Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » EaW: моды и карты, модо- и картостроение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Darth Kirya - offline Darth Kirya
15-04-2008 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть. В Rising Phoenix уже можно строить Эклипс (позже обещают добавить и Суверен).
А в Conflicts in Space к вашим услугам - Суверен + Достроенная ЗС2 (с иконокой недостроенной )

Правда RP ложится на FoC, а CiS - на оригинальный EaW


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
15-04-2008 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Darth Kirya
Conflicts in Space у меня сейчас есть... Суверен там я видел - такой чёрный большой корабль.
А где можно найти мод Rising Phoenix?


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Darth Kirya - offline Darth Kirya
15-04-2008 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://games.softpedia.com/get/Mods...ising-Mod.shtml

Только, предупреждаю, та мновая боевая система кораблей и... нестандатрная экономическая истема. Деньги потсоянно исчезают (расходы видите ли), все производство бесплатно, но когда заканчиваются деньги производство стоит. Остается ждать нового притока денег.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
15-04-2008 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Darth Kirya
Ради Затмения - на всё готов!


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Darth Kirya - offline Darth Kirya
16-04-2008 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще Затмение есть в Shockwave mod, но его я прада еще не грузил.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
16-04-2008 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А ссылку можете дать?
В Phoenix Rising Затмение внушительное, да...
Только отсутсвие боевых пунктов немного раздаражает, и то, что оно только суперлазером стреляет...


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Traun - offline Traun
16-04-2008 15:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какой нибудь под улучшающий/усложняющий бой в конквесте против AI есть?

Darth Kirya - offline Darth Kirya
16-04-2008 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи камрады. Берем файлфронт и ищем то что надо:

http://empireatwar.filefront.com/fi...ire_at_War/Mods;5502

Если есть желание - найдешь что-то свое.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
16-04-2008 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Darth Kirya
Всё же дайте пожалуйста ссылку именно на Shockwave mod.
Ибо на файлфронте он его не ищет.


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

byb81 - offline byb81
13-06-2008 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



друзья!кто-нибудь в модах видел крейсер Enforser?модификация ИМ-418.

byb81 - offline byb81
13-06-2008 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и Allegiance.как на скриншоте.на заднем плане за ISD


Sudno - offline Sudno
28-06-2008 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



byb81
Есть только в модель-паке. Но в моем моде он есть.

byb81 - offline byb81
Unhappy02-07-2008 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ясно.я довожу до ума мод.там все есть.для примера 5 типов SSD,ISD-I,II,III,Tector, оба затмения, корабли новой и старой республики, куча пиратских.и.т.д.наземные силы аналогично.А вот этого нема[EMAIL]Byb81@mail.ru[/EMAIL]

byb81 - offline byb81
02-07-2008 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не нашел че то. где именно?

Sudno - offline Sudno
04-07-2008 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



byb81
У меня мод почти готов, там есть не только то, что ты перечислил. Только вот сейчас у меня случился некий глюк, и придется перебирать все файлы в его поиске. Обидно.
Все моды я беру здесь:http://empireatwar.filefront.com/
Этот модел пак оттуда вроде бы удалили. Я напишу тебе на мэйл и скину модельку если хочешь.

byb81 - offline byb81
06-07-2008 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хорошо.я свой доведу до ума поделюсь

Darth BotaniQ - offline Darth BotaniQ
01-09-2008 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



обьясните нубу как создавать моды

Дарт Жук - offline Дарт Жук
02-09-2008 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Имперский инженер



Кому не сложно подкинте ссылку на Ultimate EAW Mod


__________________

Darth Kirya - offline Darth Kirya
03-09-2008 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://empireatwar.filefront.com/fi...imate_EAW;59223


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Sudno - offline Sudno
09-09-2008 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дмитриев Иван: В Phoenix Rising Затмение внушительное, да... Только отсутсвие боевых пунктов немного раздаражает, и то, что оно только суперлазером стреляет...

Опять таки, есть модель пак с СЗРами, где модельке из оригинального коррапшна добавили штук 50 точек (анимация стрельбы суперлазера главного калибра работает). Но это только модель, код к ней еще предстоит написать.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
09-09-2008 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не воскрешайте троллей, пожалуйста.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

paladin2008 - offline paladin2008
06-10-2008 03:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, обьясните, как создавать новые юниты(способности: например научить ssd разрушать планеты, и.т.п.), и какие программы для этого нужны!(дайте ссылки, если есть(желательно ещё ссылку на толстый томик по ентому делу, на русском)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
06-10-2008 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЕ знаю, как создавать самому, но если уже установлен какой-то мод, то менять в нем параметры проще прростого - открывать файлы HTML с содержанием характеристик юнитов в блокноте и творить, творить... Мой друг для эксперимента один раз добавил Т-Ф все пушки ИЗРа


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

paladin2008 - offline paladin2008
06-10-2008 05:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"файлы HTML" И чем их?(помнится открывал чем-то, но свеав не заинтересовал, а после установки фок отображались квадратики)

Изменено: paladin2008, 06-10-2008 в 08:11

Sudno - offline Sudno
06-10-2008 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никаких томиков на русском нет и не было. Файлы не HTML а XML. Редактируются хоть в блокноте. Если вы действительно хотите заняться этим - на сайте empireatwar.filefront.com вы найдете все что нужно. НО: если вы не знаете английского, или знаете плохо, лучше даже и не пробовать. Поверьте.

Если кому-то ну ооочень захочется заняться этим - могу научить. С такими предложениями пишите мне в личку.

Текущее время: 02:44 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru