Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » На какой резине лучше ездить
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Shturman300GL - offline Shturman300GL
24-09-2007 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше всего Simex Jungle Trekker2 но его в игре нету.

amidg - offline amidg
Question24-09-2007 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слуште пацы! А когда будет доступна в игре Милицейский уаз ато уж так надоело ездить все на одних и тех же машинах.

Ledorub - offline Ledorub
29-09-2007 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



а мне так вообще нет разницы на какой.. яи на стоковой везде проходил.... на Урале только проблематично....


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
29-09-2007 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



amidg Слушай, я твою мессагу одну скосил - будешь флудить, получишь бан - понял? Давайте вести себя с уважением друг к другу!!!

analitic07 - offline analitic07
29-09-2007 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



SD-Racer дело говориш!

wantuz - offline wantuz
02-09-2008 03:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



колеса то готовы?

Neoline - offline Neoline
02-09-2008 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wantuz Ты видишь какого времени этот пост??? Вот теперь подумай... Сделаны они или нет

MidnightDragon - offline MidnightDragon
02-09-2008 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Раз уж подняли тему... читать "Раз уж пошла такая пьянка"

Shturman300GL: Лучше всего Simex Jungle Trekker2 но его в игре нету.

Super Swamper Bogger - лучшая внедорожная шина, симексы только в торфяном болоте чуть превосходят их, а на всех остальных покрытиях лучше Боггеров ничего нет!


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

5zigenX - offline 5zigenX
02-09-2008 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
3163
"Полный привод"



MidnightDragon ИМХО, ты чуток не прав... Богеры очень мягкие, поэтому на камнях и скалах лучше их не использовать дабы не порвать... а вот симекс на камнях просто идеал... ИМХО


__________________



MidnightDragon - offline MidnightDragon
02-09-2008 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



5zigenX Симексы тоже рвутся на камнях, конечно не так как Боггеры. На камнях Свамперы рулят.


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

5zigenX - offline 5zigenX
02-09-2008 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
3163
"Полный привод"



MidnightDragon точно, я про них как то и забыл...


__________________



NeFOuND - offline NeFOuND
04-09-2008 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



MidnightDragon про глину не забыл? Не знаю как боггеры, но fedima trial ade с абсолютно таким же рисунком замыливается тока так...


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

NeFOuND - offline NeFOuND
04-09-2008 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



А на камнях - обычная пятачина или фбелы


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

MidnightDragon - offline MidnightDragon
04-09-2008 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



NeFOuND А ты скажи чего на глине не замыливается ? Даже культовая Фбел (с тракторным рисунком) в глине замыливается


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

NeFOuND - offline NeFOuND
04-09-2008 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Хуясе о_О. Как? Там такое расстояние между шашками...


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

NeFOuND - offline NeFOuND
04-09-2008 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Но сам факт. Сурф на я-192 ехал по глине увереннее меня (к-142, протектор намного более мелкий), паджеро-коротыш на 33' trial ade ехал вровень со мной, даже чуть медленнее(и это на мт-шной резине, супротив 142-ой всесезонки). К чему это я, в тот день отжигал уазик на 33' мудзилле(maxxis mudzilla, если кто не знает). И на глине, и в болоте. Он один не сидел ни разу.


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Текущее время: 22:25 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru