Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Уникальные юзверь бары
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Korvin - offline Korvin
16-01-2008 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Seventeen сейчас админы чинят скрипт.. и скоро подписи будут вставляться автоматом..


__________________
****************

Ledorub - offline Ledorub
Thumbs up16-01-2008 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"




__________________
******************************

DarkStryker - offline DarkStryker
16-01-2008 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Круто! Ждём...


__________________
УАЗ - лучший в мире скалолаз!

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
16-01-2008 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Korvin Про автоподпись это гут, ато задалбаимся каждый раз подписывать))
Мнеб подпись к первой юзербарине прифигачить такой: "Полный привод уаз 4х4 фан" Щас сам попробую сделать.


__________________


Изменено: BE$$ENIM, 16-01-2008 в 14:47

Orient - offline Orient
16-01-2008 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Здрасьте всем
А мне можно тож ченить с УАЗиком и с надписью "Бездорожник"


__________________

Изменено: Orient, 19-01-2008 в 16:35

Racer-93 - offline Racer-93
16-01-2008 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Короче, поле "Стандартная подпись" у меня выглядит так:


Racer-93 - offline Racer-93
16-01-2008 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Как сделать чтобы аватар отображался?

Жмешь: кабинет/настройки, далее спускаешься в самый низ и там меняешь.

Korvin - offline Korvin
16-01-2008 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



можно добавить ссылку..

как тут например:



__________________
****************

genesizz - offline genesizz
16-01-2008 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



странно, а я не нуждаюсь в этом =)))) даж незнаю почему
Кстати!!! А ПОЧЕМУ Я ГЛАМУРНЫЙ ПАДОНАК? если эт прикол то мне не понравилось


__________________

jaki - offline jaki
16-01-2008 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



я совсем забыл,у меня где то была подпись


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Korvin - offline Korvin
16-01-2008 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



аватары вставляются в меню "НАСТРОЙКИ" в самом низу, как тут например:



__________________
****************

Korvin - offline Korvin
16-01-2008 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



genesizz ну вот тут один товарищь очнеь хотел падонкам стать... так что переделаем:%)


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
16-01-2008 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



jaki я совсем забыл,у меня где то была подпись дык у тебя подпись убийца)


__________________
****************

genesizz - offline genesizz
16-01-2008 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Korvin если этот товарищь я ТО Я НИКОГДА НЕ ХОТЕЛ БЫТь ПАДОНКОМ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


__________________

jaki - offline jaki
16-01-2008 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Korvin не понял юмора


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


genesizz - offline genesizz
16-01-2008 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



<цензура> всем дали боле мене нормальные подписи а меня так усрали! а зачто?! там гряземесы и прочее, и тут я с какой то стати гламурный падонак! И ОБЪЯСНИТЕ ПРИЧИНУ!!!!!!!!!!!!!!!!
Был мастером виртуального офф-роада а теперь спустили ниже рядового на рангов так 10!


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
16-01-2008 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



genesizz Ты чего так кипятишься? По-моему все, кроме тебя восприняли это как шутку. Не надо всё таквсерьёз воспринимать, тем более материться.

Твой пост подрезал немного.

genesizz - offline genesizz
16-01-2008 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



SD-Racer интересно!!!!! а у всех других подписи так более нормальные, и я почему то стал гламурным падонком и это после всего что я нахожусь на форуме почти с самогоо развития игры, как и все, со всеми учавствовал в чём что, писал свои предложения и т.п. у меня в жизни гламура небыло, и я никогда небыл падонком. А кипячусь из за такой издевательской шутки.


__________________

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
16-01-2008 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



genesizz Нормальные да? Ты наверно мою невидел, вот почитай.


__________________


Семнадцатый - offline Семнадцатый
16-01-2008 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



BE$$ENIM genesizz спокойствие, обратитесь к Корвину через Л.С. и всё уладите!

Я к стати се подпись с аватаркой замутил щас в одном стиле.


__________________

genesizz - offline genesizz
16-01-2008 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



BE$$ENIM вижу вижу....ничё не могу сказать,....я в шоке........не ожидал такого издевательства


__________________

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
16-01-2008 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



genesizz Чё ты дуесся? нармально всё, я даж хотел попросить Корвина чтоб он мне такуюжо сделал, честно, вот тока щас передумал.))


__________________


genesizz - offline genesizz
16-01-2008 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Seventeen эт всё конечно хорошо и можешь себе медаль купить, корвин сказал что исправит, вот только на что? на какую нибудь ещё одну издевательскую фразу? типа какого нибудь полноприводный писсимист или что нибудь в адрес моей просбы изменить подпись.


__________________

Racer-93 - offline Racer-93
16-01-2008 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Seventeen Не обижайся, но мне кажется номер не в тему, зачем ты его всюду вставляешь?

Racer-93 - offline Racer-93
16-01-2008 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Шаблончик второго сварганил, можете теперь туда что угодно написать.


Текущее время: 10:36 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru