Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Патч 1.1 для игры УАЗ-2, Хаммер и Хаммер ЕЕ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
RUSlan92 - offline RUSlan92
08-06-2008 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



onik46 Значит эт глюк был)


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Семнадцатый - offline Семнадцатый
08-06-2008 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



В общем начинаю дальше:
Руль г25, кликаю руль по умолчанию, выводит клавиши руля, тока пишит он их как джостик 0, а руль у меня стоит как джостик 2. Следовательно не работает. Но при ручном выстановление все работает, но ИМХО кнопки не удобно и не логично раставлены.
Постэфекты - игра стала тормозить еще сильнее(
2д\3д камеры, в гараже и в тюнинге не удобные. Ну так разгружают систему и это +
Капот мнеться как раньше, ну не должен он мяться. Проще ваще отключить повреждения капота, или сделать что бы при вризание в дерево он сразу слетал.
При ручной коробке очень не хватает термостата, т.к. когда переключаешся педаль газа ваще не отпускаеш. А так хотя можно увеличить повреждения двигла когда так переключаешся.

Патч офигенный, и все раставил как надо. Мне понравился.


__________________

Ledorub - offline Ledorub
08-06-2008 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ну вот почему на моем старичке игра стала идти быстрей??)))
повреждения отрубил уже давно, поэтому капот не заботит, ручная коробка действует нормально....
один лишь неопняток - почему машмин на механике при выхатии максимальных оборотов трогается с небольшим запозданием? т.е. остановили машинку, включили нейтраль... включаем 1, жмем газ до максимума... машинка думает секунды 1,5-2 и начинает ехать....


__________________
******************************

Семнадцатый - offline Семнадцатый
08-06-2008 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Управление Г25, вот так ИМХО намного логичнее, т.е. все что связано с коробкой у нас находиться на блоке с коробкой.


__________________

3dclips - offline 3dclips
08-06-2008 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Seventeen А почему нейтралка на клавиатуре?


__________________


NeFOuND - offline NeFOuND
09-06-2008 04:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Seventeen При ручной коробке очень не хватает термостата, т.к. когда переключаешся педаль газа ваще не отпускаеш Сам-то мпонял, что сказал?


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

RUSlan92 - offline RUSlan92
09-06-2008 04:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



NeFOuND Он ведь нашел боченок пива... мысли немного путаются теперь)))


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

NIVER72 - offline NIVER72
09-06-2008 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seventeen , ты и правда что-то с термостатом попутал.Конечно его не хватает для того,чтобы машина ещё и грелась,если радиатор забьётся-так реалистичнее будет.Но каким боком термостат к газу относится-я не понял.Может ты сцепление имел ввиду?


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
09-06-2008 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



NeFOuND NIVER72 вчера мольца не так вырозился. Когда мы переключаем на ручке передачу. То можно газ ваще не выжимать в игре. И обороты закладываються на макс. Есть предложение что бы авто грелось. Ну или хотя б ломался по тихоньку двигатель как сейчас коробка.


__________________

Ledorub - offline Ledorub
09-06-2008 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Seventeen, ты ж вроде как в ASE работал, и чего не высказал своих идей еще тогда??


__________________
******************************

Семнадцатый - offline Семнадцатый
09-06-2008 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Ledorub я работал в офисе в феврале месяце))) А заезжая в гости раз в месяц и поиграв по пол часика сложно ченить понять)


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
09-06-2008 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



3dclips га Г25 нетралки нету) Тама просто вытыкаеш передачу и все)


__________________

Ledorub - offline Ledorub
09-06-2008 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Seventeen, ну я помню, что ты работал в феврале и как ты закатывал)))) все равно - пользоваля б приоритетом - пока еще патч создавался надо было высказывать свои гениальные идеи)) а не после выхода патча говорить то, что можно было сразу прописать..))) а то разработчики фиксили и антибагили все возможные пожелания...


__________________
******************************

Racer-93 - offline Racer-93
09-06-2008 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



сёдня и я поставил патч. новые пост-эффекты супер, картинка стала намного красивей, тока вот работают ли они на зимних трассах? мне показалось, что нет... коробка передач супер, претензий нет. играю на симуляторе с ручной коробкой. звуки авто просто шикарны, очень красивый, реалистичный и громкий звук, стоит вид с капота. GPS терь правильно отображает положение соперников, тоже +. патч офигенный, очень много исправляет, молодцы разработчики.

пожелание к следующим патчам, еси они конечно будут, тока одно. сделайте, чтоб машина не цепляла передним бампером землю, а то из-за этого очень сильно падает скорость.
а, ещё маленькая тупость которую я заметил давно, но забыл написать. во время просмотра повторов, которые можно посмотреть после гонки, тоже начисляются бонусные очки. )))

Mopar - offline Mopar
09-06-2008 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, нифига с утра не соображаю....помогите разобраться....у меня есть и хаммер и уаз 2, всё поотдельности......какой мне патч нужен? чисто для хаммера или нужно качать и тот и тот????

Семнадцатый - offline Семнадцатый
09-06-2008 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Mopar Хаммер какой? ЕЕ?


__________________

NIVER72 - offline NIVER72
09-06-2008 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seventeen , насчёт перегрева действительно неплохая идея.Ведь в тбнинге есть радиаторы.Надо как то добавить термостаты,жалюзи для радиатора и ещё какие-нибудь фишки!Может в ПП3 нам сделают что-то подобное.Глядишь от перегрева и двигатель можно запороть.Или там ремень ГРМ может порваться....
Задумок тоже много,но не мне их в жизнь воплощать;-)


__________________

Ledorub - offline Ledorub
09-06-2008 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



для хаммера один, для хаммера ЕЕ и УАЗа - второй...


__________________
******************************

Ledorub - offline Ledorub
09-06-2008 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



NIVER72, о\порвался ремень ГРМ - у болельщицы просишь колготки....... и поехал....
а вообще, все пожелания в тему пожеланий к ПП3....


__________________
******************************

NIVER72 - offline NIVER72
09-06-2008 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ledorub,да нет!Это не пожелания.Это я продолжил тему термостата.А с колготками надо будет вводить ограничение по возрасту ;-)


__________________

Mopar - offline Mopar
09-06-2008 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня обычный хаммер

NIVER72 - offline NIVER72
09-06-2008 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mopar, тогда тебе надо скачивать 2 патча:один для хаммера,другой для пп2:уаз


__________________

Mopar - offline Mopar
09-06-2008 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NIVER72 сенкс.....

CALIPSO - offline CALIPSO
09-06-2008 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не могу скачать патч по причине отсутствия нормального инета. Для меня проблема скачать метровый файл, а тут их почти 300.

DEMON85 - offline DEMON85
09-06-2008 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



CALIPSO Патч будет на диске Даурского марафона. А то что он весит 300 метров, то в этом нет ничего удивительного. Размер игр уже давно стал порядка 5 - 8 гигов, так что метровым патчиком тут уже не отделаешься.


__________________

Текущее время: 00:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru