Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Кодекс войны » Имбаланс...невозможно победить...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sc0rpi0n - offline Sc0rpi0n
06-10-2007 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имбаланс...невозможно победить...

Преведствую всех!
Играли токо что с GuTTeD и случилось так : у него "Пеший рыцарь" пробежал за 1 ход 2 клетки(в будущем "кл") по дороге и 2 кл по холмам, как так? я посчитал получается что он максимум может пробежать по холмам 2 кл а по дороге макс. 4 кл, из этого следует, что он мог пробежать 2 кл по дороге и 1 кл по холмам(т.к. сначала потратил ходы на дорогу а потом на холмы).
Это было 1.
2) Почему у орков все воиска такие пугливые?Часто бывает так что допустим стоит в городе "Гоблин-Уничтожитель" подбегает "Элитный рейнджер"(или как он там наз-ся, зелёненький такой) ударит рас и всё, мой гоблин отступает сразу(хотя отнимаеся 3 хп).
3) Тут же с GuTTeD - ом играли, я стоял на холмике "Боевым Тролем" и сделал магию "каменный воин", начинается ход GuTTeD -а он производит выстрел стрелком в него и тот тоже отступает(у него в начале было 7 хп)+ стрелок отнял 2 хп.
Я щас все свои вопросы невспомню, но в скором времени продолжу.
Большая просьба разработчиков откликнутся, или тех людей которые хорошо шарят в этом деле.
С искренним уважением Sc0rpi0n.


__________________
Пошёл под таки и GG ^^

GuTTeD - offline GuTTeD
06-10-2007 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё вопрос о дисбалансе: Почему 10 орлов отнимают стокаже сколько и один? на одном ходе. Тоесть я бью юнита под которым 10 орлов, он прикрывает и выносит у мя 4...а если до етого я лучниками вынес 9 орлов , то он один тоже также 4 выносит...почему????

apocalypzZe - offline apocalypzZe
06-10-2007 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sc0rpi0n 1. возможно у рыцаря еще был бонус, к примеру, стоящий рядом элитный рейнджер с соответствующим перком?
2. может опять же у рейнджеров был перк внушение ужаса?
3. троль полудохлый уже был поэтому с некоторой вероятностью отходит при любой атаке

К сожалению мои ответы интуитивные, а не основаны на конкретных цифрах - может кто их приведет?

GuTTeD Про орлов не понял, их в одном отряде одна штука всегда, с 10 хитами. Так что ты не 9 орлов убиваешь а 90% здоровья сносишь одному орлу. Это как троли - их же не 15 а 3 с пятью хитами. Или ты не о том?

GuTTeD - offline GuTTeD
06-10-2007 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apocalypzZe
У рыцаря небыло бонусов и элитных рейнджеров рядом) просто может быть изза того что на последнем холме дорога была..)

Да ,ты прав) 1 арёл...незнал) Кстати про троллей тож незнал что их 3) У мня на карте все большие юниты всегда))

Кстате о перке Внушение ужаса. Я так понел из описания что при любой атаке враг отходит назад, даже если ничё не отнял. Ща рубили с Molotov419, я долго не мог выбить троллем с етим перком из города его Королевскую гвардию..или как их там... Чё, в городе не действует? или почему ещё?
И ещё один трабл на сегодня)): почему 15 снайперов отняли у арла тока 1 хп, а потом 8 снайперов у которых была понижена атака отняли у него 3? Ето чё такая теория вероятности?

gigabers - offline gigabers
08-10-2007 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GuTTeD
1) Если юнит идёт по дороге, то это всегда дорога (не важно, холм это или нет). + у рыцарей может быть перк или артефакт, ускоряющий движение
2,3) Если у юнита нет перка антиужаса и он не в городе, то под действием ужаса отступает всегда

GuTTeD - offline GuTTeD
09-10-2007 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gigabers
В городе стоял юнит "Королевская гвардия", насколько я знаю у него нет накакого перка антиужаса, ему было место куда отступать, я его несколько раз атаковал боевым троллем, у которого был прокачен перк "внушающий страх"...

gigabers - offline gigabers
10-10-2007 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GuTTeD
Юниты в городах не чувствительны к ужасу

Vladislavelikiy - offline Vladislavelikiy
09-02-2008 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчёт количества троллей: у меня в отряде было 2 шт(не хп(а хп 8)), я применил регенерацию и их стало 3 (как они за 1 ход успели? ).

Текущее время: 22:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru