Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Star Wars Next-Gen - самая ожидаемая игра
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
jediroman - offline jediroman
13-09-2006 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



r12
Кто здесь на личности переходит а?
Если обидел - извини, не хотел. Совсем не с тем умыслом написал.

z_diver - offline z_diver
15-09-2006 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Задолбали. Опять штурмовиков пинать...

KOBA - offline KOBA
15-09-2006 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



z_diver
Солидарен пора уже и повстанцев по пинать.

Darth Kirius - offline Darth Kirius
17-09-2006 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот посмотрел ролик, впечатлился и заметил одну детать: тот самый штурмовик, которого через несколько секунд будет плющить об землю джедай, пиная что-то на земле произносит: what? ....... ....... Skywalker. Может мне послышалось, но он действительно произнёс Скайуокер? При этом возникает только теория что этот солдат из 501 легиона и он как-то узнал что Вейдер это Энакин... хотя легионеры носили доспехи с синей маркировкой и не шатались в одиночестве по развалинам.....А ещё возможно что Энакин до сих пор в реестре пропавших без вести джедаев и его тело могут искать (как никак дело происходит сразу после 3 эпизода, когда джедайская сумятица была в силе...).

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
17-09-2006 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



та может ето не джедаи? как то они слишком жестоки .. один ладе молнию пуляет... и ваше последни вам некажется что в мундире был?)

jediroman - offline jediroman
18-09-2006 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Darth Kirius
Может мне послышалось, но он действительно произнёс Скайуокер?
Не показалось.

Hanzo - offline Hanzo
18-09-2006 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да,ролик своими красивостями выше всяких похвал,правда я его уже видел.Да и ещё мне показалось что сила какя-то не совсем класическая да и джедаи действительно какие-то злые,если это вообще джедаи.Штурмовиков действительно становится жаль от таких издевательств.

r12 - offline r12
19-09-2006 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По сообщению "всемирноизвестного" сайта Рыцари Старой республики оказывается что это видео не является даже техническим видео игры. Как утверждается это все го лишь анимированные картинки. И что это видео предназначалось первоначально лишь для внутреннего использования среди разработчиков игры. Типа "смотрите как надо и пытайтесь сделать похожее" или "план-задание для разработки новой игры". Но получившееся видео оказалось слишком интересным что его решили показать журналистам. Жалко..... Я то думал это уже техно-видео.....


r12 - offline r12
21-09-2006 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2


r12 - offline r12
21-09-2006 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3


Саревок - offline Саревок
23-09-2006 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



jediroman
>>>ЗЫ Ролик офигительный, модемщики, не жалейте время, скачайте этот ролик!

Шутник!

Millennium_Falcon - offline Millennium_Falcon
23-09-2006 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по-моему дерьмо ролик.
Только Силой кидает и всё. Хоть с мечём бы попрыгал, покрамсал.
Или Дуэль на световых мечах показали.
А етих штурмовиков .....в гробу я их видал.... т.е. насмотрелся их уже.

Но на счёт игры могу сказать, что это наверное тема!

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
26-09-2006 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ,что? Игра отменяется ?Новостей нет ?

jediroman - offline jediroman
26-09-2006 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Dmitry(Russia)
Пока нету, как видишь.

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
27-09-2006 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда , вот такая неприятность

Novs - offline Novs
05-12-2006 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Она планируется под Х-бокс или... я что-то путаю?


__________________
Peace and Order
Репутация - это то, что знают о тебе другие. Честь - это то, что знаешь о себе ты сам.

jediroman - offline jediroman
05-12-2006 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Novs
Под консоли нынешнего поколения. Все, что пока известно.
С возвращением.

r12 - offline r12
16-02-2007 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не прошло и пол года Открался оффициальный сайт проекта Star Wars Next-Gen
[[url]http://www.lucasarts.com/game...eunleashed//URL]
Игра выйдет в ноябре 2007 года н6а следующих платформах: Next-Generation Platforms, Playstation 2, PSP, Nintendo DS. Официальное название игры - Star Wars the Force Unleashed


r12 - offline r12
16-02-2007 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра с такими артами как этот не может быть плохой
Я бы назвал этот арт "Победа над Набу" причем как в прямом так и в ещё более прямом смысле этого слова


r12 - offline r12
16-02-2007 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



арт "Ситская милиция"


r12 - offline r12
16-02-2007 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто сказал что все "Имперцы" это злобные некрасивые мужики????
Да и вообще имперские формы самая красивые в мире.


r12 - offline r12
16-02-2007 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извините, ошибся, Имперская форма самая красивая в мире


Hanzo - offline Hanzo
16-02-2007 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На счёт арта с ЗР'ами,чего-то тот который на первом плане мало похож на виктори или я ошибаюсь.

KOBA - offline KOBA
16-02-2007 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hanzo
"На счёт арта с ЗР'ами,чего-то тот который на первом плане мало похож на виктори или я ошибаюсь."
Потому что это "Император".

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
16-02-2007 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Hanzo
кстати. да, это очень интересно.
Может быть, миф о "невхожести" ИЗР в атмосферу будет разрушен?

Текущее время: 00:13 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru