
LEARN,
AND LEARN.
LENIN

Это к Рингу относится ваще как ни к чему другому


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Franchie - offline Franchie
06-02-2009 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ко мне скорее относится:
Cofee,
Cofee,
and Cofee.
Pele'

Выучил все кочки наизусть. Сколько кофе не хлебай а спать всеравно захочется. Чуть раслабился- цапнул газону чуток и потащило боком. Просто дерево надо пересадить Еслиба не оно поехал бы дальше как не вчем не бывало.

NW.VeTeR - offline NW.VeTeR
06-02-2009 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоже разочарован этапом, на квале из двух быстрых кругов ниодного чисто не проехал, за время квалы вкатился, надеялся на борьбу, но в начале гонки тупо убил подвеску об рельс, во все правые повороты вползал, в скоростных, как в конце первого сектора, еле удерживал свою хонду, на трамплинах резко дергало в право при приземлении. Ринг+поломанная хонда не самы приятные ощущения.

Кстати при всех минусах хонды, то что она на торможении не стабильна (особено перед этим непонятным Т1, идеальную точку торможение я так и не нашел), стремится ехать попой вперед, чуть перетормозил и всё, жопа спереди, всеже она мне понравилась больше чем купер и брэб, даже может больше чем ферра

Pilot_F1 - offline Pilot_F1
07-02-2009 00:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я как в зеленой молодости в зеленый ринг взял зеленый клавский лот. веселый грид, все деревья и всё бы ничего, но двигло.. оно упрямо горело, как в квале, так и после. и как раз в гонке хватило одного раза.

Sash2006 - offline Sash2006
07-02-2009 04:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костя, а чего Доехал же Гратс Дзеду и Ветру, один упрямо пытается оторваться, второй упрямо сохраняет интригу чемпионата

P.S. заметьте, и в Монако, и в Ринге подиум таки был заполнен


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Franchie - offline Franchie
07-02-2009 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Собстно вот то ЧП в конце первого круга моими глазами.
Дзед УФО Потом Миха убился в последнем повороте

dzed - offline dzed
07-02-2009 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сасх куда подевал мое седьмое бонусное очко за броневик?

Начало у гонки вышло неплохое. Но потом многие самоустранились из-за собственных ошибок, причем когда ехали одни без какого либо давления.. Особенно обидно за Вадиму, который упустил верную победу

Текущее время: 21:01
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru