Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Вопросы к разработчикам - 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
BK_4x4game - offline BK_4x4game
15-11-2006 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



CyberRussia
Бонусные очки можно набирать неограниченно, да. Если не интересно их набирать - не набирайте - просто вам будет доступно меньшее количество апгрейдов машины. С другой стороны - если их собирать бесконечно - зачастую ведь бьется машина, а денег на ремонт за это не добавляют. Поэтому нужно искать баланс.


__________________
4x4game.ru

drcham - offline drcham
15-11-2006 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какие приоритетные направления разработки игры планируются ? Что ожидать в аддоне ?
1. Виртуальную кабину ?
2. Карту местности?
3... ?

agsmit - offline agsmit
15-11-2006 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После заставок вылает в систему. У меня Core 2 Duo . Все началось с того, что пропал звук, кроме музыки. Я подумал, что у меня включен ЕАХ ( в других играх, если он включен, но не поддержвивается, то некоторые звуки не слышны ) я отключил ЕАХ и перестала загружаться игра. Переустановил, включил до главного меню, потом выключил и выключил ЕАХ на звуковой и снова игра вылетает.... в конечном итоге запустить не могу

drcham - offline drcham
15-11-2006 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пойти помыть глаза и почитать : http://www.kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=80466

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
16-11-2006 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



drcham
Какие приоритетные направления разработки игры планируются ? Что ожидать в аддоне ?

Информация будет позже.
Основными фичами планируется виртуальная кабина и лебёдка.
Карта и прочее приоритетом ниже.

Tinmin - offline Tinmin
16-11-2006 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=Алексей=- А если не секрет - как имитатор лебедки реализовать планируется? Принцип какой? Длина троса учитываться будет? работа через блок, наличие удлинителей? Разная скорость работы различных лебедок?

BK_4x4game - offline BK_4x4game
16-11-2006 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



Tinmin
В текущей реализации, планируется, что лебедка будет учитывать а) длину троса, б) мощность тяги в) прочность (усилие на разрыв) г) (скорее всего) разная скорость. Будут разные лебедки.


__________________
4x4game.ru

shex - offline shex
16-11-2006 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как будет реализован зацеп за дерево,если штурмана нет,с помощью прицела и выстрелом крука

MidnightDragon - offline MidnightDragon
16-11-2006 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Догадываюсь, что это буде реализовано примерно как в 4x4 Evo... Во вяком случае не думаю, что на данный момент разработчики сделают штурмана, который будет бегать искать дерево или что еще? за что можно будет цеплять лебедку...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

BK_4x4game - offline BK_4x4game
16-11-2006 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



shex
MidnightDragon

да, будет утрировано немного, по-игровому. Выбор объекта с помощью прицела.
штурман выходить и цеплять тросс не будет, нет

да, чем-то похоже на Evo.


__________________
4x4game.ru

Tinmin - offline Tinmin
16-11-2006 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BK_4x4game Длина троса - понятно. Мощность тяги и усилие на разрыв - что, в сльную лебеду (12000 к примеру ), можно будет зарядить тонкий трос? И наоборот? Т.е. на основе чего рваться то будет? Обычно рвется, ээээ, не слишком ухоженный не новый трос. А так - быстрее лебедка спалится, если без головы тянуться... А "падеж" деревьев учитываться будет? И высота зацепа троса на дереве? Работы через блок не будет?

И что, новые карты планируются? А то сейчас - реально лебедка не нужна, все и так хорошо едется...

GUGU1 - offline GUGU1
Lightbulb16-11-2006 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые разработчики сделайте патч для игры в он-лайн, а то в локалке не все играть могут!!!

Korvin - offline Korvin
16-11-2006 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2GUGU1 сейчас тестируем сервер, патч для онлайн будет очень скоро.


__________________
****************

Misc - offline Misc
16-11-2006 19:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех )) Поставил forceware 93.71. Бегать вроде стало более-менее сносно...
Кстати, первый мой глюк, на фрирайде куда-то заехал и мен вернуло под мост, при попытке выехать попадал в реку, пару раз поставило еще под мост, а потом игре просто стало лень и она меня начала выставлять на то место, где я тонул только что.... За 10 секунд я тонул и восстанавливался там же раз 15-20... Потом мне просто надоело....

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
16-11-2006 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



Misc
Кстати, первый мой глюк, на фрирайде куда-то заехал и мен вернуло под мост, при попытке выехать попадал в реку, пару раз поставило еще под мост, а потом игре просто стало лень и она меня начала выставлять на то место, где я тонул только что.... За 10 секунд я тонул и восстанавливался там же раз 15-20... Потом мне просто надоело....

К сожалению, есть несколько мест во всей игре, где можно попасть вот в такую засаду.
Посоветовать что-то, кроме того, что перезапустить уровень, к сожалению не могу.
Будем исправлять.

bull3t - offline bull3t
17-11-2006 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вопрос.
А будет ли выпущен позже какой нить плугин для 3д макса, чтоб можно было импортировать в него модели из игры?
И так же в игру?

MidnightDragon - offline MidnightDragon
17-11-2006 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Тут назрел вопрос, получив ответ на который у меня отпадут несколько других...

Сколько времени потребовалось на создание игры в целом?


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

GUGU1 - offline GUGU1
18-11-2006 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а каакая будет дополнительная (типо бонус или выиграшная) машина в конце игры??

MAD80 - offline MAD80
18-11-2006 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня проблема! На чемпионате,в начале,где дано в Средней полосе России три этапа,я выбираю второй этап ТРОФИ,при загрузке мне пишется время для трёх мест. Так вот,для первого места при каждом запуске время варьируется от 0:30 до 0:45 секунд,для второго в районе 1:30,а для третьего в районе 2:40. А эту трассу я максимум проезжаю за 6:30 где-то примерно. Так только до первой точки ехать почти минуту!!! Что это с моей игрой?!!!! Пробовал создавать другой профиль,но тоже самое...

Nimnul - offline Nimnul
18-11-2006 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MAD80
У меня такая же фигня, на трассе Спринт. Появилась после того, как я в одиночной гонке, по этой же трассе (в средней полосе, Спринт) нажал кнопку "сбросить время". И всё. 1-е место 15 секунд. Чё делать-то, помимо переустановки?

23andrey - offline 23andrey
19-11-2006 08:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аддон будет дополнением к первой части игры, или это будет полноценная версия игры?

MidnightDragon - offline MidnightDragon
19-11-2006 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



23andrey, аддон - синоним слова дополнение, так просто звучит круче


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

SN1PER - offline SN1PER
20-11-2006 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в виртуальной кабине можно будет управлять взглядом?А то сидишь как парализованый и вперёд смотришь.


__________________
До сих пор удевляюсь как я умудрился запустить (и пройти) TES Oblivion с видио Nvidia FX 5200 =)

Korvin - offline Korvin
21-11-2006 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



SN1PER ага - головой крутить и все такое..


__________________
****************

Radlik - offline Radlik
21-11-2006 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как в гонке можно сделать цвета насыщеныек(как ето делается в реплее)?

Текущее время: 11:36 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru