Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Уральский Призыв. Впечатления и отзывы!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
27-04-2007 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Всё! блин нету у нас в магазах аддона. И наверно в течении недели точно небудет. Блин ну ннету поблизости магазов имеющих отношение к CD дискам.


__________________


SDV - offline SDV
27-04-2007 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скажите где в Туле можно купить аддон, смотрел в центре нету

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
27-04-2007 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



В Туле в ТЦ "Лагуна" в магазине "Димон", должен быть, я там брал.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Pilowar - offline Pilowar
27-04-2007 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К моему огромному сожалению в СОЮЗе игры нет и появится она только после праздников.(((( Подскожите плиз кто-нибудь где купить игру в Москве???


__________________

Wittmann - offline Wittmann
27-04-2007 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Я сегодня с самого утра полгорода оббегал, только в 4-ом магазине нашел. Купил за 160 руб(блин еле сдачу нашли) в 11.41. На стандартной машине Урал пройти нерально!!! Все СУПЕР!!! ААА. Хочу чтоб правила сделали на все трассы. 469 рулит!!!!!

мантур - offline мантур
27-04-2007 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



BE$$ENIM
понимаю тебя
у меня тоже самое
я заказал в инете,если повезет через недельку придет


__________________

TveeDi - offline TveeDi
27-04-2007 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я купил в союзе за 109 руб щас устанавливаю!


__________________
НЕ ПИШИТЕ В ЛИФТАХ КОГДА ОНИ ЕДУТ В НИЗ (МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬСЯ)

Pilowar - offline Pilowar
27-04-2007 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TveeDi а ты в Москве покупал?


__________________

TveeDi - offline TveeDi
27-04-2007 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даа в меге на теплом стане там за кольцом


__________________
НЕ ПИШИТЕ В ЛИФТАХ КОГДА ОНИ ЕДУТ В НИЗ (МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬСЯ)

мантур - offline мантур
27-04-2007 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ребят выложите скрины из кабины
и желательно ночью посмотреть как там подсветка приборов


__________________

IIITOPM - offline IIITOPM
27-04-2007 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И скрин меню

Pilowar - offline Pilowar
27-04-2007 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IIITOPM а разве меню в игре изменилось?


__________________

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
27-04-2007 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Я тут прочитал список дополнений и изменений “Уральского призыва”, это как надо было “издеваться” над движком, что бы из просто гонки по дороги, превратить в самый революционный движок по бездорожью. Огромный респект.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Изменено: Русский_Дракон, 27-04-2007 в 17:09

SeveR_RuS™ - offline SeveR_RuS™
27-04-2007 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Русский_Дракон, +1 согласен. Разработчикам респ нериальный! =)

SDV - offline SDV
27-04-2007 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Русский_Дракон огромное Спасибо,

metalrhino - offline metalrhino
27-04-2007 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, жестоко стало ездить! это вам не просто так....фиг влезешь в гору. Кстати, как использовать лебедку? Пишет, что невозможно ее использовать.


__________________
Не спешите в Ад, без Вас не начнут!

uof87 - offline uof87
27-04-2007 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Респект это да, но сложнгость, это пипец, просто пипец. Уральские гонки это очнь сложно. Я весь вспотел пока проходил, сначала на клаве а потом на руле, просто пипец как сложно. Но интересно.


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

uof87 - offline uof87
27-04-2007 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



А еще скажите, почему мед буханка исчезла и ментовской козёл. До загрузки аддона были.


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

TveeDi - offline TveeDi
27-04-2007 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
БЕСИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ХРЕНЛИ ИГРА НЕ ЗАПУСКААААААААААЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТСССССССССССССССССЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!
ПОМАГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!!! А ЗНАЧОК НА РАБ С Т НЕ ВЫШЕЛ ЧЕРЕЗ ДИСК МЕРТВ НОМЕР!!!!!!!!!!!!!!


__________________
НЕ ПИШИТЕ В ЛИФТАХ КОГДА ОНИ ЕДУТ В НИЗ (МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬСЯ)

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
27-04-2007 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



TveeDi А ты какой диск вставляешь? Надо “Полный привод: 4x4”.

metalrhino Как использовать лебедку?
Надо остановиться.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




IIITOPM - offline IIITOPM
27-04-2007 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pilowar Писали что изменилось,разве нет?

JON2006 - offline JON2006
Lightbulb27-04-2007 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Кароче вот моя рецензия и скрин-сессия:

СКРИНЫ




Ну немного дёгтя:
1 - На карте где скрины сделал очень худо в начала с освещением от фар (хоть и день но я проверил)
2 - Виртуаляная кабина честно говоря не впечатлила но для начала хватит так сказать.
А теперь о хорошем:
1 - Лебёдка просто классная штука ваще - без неё никак и особенно то что она рвётся и укорачивается.
2 - Проходимость трасс на очень сложном уровне
3 - Изминение давления шин если чесно большой разницы не заметил (она конечно есть).
4 - Детали машин вообще потрясли и особенно сокращение пружин на мостах.
Графика на скринах на абсолютном Максимуме вся стоит Кстати она на максимуме менее лагает нежели в самом Полном Приводе или мне кажется.


Если честно я когда доехал с трудом трассу до конца я не понял откуда у меня 1500 штрафных очков ибо я вроде играл аккуратно и не сбивал ограждений и назад сдавал очень мало. Но всёровно ГЕЙМПЛЕЙ затягивает на все 100%, даже забыл про то что даже и надо трассу то пройти по быстрее.

если скрины из АДДона мона на конкурс скринов кидать я потом может займусь и может из тех которые уже кинул сюда (если можно так) - тока подштриховав их слеганца.

Разработчикам ОГРОМНЫЫЙ РЕСПЕКТ за АДДон - ОБЩАЯ моя оценка - 10 из 10 Спасибо вам.


__________________
* Intel Core i5-750 * 4Gb Kingston DDR3 1600MHz * XFX GeForce GTX260 Black Edition - 896mb * ASUS MW201u Wide * HDD 1x500Gb 16Mb + 2x500Gb 32Mb * Windows Vista 64 bit *

Pilowar - offline Pilowar
27-04-2007 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JON2006 спасибо за скрины и за рецензию!


__________________

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
27-04-2007 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



А у меня ещё один вопрос к разработчикам возник – был добавлен новый вид грязи или изменили характеристики старого.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




мантур - offline мантур
27-04-2007 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



JON2006
Спасибо за скрины
а то мля хрен от кого допросишся,игру купили а скрин в лом выложить
JON2006
Если сможеш выложи ещё из салона парочку скринов с приборами и желательно ночной скрин


__________________

Текущее время: 22:55 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru