Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Вопросец по машинам.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
V632TT - offline V632TT
Question18-08-2007 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопросец по машинам.

Давно я тут не был. Помню когда-то говорилось, что как только новые машины будут сделаны их выложат на сайте в разделе "файлы". Там пусто, а на форуме продолжается обсуждение создаваемых машин. Вопрос такой: хоть одна машины была доведена до релиза? Или все брошены на промежуточных версиях и забыты?

мантур - offline мантур
18-08-2007 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



V632TT
Ты про кого говориш?Про пользователей которые машины делали?
Где то был газ69,луаз и уаз ещё какой то там делали


__________________

V632TT - offline V632TT
18-08-2007 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу, про пользователей и говорю.

мантур - offline мантур
18-08-2007 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ну вот вроде 3 машины сделали,но искать их по форуму запаришся
Да и к тому же не знаю как они работают в Уральском призыве


__________________

analitic07 - offline analitic07
18-08-2007 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



V632TT никто чо т не хочет(((... ещё этот. как его там, блин, забыл...

V632TT - offline V632TT
18-08-2007 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда был тут в последний раз они вообще в УП не работали. Думал может доделали. Да и все ссылки я думаю вымерли с того времени и качаться ничего не будет.

Текущее время: 04:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru