Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Пожелания к следующей игре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
IIoH4uk - offline IIoH4uk
11-01-2007 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aurora-Ace
насчет $$$ за лицензию и LRC ты правильно отметил

Aurora-Ace - offline Aurora-Ace
11-01-2007 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо) и всетаки хотелось бы чтоб ASE сделали еще Русскую игру

IIuHrBuH - offline IIuHrBuH
11-01-2007 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да уж чуваки , вы правы.
IIoH4uk твоя идея насчет Париж-Дакар мне нравится и я надеюсь тебя услышат

ASE создала пожалуй единственные хорошие гонки среди России. LRC провалилась (мягко сказано) .А насчет игры Insane , там действительно хорошо реализована физика и поведение авто( не смотреть на графику).


А вообще хотелось бы гонки на русских машинах(ВАЗ, ГАЗ , УАЗ и т.д.) по бездорожью и по дорогам в стиле Flaout!!! Гремучая смесь будет ...Вот УАЗ Патриот врезается в "копейку" , та , задев "Волгу" пробивает ограду ,подлетает на камне , делает переворот и вдребезги разбивается об дерево... Уххх, что-то я замечтался

IIoH4uk - offline IIoH4uk
11-01-2007 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вообще хотелось бы гонки на русских машинах(ВАЗ, ГАЗ , УАЗ и т.д.) по бездорожью и по дорогам в стиле Flaout!!! Гремучая смесь будет ...Вот УАЗ Патриот врезается в "копейку" , та , задев "Волгу" пробивает ограду ,подлетает на камне , делает переворот и вдребезги разбивается об дерево...

Хорошая идея, хорошо бы её заметили

IIoH4uk - offline IIoH4uk
11-01-2007 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или ещё на тему Flatout : На трассе 8 автомобилей - УАЗ Патриот, "Буханка", Ваз 2101, Ваз 2107 , Ваз 2110 , Волга, Ваз 2114 и УАЗ Hunter. Трасса проложена по дорогам сельской местности , но есть и съезд на бездорожье. Волгу разворачивает . в нее врезается копейка и оставляет Волгу без шансов , т.к. она остается без задних колес. Копейка врезается в дерево и разбивается. Ваз 2110 застревает на бездорожье , пытается объехать и падает в реку. ВАЗ 2114 заносит и он падает в овраг с высоты 20 метров, нокаут. УАЗ Hunter борится с УАЗ Патриот за первое место , он врезается в какое-то здание , опора рушится и его заваливает обломками. На финише только 3 авто- УАЗ Патриот . ВАЗ 2107 и Буханка. Много ещё можно придумать ...

Блин , я хочу эту игру!!! Если ASE займется подобным на новом движке и с хорошо реализованной моделью повреждений , то...ЭТО БУДЕТ КРУТАЯ ВЕЩЬ!!!!!

JON2006 - offline JON2006
11-01-2007 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Думаю многое было у нас в играх но ещё не было достойного симулятора рейсового автобуса (щас выпускается одна штука но думаю это просто беспонтовая аркада будет судя во информации о игре) так вот было бы круто сделать Симулятор автобуса даже пригородного можно и по городу немного на движке, не постесняюсь сказать УАЗа - а что по моему прикольная идея. Такого ещё не было в нормальных авто играх.

Сделаем из разработчиков УАЗа крутых монополистов в сфере разработки игр жанра/ов. Чтоб буй стоял и лодки плыли


__________________
* Intel Core i5-750 * 4Gb Kingston DDR3 1600MHz * XFX GeForce GTX260 Black Edition - 896mb * ASUS MW201u Wide * HDD 1x500Gb 16Mb + 2x500Gb 32Mb * Windows Vista 64 bit *

IIoH4uk - offline IIoH4uk
11-01-2007 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ТОГДА МЫ СДЕЛАЕМ ВСЯКИЕ ТАМ ElectronicArts)))

Aurora-Ace - offline Aurora-Ace
12-01-2007 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JON2006
дададада точно!!! автобусы!!! эт було бы ВеЛиКоЛеПнО!!! я когда малой был мечлаааал о таком

ну автобусы, троллейбусы, метро можбыть... но автобусы в первую очередь Типа Ship sim 2006 есть такая. Но про наши автобусы будет наамного лучше)

IIoH4uk
EA would do suck

Korvin?

IIoH4uk - offline IIoH4uk
12-01-2007 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а перевод будет?...ладно не надо я понял...

JON2006 хорошая идея насчет автобуса

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
12-01-2007 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



а я поддерживаю автобус


__________________

Aurora-Ace - offline Aurora-Ace
12-01-2007 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IIoH4uk на всякий случай: ЕА будет .... экхм.... отставать

даешь автобус!!

IIoH4uk - offline IIoH4uk
13-01-2007 00:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да мы все за автобусы


НАРОД


КТО ЗА РАЛЛИ ПАРИЖ-ДАКАР???

HD077 - offline HD077
13-01-2007 04:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin

реальные соперники... это хорошо, будем ждать. эх еще бы сафарик, 80-ку, и большие карты и полная свобода передвижения.

Aurora-Ace - offline Aurora-Ace
13-01-2007 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IIoH4uk КТО ЗА РАЛЛИ ПАРИЖ-ДАКАР???

сначала автобусы

IIoH4uk - offline IIoH4uk
13-01-2007 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да , ради автобусов можно и подождать

genesizz - offline genesizz
13-01-2007 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Я не за Параж-Дакар но за тот прокаченый крутой камаз, да! А с автобусами лучше всего мне кажется Пазик старый и новый.


__________________

genesizz - offline genesizz
13-01-2007 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



LOL? what are you talking about??? ЛОЛ? О чём ты говоришь?


__________________

genesizz - offline genesizz
13-01-2007 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Чудо! ты откуда свалился? и какие притензии ко мне???genesizz[Rus]


__________________

genesizz - offline genesizz
13-01-2007 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Слушай! Что ты ко мне пристал со своим Trash Exit?! Korvin пожалуста удалите его нафиг с форума! он фальшивый генесиз!


__________________

Aurora-Ace - offline Aurora-Ace
13-01-2007 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На счет автобусов хотелось бы еще видель ЛиАз-677 и 5256

http://liaz.gortrans.ru/foto/513-1.jpg
http://liaz.gortrans.ru/foto/5256-1.jpeg
вот они) а также Икарус 270 и 280

Korvin сделайте пожалуста игру про автобусы! уже вот скока многа народу желает такую

IIoH4uk - offline IIoH4uk
13-01-2007 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



genesizz[Rus] ты бы заткнулся бы, вали из этой темы и пиши по-русски.

IIoH4uk - offline IIoH4uk
13-01-2007 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin
Удалите genesizz[Rus] из этой темы. Да, это ваш сайт , но это моя тема и я не хочу, чтобы тему кхм...как бы сказать....Вобщем он мешает и пишет сообщения не относящиеся к теме.

IIoH4uk - offline IIoH4uk
14-01-2007 00:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я предлагаю ещё один вариант...

Игра , которая совмещает иностранные и наши авто. Трассы проложены в городе, за городом, на бездорожье. В игре несколько классов (внедорожники, легковые, спорткары, грузовики). Каждый класс имеет свои плюсы и минусы ( спорткары быстрые , но у них плохая проходимость. Легковые показывают хорошую скорость и более-менее неплохую проходимость. У джипов средняя скорость и хорошая проходимость. Грузовики медленные, но проходят почти любое бездорожье). Все автомобили стартуют одновременно в мультиклассовой гонке. Стартоватьмогут от 10 до 200 машин( в зависимости от длины трассы. Длина гонки может быть от 2 до 200 километров(примерно).сразу можно выбрать любую машину , ведь все они конкурентоспособны. Свобода передвижения(ширина трасс тоже большая). Мощная модель повреждений , возможность таранить соперника и разбить его машину . Стиль Flatout проще говоря.

IIoH4uk - offline IIoH4uk
14-01-2007 00:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПИШИТЕ СВОИ ВАРИАНТЫ...

KUK@R@CH@ - offline KUK@R@CH@
Lightbulb14-01-2007 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А давайте лучше сим маршруток Из предствленных моделей ГАЗель, RAF, ЛиАЗ ну и пресловутая "Буханка"...

Текущее время: 04:37 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru