Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-11 '66 Round 6: Nurburgring 1967 (19.12.2008 21:00 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Sash2006 - offline Sash2006
18-12-2008 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGPL-11 '66 Round 6: Nurburgring 1967 (19.12.2008 21:00 Msk)

Эх.. че то я совсем запарился с этой чуёбой... Завтра едем в Зеленый Ад... 66-ой. Формат возможно Инт Лонг.

Почему в названии темы не отображается u с умляутом??


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Pilot_F1 - offline Pilot_F1
19-12-2008 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поцоныыы,
зря вы это.
ринг рулит!
тем более на аццком 66 годе.

Sash2006 - offline Sash2006
20-12-2008 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ёпти. У нас народ боицца чего то не слишком легкого на чем то новом


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Kokka - offline Kokka
02-01-2009 00:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да просто чето новое никому не надо, или не допер еще? народ на старом ездит едва, а вам, что Лукичу, что Шурикусу, что тебе, что Вадиме - чето новое подавай.

Причем последнее время, из перечисленных любителей "чето нового" остался ваще тока ты один.

Лукич свалил ваще в ноль без объяснений, потому что ничего нового выговорить по этой теме, видимо уже не может.

Вадима время от времени чето-дето появляется с фразами типа "Во Атлас Лагуну Секу едет!"... И исчезает.

К их чести следует сказать, что Вадима и Лукич чето хотя бы реализовывали. А шурикус ваще никада ни в чем им предлагаемом РуГПЛ, ездить серьезно не собирался... А если собирался - то во второй десятке, не более. Его стезя - умные рассуждения с верхушки самой высокой сосны... Тренироваться и ездить в предлагаемом им - он не умеет. Умных рассуждений дофига - экшена ноль. Так что зря ты у него на поводу пошел, выкрикивая его идеи в своих прожектах. Зря. Не та дорога, не тот вдохновитель.

В лиге не осталось людей, тренирующихся нужное количество времени и способных заполнить пелетон. 5 чел на старте и 2 на финише три года подряд - это упадок

С Новым Годом!


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

NW.VeTeR - offline NW.VeTeR
02-01-2009 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еще так совпало, что новогодние бухачи придется разбавлять изучением такой длинной и новой трассы как клермонт, боюсь не освою её

Sash2006 - offline Sash2006
02-01-2009 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka Кость, возникает проблема, что я привык идти вперед, я пытаюсь вводить что то новое, да только что то вперед идти больше никому не хочется. 66-й прикольный мод, отнюдь не я один не раз это признавал, но только никто даже прийти на гонку не хочет, не то что там готовиться. Самое интересное, что те единицы, которые катают 67-й, отмазываются что им нет времени ЕЩЕ И 66-Й УКАТЫВАТЬ. Если сейчас резко поменять 66-й на 65-й, многое изменится? Может и да, в 65-м готовиться совсем не надо, и все это усвоили (а то что в 66-м подготовки тоже нужен минимум для хотя бы половины машин - никто усвоить не хочет). Проблема верхов и низов? Верхи хотят и пытаются жить по новому, а вот низы решили, что проще наплевать и кататься раз в 2 неделина 1-м моде. Убери я сейчас 66-й и уплотни график 67-го, все начнут орать, что времени на подготовку очень мало. И неважно что готовятся отнюдь не все, а те кто готовится - покатают часок в пятницу перед квалой да и хватит (извините те, кто на самом деле начинает готовиться заранее, если такие есть). Так что, господа, начните с себя, и каждый за себя выскажитесь, если 66-й поменяется на 65-й - ситуация изменится? (а менять ее надо кардинально).

P.S. Или все же моды нипричем, и сама по себе Лига подыхает потихоньку? (тьфу тьфу тьфу, не дай бог)


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Miha_F1 - offline Miha_F1
02-01-2009 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут мне кажется не от мода зависит. Вспомнить хотя бы последние гонки АЧ65\2, кто там ездил? Никто. Чемп просто пришлось закрыть. То же самое и с 66. Одни хотят ездить 65, другие 66, третьи 69... Только 67 катают практически все, вот он такой и популярный. ИМХО какой бы мод сейчас не предложить, народу там не будет, Лига держится на одном родном 67 и нечего тут не поделаешь.

Franchie - offline Franchie
02-01-2009 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опять тут рассуждения об очевидном.
Руль свой после года технических работ таки привел в жисть, оказывается внутренняя дорожка пота покрылась сажей (и откуда там ей быть ). Правда баг один присутствует изза которого начинаю поглядывать в наскар: при повороте вправо на 50 градусов и более нужно прижимать правый хват баранки к торпеде иначе ось резко кидается влево шопесдец. И конечно всего этого бы не было если б не 5 раз по 100 грамм. После просмотра Ле-мана МакКуина и тестирования офлайн версии иРакинга вернулся былой настрой, так что готов посодействовать
П.С. Ну что? Как у вас?

Изменено: Franchie, 02-01-2009 в 14:52

NW.VeTeR - offline NW.VeTeR
02-01-2009 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



при повороте вправо на 50 градусов и более нужно прижимать правый хват баранки к торпеде иначе ось резко кидается влево шопесдец.

такая же хрень была, только при повороте руля градусов на 15, резкие срывы в противоположную сторону, причину нашел, но всеже купил новый руль

Sash2006 - offline Sash2006
02-01-2009 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так что, ребят? Есть ли смысл менять мод или закрывать чемп, или оставить все как есть?


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Franchie - offline Franchie
02-01-2009 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



66 мне решительно больше нравится даже несмотря на меньшую динамику. Однако кому то нет. Фигли тут думать, ктото бы постыдился называть событие где на протяжении нескольких месяцев колесят 6 человек чемпионатом. Под гильотину. Буим ехать только 67 коли так. Просто как два пальца обассать
З.Ы. В ветке с голосовалкой про количество чемпов лидирует цифра 1.

Vadima - offline Vadima
02-01-2009 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006, Кокка всегда был противником чего-либо другого, что не им придумано. Отсюда его АЧ и постоянное нытье и так называемое "аргументированная" дискуссия с Луком. Ты просто не обращай внимания. Он всего лишь только один такой.

А насчет 66 мода - ну что вам мешает податься в гонки с Атласом? Там примерно человек 10 на каждую гонку набирается. Тенм более, будет интереснее.


__________________
GPLer

Sash2006 - offline Sash2006
02-01-2009 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вадим, фтопку атлас. Это отдельная лига, мы можем там гонять, но не лигой, а каждый сам по себе. Максимум каждая команда сама по себе. И все. Это будет чистый фан, а нам нужен чемп.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Schum - offline Schum
03-01-2009 00:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что касается 66-го, то хочу там проехать пару раз, но понимаю что людей у нас маловато...
Общим, 2 одновременных чампа ИМХО очень много для руГПЛ, на данный момент.

Изменено: Schum, 03-01-2009 в 00:45

Franchie - offline Franchie
03-01-2009 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



такая же хрень была, только при повороте руля градусов на 15, резкие срывы в противоположную сторону, причину нашел, но всеже купил новый руль
NW.VeTeR И в чем причина если не секрет? Новую баранку давно бы купил если бы знал что гоночное настроение продлится у меня больше недели, езжу мало, больше по шутерам спец

Sash2006 - offline Sash2006
03-01-2009 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кошмар... Слышали бы вас давние посетители этого форума... Очень много Павлины, говоришь?! Хе! ©


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

NW.VeTeR - offline NW.VeTeR
03-01-2009 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саш, ты гоняешься только в ГПЛ, а мы еще успеваем ЛФС и НКП. Для меня чамп 67 очень даже в новинку.
На лфс.ру ЛФСку сравнили с любимой женой, а неткар с красивой любовницей, у меня этих любовниц аж три и одна красивее другой

Franchie вобщем все дело в переменном сопротивлении, там такая же шняга как в любом приемнике регулятор громкости, там внутри графитовые пластинки, на них со временем появляется нагар и потертости, вот если разобрать это сопротивление и прочистить эти пластинки спиртом, то можно пользоваться дальше. Так я делал когда советский приемник деда начинал хрипеть там оно железное и разборное, а здесь китайское и пластмасовое, разберешь, потом Х соберешь. Руль который купил, в нем это сопротивление советского образца - большое, железное и разборное.

Kokka - offline Kokka
03-01-2009 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vadima, смешной ты человечек

Я всегда был противником того, что бесперспективно. И проверка временем показала, что все, что по твоим словам "не мной придумано" - мало кому надо. Где 65? Где 69? Скоро можно будет спросить "Где 66?". И это не потому, что я там чето "наныл". А потому что восхищаться новым и слова говорить умеют все, а делать чего-то этих "всех" хватает не более чем на месяц-другой. И на поверку оказывается, что из всех "нововведений" и "интересностей" проходят максимум 10-15%. Остальное все смывается в унитаз. И этих 10-15% не хватает, чтобы на их базе сделать чего-то действительно интересное.

А вот народ уходит из-за этих неудачных нововведений.

Мне очень странно, что ты такой "умный" сам до этого не допираешь.

Я запустил АЧ65/1 на абсолютно одинаковых с РуГПЛ-69 условиях. И не моя вина в том, что люди предпочли то, что проще и понятнее тому, что надо дважды изучать по-новой. а) учить машины, б) учить Дижоны и Лагунасеки. Я знал, что 69 сольется при такой организации и он слился.

АЧ65/2 слился из-за моих несдержанных эмоций и в общем, из-за общей укатанности - 67 труднее и интереснее. Но его знают, в отличие от 66 и 69. Ну и еще ушли временные люди, вроде тебя.

Даже в этом "кружке по интересам в освоении нового и неизведанного" - Атласе - до 10 человек упало. Помнится полтора года назад там забито было все до краев. С чего бы это? Может стоит вернуть 67 и Монцу? Готов денег поставить - народу огого наберется!

Это аксиома - на Монцу, на 1967, будет ВСЕГДА Набираться куча народу. Я за это и радею. Должно быть МНОГО народу на старте. А на эти "безумно нтересные" нововведения собирается 3 человека. Да и то, когда им заняться больше нечем. Это проверено временем и это ясно без подсказок, чего бы вы не говорили.

Джаз нравится только кучке понимающих людей. А вот Филя Киркоров полные залы простых ребят всегда имеет. Это понятно даже детям.

Удачи в освоении роллер костеров и лагуна сек на новых неизведанных модах


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Изменено: Kokka, 03-01-2009 в 11:15

Kokka - offline Kokka
03-01-2009 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006, см выше.

Кость, возникает проблема, что я привык идти вперед, я пытаюсь вводить что то новое, да только что то вперед идти больше никому не хочется.
В точку. Гораздо интереснее катать знакомые трассы, не парясь. Просто гоняться с знакомыми ребятами, а не выводить квадратуру круга. Квадратура мало кому интересна. Колтрейна мало кто понимал. "О да! Великий саксофонист! Гений джаза!" У скольких из присутствующих на форуме есть хотя бы один диск? Хотя бы одна композиция? То-то же... Так же и с тобой Поорали и затихли. Где те, кто поддерживал твои желания? В ирке сидят? А ездят? Ну-ну...

66-й прикольный мод, отнюдь не я один не раз это признавал, но только никто даже прийти на гонку не хочет, не то что там готовиться.
Угу. Предлагали сделать пробный Чемпионат. Ты сказал, что нет, будет основным, на него все пойдут.

Самое интересное, что те единицы, которые катают 67-й, отмазываются что им нет времени ЕЩЕ И 66-Й УКАТЫВАТЬ. Если сейчас резко поменять 66-й на 65-й, многое изменится?
Ничего не изменится.


Может и да, в 65-м готовиться совсем не надо, и все это усвоили (а то что в 66-м подготовки тоже нужен минимум для хотя бы половины машин - никто усвоить не хочет).
Не совсем так, но в общем - готовиться проще. На доезд. На нормальное время - так же трудно.

Проблема верхов и низов? Верхи хотят и пытаются жить по новому, а вот низы решили, что проще наплевать и кататься раз в 2 неделина 1-м моде.
Угу. ИМХО единственный путь не растерять аудиторию - не перегружать ее. В том числе лагунасеками и андерсторпами. Меньше нововведений, больше Монц.

Убери я сейчас 66-й и уплотни график 67-го, все начнут орать, что времени на подготовку очень мало.
А зачем это делать? Пусть 67 идет раз в две недели. Пересмотри график 66го исходя из Монц, Воткинс Гленов и прочих "понятных" трасс и аккуратно продолжай. 1967 вроде нормально катится на нашем с Михой календаре? Ну и хорошо.

И неважно что готовятся отнюдь не все, а те кто готовится - покатают часок в пятницу перед квалой да и хватит (извините те, кто на самом деле начинает готовиться заранее, если такие есть). Так что, господа, начните с себя, и каждый за себя выскажитесь, если 66-й поменяется на 65-й - ситуация изменится? (а менять ее надо кардинально).
=)

P.S. Или все же моды нипричем, и сама по себе Лига подыхает потихоньку? (тьфу тьфу тьфу, не дай бог)
Тоже есть чуть-чуть...


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Schum - offline Schum
03-01-2009 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я, к примеру, готов провести полный чамп на 66-м, но только по окончанию 67-го.

NW.VeTeR - offline NW.VeTeR
03-01-2009 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а когда будет 69?

Kokka - offline Kokka
03-01-2009 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Schum, это будет лето... Надо просто пересмотреть календарь, вынуть из него непонятные и сложные трассы и спокойно докатить. Монца/Глен/Монца/Глен - вполне себе вариант, как это не смешно. В конце такого календаря все научатся управлять 66-ми машинками и можно будет осторожно вставлять Зандфорты и Моспорты.

В книге Four Wheel Drift автор предлагает начинать с Глена и пока не укатаешь его - на другие трассы лазить только в ознакомительном порядке. По-моему, он прав.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Kokka - offline Kokka
03-01-2009 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может запустить серию скоростных гонок на базе чередующихся 66/69? Ну скажем Монцы, Монцы с овалами, Овалы от Монц и тд?..


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Sash2006 - offline Sash2006
03-01-2009 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О да! Монца с овалом - труЪ. Правда по сложности доезда наверно не легче Клермона или Ринга


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

NW.VeTeR - offline NW.VeTeR
03-01-2009 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все стандартные трассы должны быть в календаре. монца/глен/глен/монца не интересно

Текущее время: 23:08 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru