Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Т-34 против Тигра. Попытка номер раз.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Hemul - offline Hemul
08-07-2008 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нетопырятинка
Игра должна развлекать игрока, а у вас все наоборот...

Изменено: Hemul, 08-07-2008 в 06:35

Barmalei337 - offline Barmalei337
08-07-2008 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нетопырятинка

Вы ещё в пример приведите дальнобойщиков, ведь рассматриваем танковый сим, они ведь тоже ездють.

Нетопырятинка - offline Нетопырятинка
08-07-2008 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hemul
Да штука в том, что каждый развлекается так, как это себе представляет.

limon33 - offline limon33
08-07-2008 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



actgn Замедленный повтор попаданий/пробитий будет? (Примерно хотя бы так как движение торпед в Silent Hunter)

Точно. Возможность включения "камеры на снаряде" однозначно добавило бы игре зрелищности.

azim1
Насчет физики в игре. Реализована она интересно. Например. Имеем косогор. Поднимаемся на него по склону. В процессе подъема переходим на нейтраль и танк начинает скатываться назад. Это хорошо, впечатляет. А теперь попробуем остановить скатывание горным тормозом. Танк останавливается. Но самое интересное в том, что он не начинает скатываться не после отпускания горного тормоза, ни даже после выстрела из орудия. Хотя работа подвески при отдаче после выстрела имитируется исправно!

P.S.: Авторам СЯ тот же вопрос. А как в СЯ с реализацией данного момента?

azim1 - offline azim1
09-07-2008 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Замедленный повтор попаданий/пробитий не планируется. Хотя фича интересная. Можно будет подумать над ней.

Hemul - offline Hemul
09-07-2008 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



azim1
вы лучше про статистику миссии с отметками попаданий на танках подумайте...

actgn - offline actgn
09-07-2008 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hemul

Если это альтернатива моему вопросу, то извини, забыл тебя спросить, о чем лучше думать разрабам. Или разрабы забыли тебя спросить о чем им лучше подумать?

Hemul - offline Hemul
09-07-2008 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



actgn
О чем и самое главное, чем, думали разрабы ТпТ, отлично видно по результату их раздумий... Так что сейчас желательно им послушать, что думают другие.

Barmalei337 - offline Barmalei337
09-07-2008 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



azim1

Замедленный повтор попаданий/пробитий не планируется. Хотя фича интересная. Можно будет подумать над ней.

Угу сначала подумайте как из демки под названием ТпТ сделать полноценную игру.

actgn

Не расслабляйте и не сбивайте народ с пути созидания, пусть работают как следует радость юзерам.

actgn - offline actgn
10-07-2008 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hemul

Сколько игр ты сделал сам, и каков успех этих игр, что поучаешь разрабов ТпТ о чем им лучше думать в их игре?
Разрабы-программисты работают непосредственно с кодом игры и знают о возможностях и недостатках этого кода больше, чем кто-либо из нас - юзеров.
Что же касается самой игры (ТпТ), то кроме твоего нелестного мнения об этой игре есть другие мнения, более-менее сбалансированные (как, впрочем, и об СЯ).

Я тоже сначала считал: пехота - никакая, войны в игре мало, игра - плохая. А потом, попробовав СЯ, вернулся к ТпТ. Потому что в ней есть драйв танкового охотника-бойца.

Hemul - offline Hemul
10-07-2008 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



actgn
1.Вот тока не надо устраивать детский сад, про "сколько сделал игр". Я игрок, и имею полное право высказывать свое мнение, пожелания и тому подобное по любой игре. Потому как я плачу деньги разработчикам.
2.Дать ссылочку на "более-менее сбалансированные" мнения и рейтинги или будешь прибывать в блаженном неведении насчет этих мнений?
3.А нафига играть в ТпТ? Есть кучу отличных аркад про "танковых охотников-бойцов" на все что шевелится на карте. Драйву просто вагон и маленькая тележка. Что не говори, а ты большой оригинал, Актынг Фридомович.

actgn - offline actgn
10-07-2008 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hemul

1. Мнения, пожелания по игре - согласен. Но здесь вышло по-другому. Я задал вопрос разрабам насчет фишки - планируется или нет. А ты сказал им, что им лучше думать о чем-то другом. Я посчитал это невежливостью с твоей стороны.

2. По определению, сбалансированное мнение указывает как на достинства игры, так и на ее недостатки. В этом форуме они есть. А несбалансированное - или восхваляет безмерно или также опускает и без всяких аргументов и анализа. Иногда, правда, ссылается на прессу и прочие чужие высказывания.

3. В тех играх-аркадах нет такого как здесь танкосима. Поиграл за Тигра, пересел на Т34, и чувствуется разница этих машин. Понятно становится почему на каждый подбимтый Тигр приходилось до десятка Т34. Работа двигателя в различных режимах и движение, прицеливание, заряжание и наводка, звук выстрела и вообще звук в игре, при удобном управлении - все это на порядок выше, чем в любой другой игре.

Hemul - offline Hemul
10-07-2008 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



actgn
1.Учитывая качество игры, я имею права, на что угодно и невежливость в том числе.
2.И достоинства и недостатки ТпТ я еще полгода над указывал. Только вот проблема что недостатков катастрофически больше чем достоинств. Как я понял пресса и чужие высказывания не интересны? А как насчет высказываний авторов игры, где они честно пишут, что игра га... не удалась одним словом? Или они тоже нечего не понимают?
3.Да слышали мне все это давно уже... "Охотники-бойцы" конечно в полном восторге, а вот остальной (большой) части игроков надо много чего еще от игры.
Особенно мне про "работу" двигателя понравилось, например как у Тигра обороты ограничили, дабы "охотники-бойцы " не спалил движок в процессе получения наслаждения от драйва.

Изменено: Hemul, 10-07-2008 в 15:12

Нетопырятинка - offline Нетопырятинка
11-07-2008 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hemul твое брюзжание неконструктивно. Думаю, мало кому понятно, чего ты хочешь им добиться - чтобы авторы бросили разработку? Чтобы в игру перестали играть те, кому она нравится?
Полагаю, ты брюзжишь просто по инерции, потому что твоя точка зрения давно до всех доносена и всем предельно понятна.

Hemul - offline Hemul
11-07-2008 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нетопырятинка
Моя цель попробовать заставить горе-разработчиков ТпТ переделать свой "шедевр". Заодно скажите огромное спасибо западному издателю, которые в отличие от 1С с ИДДК, не решился издавать данную поделку, а попросил ее доработать до хоть чуть-чуть вменяемого состояния.

Barmalei337 - offline Barmalei337
11-07-2008 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нетопырятинка

чтобы авторы бросили разработку?

Разработку авторы не бросят, потому что хотят ещё заработать.

Чтобы в игру перестали играть те, кому она нравится?

В неё и так уже давно перестали играть даже те кому она нравится.

Нетопырятинка - offline Нетопырятинка
14-07-2008 04:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barmalei337
Брехняяяя! Я вчера интереснейший бой провел верхом на Тигре

actgn - offline actgn
14-07-2008 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hemul

Моя цель попробовать заставить ... переделать....

Избыточное самомнение и дон-кихотство порождает ложные цели! Опустись на землю. Скажи, конкретнее, что мешает тебе играть в ТпТ, что в ней плохо или неустраивает?

Hemul - offline Hemul
14-07-2008 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



actgn
Я (и не только я) уже на раз, не два и не десять тут и на Сухом про это писал. Так что если память коротка, то не поленись и посмотри старые темы. Или "охотники-бойцы" на такой подвиг не способны?
Кстати если тебя все устраивает, начни сбор подписей против будущего патча, дескать, не дадим испортить первый в мире симулятор героической охоты на танках в лесах Белоруссии! Дадим по рукам наглым типам пытающихся превратить ТпТ в скучный симулятор танковых боев! Реальность нечто, драйв наше все!

Изменено: Hemul, 14-07-2008 в 19:35

Firster - offline Firster
Unhappy14-07-2008 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нетопырятинка
Думаю, мало кому понятно, чего ты хочешь им добиться - чтобы авторы бросили разработку?

Ха, авторы уже давно бросили разработку !!!
Доделывает\исправляет совершенно другая, новая команда !!!


__________________
Балласт геймдева

azim1 - offline azim1
15-07-2008 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hemul
Вы абсолютно не верно видите ход разработки игры. Хотя вас он и не должен интересовать Для игрока должна быть важна только игра.
Но! Все же прежде чем кидаться различными высказываниями типа "О чем и самое главное, чем, думали разрабы ТпТ", следует учитывать что и как делается.
Представте, вы работаете на заводе фризеровщиком или кем-то еще. Вы может самый лучший работник, но руководство завода не дает вам новый станок, и вам приходиться работать на чем-то двадцатилетной давности, они закупают лажевые дополнительные детали, и в итоге продукция получается очень плохая. И вот когда вы говорите, что работаете на этом заводе, вас начинают поливать грязью за качество работы... Примером можно привести множество...
В ходе работы мы говорили, что в игре слишком мало домов и окружения. Думалете нам кто-то дал сделать новые? Кто-то дал время на коренную оптимизацию движка? Руководсто выделило деньги на геймдизов, чтобы их хватало и они работали за хорошие деньги?
г5 делали/сделали мобильные игры для самых крупных западных издателей. Их ОЧЕНЬ мало интересовала разработка Т34.

Hemul - offline Hemul
15-07-2008 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



azim1
Есть такая поговорка - "Проблемы индейцев шерифа не волнуют". Также я в курсе давней как мир отмазки про "хороших работников, которым мешают плохие начальники" и еще много чего можно вспомнить из народного фольклора на эту тему...
Короче, мне как потребителю совершенно начхать на все объяснения, почему так вышло. Есть продукт, который долго ждали, он вышел совершенно не таким как хотело большинство пользователей. И этот продукт, а также компанию его создавшею вместе со всеми ее сотрудниками, полевали, и будут полевать грязью. Причем ТпТ это не единственная игра сомнительно качества от G5, и традиция полевения грязью G5 возникла намного раньше...
Так что если хотите отмыться от грязи, исправьте что сделали.

Нетопырятинка - offline Нетопырятинка
16-07-2008 03:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вчера тяжелейший бой провел с превосходящими силами советского противника
Тигрис - это такой утюг, что приходится изрядно шевелить извилиной и иметь стальные нервы, чтобы юркие 85-ки тебя не залучили, как кота мартовского.
И окружения, за которым я ныкался, мне вполне хватило, вот что странно...
Домов мало, так ведь это не Сталинград, а, простите, деревня.
Зато как сказочно эти дома разваливаются!

Нетопырятинка - offline Нетопырятинка
16-07-2008 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-настоящему бесит, что когда подбита гусеница, нельзя нажатием волшебной кнопки выгнать бездельников из-под брони и заставить ее починить, а меж тем в реальном бою WW2 это было обычнейшим явлением.
Еще неплохо было б сделать членов команды взаимозаменяемыми как в СЯ, а то прикончат водилу, и считай миссия завершилась - это чушь.
Самое главное, что эти мелочи программно решить - как два пальца обописять.

actgn - offline actgn
16-07-2008 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Взял более мощный процессор Core 2 Duo (по технологии Penryn 45) и видео посильнее, и игра... стала заметно тормозить. На устаревшем одноядерном идет хорошо. В чем дело? Если взять 4-х ядерный будет лучше или хуже?

Текущее время: 08:55 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru