Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Ошибки в игре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Viper(RUS) - offline Viper(RUS)
04-12-2006 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа разработчики!
Я догадываюсь, что вам конечно класть на нас, но все же...
Мне-то что делать (6 постов выше - все белое кругом)? Тем более не у одного меня такая проблема - вижу что люди тоже мучаются... Что посоветуете? В прочем я уже догадался: переставить игру. Не вопрос, переставил. Только толку ноль... Директ стоит, дрова свежие, кодеки стоят. В чем проблема? Где копать? Конфу и пр. описал выше. Просьба не советовать переставить винду (и по-быстрому сбэкапить 560гб)\игру\дрова\кодеки - уже все делал (кроме винды). Может логи директа прислать или ещё че-нить? Просьба дать какой-нибудь вменяемый совет.
Заранее спасибо.

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
06-12-2006 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



Viper(RUS)

Честно скажу, пока в чём может быть проблема - неясно.
Попробуйте поменять настройки видел.
Если не помогает, то пришлите лог-файл на [email]support@avalonstyle.ru[/email]
Попробуем детально по логу пройтись, посмотреть.

Viper(RUS) - offline Viper(RUS)
07-12-2006 03:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=Алексей=- Спасибо что откликнулись - не надеялся...
В общем потерял пол часа времени на кручении настроек. Если крутить по одной - не помогало. Потом попробовал поставить на средние и на максимальную скорость (которые дефолтом ставятся). Помогло от части: все вокруг стало нормального цвета, а вот машина осталась белой... Когда ставил максимум - вообще все становилось белым. Продолжал крутить.... Докрутился Вылетела какая-то ошибка (жалко, скрин сделать не успел) и все вылетело. После этого - запускаться она (игра) вообще отказалась. Старфорс проверяет, экран на пол секунды темнеет и обратно на десктоп. Отрубил каспера, отрубил файервол, отрубил даемон тулс и все что нашел... Бесполезно. Переставил её полностью - тоже самое. После нескольких переустановок подряд - о чудо, она запустилась! Сразу ткнул настройки на максимум и..... Все как надо!!! Все тексуры на местах, все красиво и гламурно Ну думаю - вот оно, счасть... А зря думал. Закрыл. Пробую опять запустить - бесполезно. Сразу же вылетает...... Переустанавливать в десятый раз не хватило здоровья, может завтра попробую. но переставлять каждый раз чтоб поиграть - по моему это слишком жосско....

Логи я вам отправил, может что найдете.

Всем спасибо за внимание

BK_4x4game - offline BK_4x4game
07-12-2006 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



Viper(RUS)
по присланным Вами логам можно сказать следующее:
у Вас интро ролики не проигрываются.
а во время роликов, делается инициализация движка.

Попробуйте переставить кодеки с оригинального диска.


__________________
4x4game.ru

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
07-12-2006 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



Viper(RUS)

Если дело в роликах, а перестановка кодеков не помогает, просто удалите ролики (все файлы из папки Data \ Logos )

Viper(RUS) - offline Viper(RUS)
08-12-2006 00:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Переустановка кодеков ничего не дала... А вот снос роликов то что нужно! И игра грузится, и все текстуры на месте. По крайней мере пока.... Хотя несколько загрузок и одну перезагрузку компа она выдержала
Всем большое спасибо за помощь!

jvc - offline jvc
08-12-2006 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем любителям оффроада респект))
у меня такая проблема: купил ДВД диск (вроде не пиратка))) даже серийный номер есть 10982313* - проверить можно)) все поставилось, но максимуме поиграл с рулем - 1-2 часа - было все хорошо - потом устали руки - вибрация зверская)) хотя вроде по грязи ездием... выключил руль (логитек вингман формула форсе ГП - самый крутой руль - 1,5 года назад((
через некоторое время загружаю 4х4 уже на клаве играю и минут через 20 чувствую что на кнопки не реагирует!!!!!! воопще - даже на ЭСКейп - через некоторое время стали проявлятся дей ствия от нажатых кнопок, даже смог в меню нажать мышкой на начать заново - после етого загудел системный динамик - резет помог))) в след рас я уже заметил что и при старте - как у всех - подлагивает - и если зажать газ во время отсчета - то после старта 2-3 секунды машина не рулится...... пробовал настройки по минимуму - везде - в дровах - в игре - такаяже ситуация...... позже я уже стал коротко жать на клавиши - но многа раз - и заметил что лаги начинаются в определенных местах трассы, иногда на некоторых трассах везде ЛАГИ!!!!! кстати - когда лагов нет - то ФПС на уровне 30-40 - при поворотах до 20 падает на всех режимах настройки...
в трее висят НОД 32, Фаервол 4, винамп, громкость на звучке, настройки на принтер и все!!!
правда после начала лагов - со злости накрутил себе денег и бонуснах очков при помощи артманей 7.......
И после всего перечисленного хотелось бы узнать - когда будет патч - который исправит безобразие...
т.к. от 1С играл в механойдов 2 на максимуме и никаких тормозов вообще небыло...... драва стоят на ведюхе вроде бы самые не старые 26.09.2006 выпуска - версия 8.301.0.0, виндовсХР НЕ СП1 остальная конфигурация должна быть в подписи...


__________________
AMD 64 3000+/1 Gb ddr (2*512 patriot)/nForce 3 ultra/ ATi Radeon 9800 128 Mb 256 bit / SB audidji 2 / 200 Gb sata WD

jvc - offline jvc
08-12-2006 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



странно - подпись не видно(((9
вот конфигурация - вродебы пока нормально...
AMD 64 3000+/1 Gb ddr (2*512 patriot)/nForce 3 ultra/ ATi Radeon 9800 128 Mb 256 bit / SB audidji 2 / 200 Gb sata WD


__________________
AMD 64 3000+/1 Gb ddr (2*512 patriot)/nForce 3 ultra/ ATi Radeon 9800 128 Mb 256 bit / SB audidji 2 / 200 Gb sata WD

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
08-12-2006 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



во какая беда меня посетила: захожу на гонку, мне предупреждение, что машина слишком ломаная и к гонке меня не допускают, иду в гараж, все узлы и агрегаты в зеленой зоне а ремонту на кучу зеленых.


__________________

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
11-12-2006 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



FreEonE_CS
во какая беда меня посетила: захожу на гонку, мне предупреждение, что машина слишком ломаная и к гонке меня не допускают, иду в гараж, все узлы и агрегаты в зеленой зоне а ремонту на кучу зеленых.

Отметили себе. Постараемся отловить и исправить.
Спасибо за информацию.

alexpet - offline alexpet
11-12-2006 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=Алексей=- Отметили себе. Постараемся отловить и исправить.
Я тут в другой теме, также указывал на незначительные недочеты. Может Вы не заметили, поэтому приведу ссылки.
http://kamrad.ru/showthread.php?s=&...210#post1485210
http://kamrad.ru/showthread.php?s=&...415#post1485415
http://kamrad.ru/showthread.php?s=&...980#post1485980
Эти мелочи на скорость не влияют, но впечатление немного портят.


__________________
P4 2.4@3.8/2GB/X1900GT256MB/SB X-Fi, Win XP HE SP2

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
11-12-2006 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



alexpet
Я тут в другой теме, также указывал на незначительные недочеты. Может Вы не заметили, поэтому приведу ссылки.
http://kamrad.ru/showthread.php?s=&...210#post1485210
http://kamrad.ru/showthread.php?s=&...415#post1485415
http://kamrad.ru/showthread.php?s=&...980#post1485980
Эти мелочи на скорость не влияют, но впечатление немного портят


Спасибо.

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
14-12-2006 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



несмотря на то, что мост достаточно высоко над водой, при проезде по нему из под колес слышен шум воды!
дайте кто-нить ссылку куда видео закинуть, там все слышно и видно



__________________

AZone - offline AZone
14-12-2006 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FreEonE_CS Не надо видео. Думаю и без него каждый игравший подтвердит, да и разрабочикам проблем не будет воспроизвести этот баг. Это мост на Камчатке, для тех кто его ещё не видел.

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
19-12-2006 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



-=Алексей=- повторилась история с ремонтом((
нагреваютса на мне автосервисы как могут, денег берут, а делать не делают ничего


__________________

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
19-12-2006 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



AZone а, ну да, точно, сами попробуют, кому надо))))


__________________

Korvin - offline Korvin
19-12-2006 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



FreEonE_CS шумом воды занялись, автосервис накажем

спасибо за инфу!


__________________
****************

OLAJOUR - offline OLAJOUR
19-12-2006 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята, ПОМОГИТЕ !!!!!!! Вас уже не первый человек спрашивает !!! Устанавливаю->настройки на максимум->играю круто, игра супер->иду спать->опять запускаю->ВСЁ Б Е Л О Е(машина и дороги)
(radeon 9800 pro, 2gb ozu, p 3.4000,catalyst 6.9)патч не помогает! Решите проблему PLEEEASEE !!!!

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
19-12-2006 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



OLAJOUR действительно спрашивает не первый, но и отвечали уже не раз. Переставь дрова на видео. Эта беда из-за того, что движок игры заточен под Джи Форсы. Полазь по форуму, здесь кто-то отписывал какие дрова надо поставить, шоб игра шла.


__________________

OLAJOUR - offline OLAJOUR
20-12-2006 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемый FreEonE_CS !!! Подскажи где можно най ти ответ на мою проблему(и не только мою) в форуме ?!? Я уже всё облазил ! Не нашел, Помоги ! С уважением OLAJOUR.

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
23-12-2006 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



OLAJOUR
http://kamrad.ru/showthread.php?s=&...228#post1481228
http://kamrad.ru/showthread.php?s=&...571#post1481571
http://kamrad.ru/showthread.php?s=&...239#post1485239

и в тех.поддержке поковыряйся, там тоже вроде было


__________________

alexpet - offline alexpet
26-12-2006 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Машина еще на старте, а отображается, что она прошла уже часть пути.


__________________
P4 2.4@3.8/2GB/X1900GT256MB/SB X-Fi, Win XP HE SP2

GeForsik - offline GeForsik
01-01-2007 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня узрел вот такой глюк. Глюки с шейдерами? Патч стоит 1.3beta

august110th - offline august110th
03-01-2007 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да это вроде не шейдеры. это по ходу небо не загрузилось.
у меня такое небо на сверхнизких в тайге(по-другому тайга не идет), переключаясь после тайги на высокие настройки такое небо остается, я просто перезапускаю игру и все в порядке

попробуй хотяб средние настройки поставить, если на низких играешь

CEP)I(AHT - offline CEP)I(AHT
11-01-2007 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GeForsik
Такая пробла была у меня и не раз и именно в этой зоне. Наверное (я думаю) потому что дождь , небо цельное , но цвет сбился и выдал красный цвет .
Зато у меня еще был глюк ночью. Но там глюк выглядит очень даже симпатично.

Текущее время: 11:11 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru