Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » EaW: моды и карты, модо- и картостроение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Admiral Kun - offline Admiral Kun
07-02-2007 01:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, всершилось. И заправду.

Conflicts in Space (V5)

http://empireatwar.filefront.com/fi..._in_Space;74015

Блин, установлю как поройду Завоевание Галактики при версии Conflict in Space 4.1

Scorpi - offline Scorpi
07-02-2007 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жаль конечно. Вот к кому реально можно прицепить ССД, так это к Пиетту, а не к Вейдеру. Жаль что, чего нибудь подобного для Force of Coruption нет. Но модец скачаю. И ту и другую версию. На всякий случай .

jediroman - offline jediroman
07-02-2007 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Пробуйте. http://slil.ru/23887468
За последствия не отвечаю.
Два файла внутри, как устанавливать, и сами знаете, объяснять не буду. Один отвечает за ССД, из которого я грубо вырезал все упоминания о Вейдере, второй - за Венаторы, на борту которых В-Винги. Венатор имперский. Если будут какие-то ошибки-проблемы-вылеты, ложите каждый из файлов по отдельности, и тестируйте так. Подозреваю, что с 99% вероятностью проблемы будут с ССД. Если же все будет работать нормально - пишите.
Scorpi, выложи здесь ссылку на мод, в котором реализованны два ССД - с Вейдером и без (об этом моде ты говорил мне позавчера в аське).

Scorpi - offline Scorpi
07-02-2007 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык, её (ссылку) насколько я помню выкладывал Lord Smoke. В теме про Force of Corruption. Последняя страница. Впрочем. Лови.
http://empireatwar.filefront.com/file/FoC_Addons;74776 - дает строить венаторы, ссд и 2 молота, остальное смотрите по ссылке.
Кстати, по твоей ссылке, пишет Bad Gateway. Соответственно ничего не качаеться

jediroman - offline jediroman
07-02-2007 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Scorpi
Спасибо.
Кстати, по твоей ссылке, пишет Bad Gateway. Соответственно ничего не качаеться
Все ОК. Бывают такие глюки, попробуй еще раз.

Scorpi - offline Scorpi
07-02-2007 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык тебе спасибо, мне то за что.... ?
Давай, глядиш мод свой, доведёш до ума, улучшиш. А мы ждать будем .

jediroman - offline jediroman
07-02-2007 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Scorpi
Так я не пойму - работает он или нет? Если да - чудесно, "доведу до ума", добавлю, может, еще несколько фишек, и будет фам финальная версия.

Scorpi - offline Scorpi
07-02-2007 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто "он"? Твой мод что ли? Пока не знаю. Времени попробовать не было. Сегодня вечером обязательно попробую.

Admiral Kun - offline Admiral Kun
08-02-2007 04:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman , будем ждать твоё дополнение.
Замечу, что при добавлении модами истребителей в наземные битвы придаёт нетокльо шарм, но и уязвимость для зданий.

Scorpi - offline Scorpi
08-02-2007 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Извини камрад. Но твои моды у меня не работают.
Мод ССД.
ССД строить нельзя. Мало того, после установки нельзя ещё и Вейдера строить .
Мод Венатор
Просто нету в меню постройки. И всё.

Может я чего не допёр? Раскачка верфей (Корусант, и Куат), и технологий на максимуме (по пятёрику), и ничего нет. Может они (ССД и Венатор) на других планетах строяться?

jediroman - offline jediroman
08-02-2007 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Scorpi
Извини
Извиняю.
Но твои моды у меня не работают.
Как и предполагалось.
ССД строить нельзя.
Хм. Я лобаша чилийский, хыхыхы. Так. Для Галактик конквеста его открыть?
Мало того, после установки нельзя ещё и Вейдера строить
Хм. Стоп. Вейдер же как раз на Палаче гуляет? Я два месяца в FoC не играл... В ГК-же Дяди Вади нету вообще? Он идет ведь только в комплекте с ССД?
Просто нету в меню постройки. И всё.
Значит, где-то что-то напортачил. Буду править. Искать и править.
Поставил, все-таки ФоМ.
Таки да, не работают. Одно хорошо - с изменениями мода игра не вылетает. Значит, будем разлочивать ССД и Венатор для ГК, и делать Вадю отдельным героем на Адванседе.
*ушол работать*

Scorpi - offline Scorpi
08-02-2007 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не понял. А ты разве не для Галактик Конквест делал? Я именно в "Галактик конквест" и пробовал твой мод.
В ГК, Вейдер есть. Действительно в комплекте с ССД. А надо бы, что бы был на своём TIE Advanced. При установке твоего мода, он исчезает. То бишь, получаеться, нет ни ССД, ни Вейдера (не вместе, не по отдельности).

zelk - offline zelk
10-03-2007 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Плагиатор Империи



Conflicts in Space (V4.1)

решил немного под себя его переделать, так как этот мод мне очень нравиться.

Чего из этого получилось.
В режим схватки и в "Завоевание Галактики" загнал "Затмение" (модель и все прочее взял отсюда - dark_empire_spg_eclipse_version_.9). Попытки запихать маодель и текстуры "Затмения" из FoC пока успехом не увенчались. Модел сама присутсует, текстуры приделать не получается.

В режим схватки и "Завоевании Галактики" удалось запихать и Цзинджа, пересадив его с "Виктории", на "Палача".

С адмиралом Трауном проблемы, в режиме схватки он появляется на "Admonitor" без проблем, а в "Завоевании Галактики" проблема, мало что их два, один значком героя, другой на разрушителе, проблема в том что в новой игре он не появляется, а в старом респауниться как и стандарт (хотя ввел я его в игру обычным строительством). Пока не понял в чем фишка.

Далее, закналв режим "схватки" - Даалу с её флотом, "Химеру" с Пэллаеоном.

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
10-03-2007 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хелп скачал редактор карт FOCa , установил , запустил ехе , он выдаёт ошибку : EAW Terrain editor.exe -не удалось найти компонент, binkw32.dll не найден...

Sergeyli - offline Sergeyli
10-06-2007 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хммм. Я скачал Conflict in Space V2, распаковал, запускаю бат файл, но мод не появляется
С другими модами так же, что делать?

Admiral Kun - offline Admiral Kun
11-06-2007 00:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergeyli, прочитай ридми..

У тебя до этого стоял другой мод?

Sergeyli - offline Sergeyli
11-06-2007 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет...
Я все моды посносил....

byb81 - offline byb81
Unhappy12-06-2007 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скачал редактор карт FOCa , установил , запустил ехе , он выдаёт ошибку : EAW Terrain editor.exe -не удалось найти компонент, binkw32.dll не найден...

byb81 - offline byb81
12-06-2007 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады!кто знает как на карту галактики планеты добавлять????и как перемещать уже имеющиеся??? помогите чем можете

byb81 - offline byb81
14-06-2007 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ладно.сам догнал как добавлять.буду ваять настоящую карту галактики.

Atrelas - offline Atrelas
26-08-2007 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сдрасти
я довольно долго искал по сети,но...существуют ли карты галактик конквеста? если да-как их создать\поставить, где найти?) немного с редактором я разбираюсь-но ,как следует из моего вопроса-разбираюсь не особо хорошо))
буду очень благодарен за любой ответ)

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
08-01-2008 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди! Подскажите! Как добавлять в EAW новые корабли и какие утилиты для этого нужны?

Darth Kirya - offline Darth Kirya
10-03-2008 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересненький мод:
http://images.google.ru/imgres?imgu...%3Doff%26sa%3DN


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Traun - offline Traun
13-04-2008 15:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нравится идея конквеста в ЕаW но слишком уж просто играть с компом даже на высокой сложности? подкажите какие нибудь моды увеличивающие интересность конквеста

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
15-04-2008 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А есть хоть один мод для EaW, где есть полностью достроенное Затмение? Или хотя-бы Soverigh (это ССД).


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Текущее время: 15:08 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru