Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Ария или Кипелов?
Кто круче Ария или Кипелов?
Ария
Кипелов
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Валлия - offline Валлия
30-05-2007 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем здрасте.
Не думаю, что вы будете против чтоб я присоединилась к общей дискуссии. Я НЕ слышала "Армагеддон", посему высказываться в адрес оного не буду. Скажу прямо - музыка Кипелова мне билже и родственнее, чем Арии.
Лично мое уважение к Арии уронил их альбом "Саботаж" (кодовое название - "Фиалковый Бред"). Кто слышал хоть две песни из него, тот меня поймет. В официальной биографии группы это позорище благополучно заминают, я даже понимаю почему. Одни мои знакомые говорят, что это самый первый альбом Арии (до "Мании величия"), когда вокалистом был еще Булгаков. Я даже не знаю кто это такой (ну уж явно не автор "Мастера и Маргариты"!) Другие - что это вообще НЕ Ария. Третьи - что это первый альбом с Беркутом. Дата выпуска на сборнике альбомов не стоит. Где они такого горе-вокалиста нашли?
А текст там круче, чем "Муси-пуси" Кати Лель:
"ты так же сбросишь платье,
как осень - листья,
и упадешь в обьятья
лиловых снов...
Снова одни, снова вдвоем,
так много и мало.
и на столе льет аромат
фиалковый бред.
Creme de violette..." (из Creme de violette)
или
"но розово-лиловый день неминуем.
Его хотел бы зачеркнуть..." (из "Страницы ночи")
"Глаза закрыты и ресницами шторы.
В мозгах посредником опиумный дым.
Я вижу реку среди мертвой пустыни.
В нее войди чтоб вечно быть молодым..." ("Опиумный дым")

А когда я первый раз услышала "Creme de violette", меня перекосило ТАК, что брат мой решил, что мне плохо. Ну я дала послушать ЭТО ему. Его тоже перекосило, даже круче, чем меня. Все, кто слышал ЭТО ВСЕ, ИЛИ не верят, что это Ария, ИЛИ перестают уважать Арию.
Так все-таки, к какому периоду времени можно отнести оное фиалковое недоразумение и имеет ли оно вообще отношение к Арии?


__________________
I follow your steps in the snow -
Traces disappear.
We know what we've lost when it's gone.
I'm wishing you were here...

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
04-02-2009 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конь
А вообще, парни, забудьте про эти группы. Это всего лишь осколки былой мощи и силы. Мужикам по 45 лет, жены, дети, а ведь всех надо кормить. Поэтому то "Ария" выпускает примитив, а Кипелов поет под фанеру (свой примитив). Все надо кушать, вот и все. Ведь все равно любой человек, который эту группу любил, уже понял: Ария мертва.

Прекрасно сказано! ППКС.

Правда, хочу еще уточнить - само по себе быть 45-летним и иметь прекрасную семью - вовсе не преступление. Преступление утверждать, что ты молод и искришь идеями - в то время, когда это не так!

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
04-02-2009 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Валлия
А когда я первый раз услышала "Creme de violette", меня перекосило ТАК, что брат мой решил, что мне плохо. Ну я дала послушать ЭТО ему. Его тоже перекосило, даже круче, чем меня. Все, кто слышал ЭТО ВСЕ, ИЛИ не верят, что это Ария, ИЛИ перестают уважать Арию.
Так все-таки, к какому периоду времени можно отнести оное фиалковое недоразумение и имеет ли оно вообще отношение к Арии?


Знаете... вы, если честно, производите впечатление ненормального человека. Ну мало ли что люди записали в порядке эксперимента!!! Тем более что вы не знаете, когда это записывалось - вона, разброс почти 30 лет, от начала восьмидесятых до нынешних дней. Да человек десять раз может сменить свое сознание полностью за это время!! И, следовательно, за то, что было раньше, совершенно не отвечает.

Итого:
Валлия - или вы какой-то сетевой тролль или просто бредите

Alexvn - offline Alexvn
04-02-2009 10:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Реактор Захаров - сообщению два года, нафик поднимать тему?

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
12-02-2009 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn сообщению два года, нафик поднимать тему?

Поднимать?? Она была на первой странице!!

То, что дискуссия 2007-го.... хм, да, я не посмотрел. Но раз уж здесь вообще ни о чем не говорят, то почему бы не ответить на двухгодичную по давности тему? Здесь бывали и гораздо более эффектные "всплытия"

Wragh - offline Wragh
14-04-2009 15:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я немного поясню ситуацию. Саботаж, это не альбом, а название группы (бывшая Новый завет).
Медный бык - это альбом, записанный в 2001 на Ария рекордс (наверное единственное отншение к Арии). На мой взгляд Саботаж очень хорошая группа, а если кто-то русский метал видит только в культе Кипелова, то ему этого не понять!

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
05-08-2009 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...По сабжу - старая Ария. Хотя это очевидно... А лучше всего не тратить время и вкус на пионерщину, притом весьма вторичню (хотя я не говорю, что нужно выкидывать Арию/Кипелова/Маврина из плей-листа насовсем, извините если кого обидел) а сразу знакомиться с Ироничными Майданщиками и Сталеварами


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Astrodroid - offline Astrodroid
05-08-2009 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А лучше всего не тратить время и вкус на пионерщину, притом весьма вторичню
+1000.

Darth Plagues - offline Darth Plagues
12-11-2009 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АРИЯ НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОСКОЛОК ЛЬДА-ШЕДЕВР НА ВЕКА!!!!!!!!!!!!

Текущее время: 22:21 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru