Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » А, как играешь Ты?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Lia - offline Lia
Post17-04-2006 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А, как играешь Ты?

Я, например, играю, кажется, чтобы снять стресс. Кто-то занимается шоппингом, кто-то режет вены, ну а я вот так.
Какой сон, какая еда? о чем вы? "Замрите, ангелы. Смотрите, я - играю"
Доходило до того, что все телефоны в доме вырубаются. В сутках становится около 36 часов (считала специально). Когда миссия слишком "быстро" проходится, начинаются приколы: " А чтоб без потери здоровья,.... а теперь с одной винтовкой..... и с лестницы.." и т.д.и т. п.
Может это какой-то вид извращенства?
Бывает и хуже, конечно.
Когда игрушка слегка поднадоедает некоторые начинают гоняться по полкарте за несчастной свиньей. Или натравливают альянс (допустим) друг на друга, испытывая, подозреваю, почти эротич. переживания от женского с придыханием "Не так быстро, котик" и "Ну, если ты настаиваешь".
Интересно, а вдруг это законспирированнное отношение к себе?
Или к жизни в целом?


Короче, пишите, у кого какие заскоки по этой теме..

shaihkritzer - offline shaihkritzer
17-04-2006 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



ну я для того что б время убить...

Massaraksh - offline Massaraksh
17-04-2006 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я ухожу от реальности

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
18-04-2006 04:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Я играю сидя в стационарном кресле, клавиатура на коленях, мыш на подлокотнике. На полу бутылка чего-нибудь-такого.
Хотя мой друг, играет исключительно стоя! =)) Почему? Говорит удобней.

Люблю проходить игры за 2-4 дня, и быстрее. Если не получается, скорее всего игра будет забыта... и восресена спустя какое-то время.

Lia - offline Lia
18-04-2006 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотя мой друг, играет исключительно стоя! =)) Почему? Говорит удобней.
ВО-ВО мой брат тоже играет стоя....и говорит так удобнее, еще и приемчики при этом выдает.............
...но, ему-то 8 лет.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
18-04-2006 11:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Lia Моему другу -- 22 =)) Приемчики вроде не выдает.

Lia - offline Lia
19-04-2006 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Massaraksh

А я ухожу от реальности

И надолго? Какая у тебя длительность средн. выхода? )

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
19-04-2006 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS

Хотя мой друг, играет исключительно стоя! =)) Почему? Говорит удобней.

Дай угадаю - в детстве он любил автоматы Arcade и Impact

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-04-2006 04:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Darth Kenoby Может быть. "Просто такая сильная любовь! Ты еще не знаешь"(с)

Massaraksh - offline Massaraksh
20-04-2006 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>И надолго? Какая у тебя длительность средн. выхода? )
Насколько могу. Средняя длительность - часа три в сутки.

multivak - offline multivak
20-04-2006 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



когда я был маленький были такие игры как ofp civilization и morrowind вот в них я игрывал по двое суток.

Derek - offline Derek
20-04-2006 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



multivak
когда я был маленький были такие игры как ofp civilization и morrowind вот в них я игрывал по двое суток.
В другой теме ты говорил что тебе 13...

multivak - offline multivak
20-04-2006 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
и чё? хочешь сказать что я когда мне было 9 я был большим?

NikS*urban* - offline NikS*urban*
21-04-2006 02:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Я играю:
1.чтобы расслабиться
2.чтобы зверски убить время

Вальдар - offline Вальдар
21-04-2006 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А вы задайтесь вопросом - зачем человеку хобби? Вот это и ответ на вопрос зачем играю. Зачем собирают марки или стаканы вот и это хобби.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
22-04-2006 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS

"Просто такая сильная любовь! Ты еще не знаешь"(с)

Ага, у меня такой в гараже стоит

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
24-04-2006 04:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Darth Kenoby Многие делают из гаражей -- домашни офис.

Lia - offline Lia
25-04-2006 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Massaraksh >>И надолго? Какая у тебя длительность средн. выхода? )
Насколько могу. Средняя длительность - часа три в сутки.

не мало? хватает?

ksuh - offline ksuh
25-04-2006 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



....я ухожу в комп от того, что в реальности хочется побегать с мечами в руке или обыграть только что прочитанную книжку...а негде....иногда уходил на двое суток с головой, сейчас практически не играю- новый князь не вышел. старых измусолил до мозга костей- дальше, вроде, не куда....

Massaraksh - offline Massaraksh
28-04-2006 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>не мало? хватает?

Мало. Не хватает. Но я работаю и учусь. Да и игр , чтоб зацепило больше чем на пару дней , давно что то не видел

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
30-04-2006 23:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS

Многие делают из гаражей -- домашни офис.

Импакт в офисе? Оригинально-с ...

bellking - offline bellking
04-05-2006 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтобы снять напряжение, надо заниматься сексом. А в игры надо играть для эстетическго удовольствия. Я раньше игры пройденные коллекционировал, до сих пор все названия пройденных игрушек записываю. Сейчас играю крайне избирательно, мимо многих игр приходиться проходить по причине банальной нехватки времени. Хочется, чтобы игра была с сильным сюжетом и хорошей графикой, из последнего Condemned понравился. В Обливион все пытаюсь зарубиться, но не могу сосредоточиться никак, все скатываюсь в пучину Квейка или Act of War High Treason.
Играю, прямо как Shapa.SPB.RUS: кожанное офисное кресло, клавиатура на коленях, мышь на табуретке рядом, на столе бокал виски со льдом (не могу пиво последнее время пить - мутит).
Вот сижу и думаю, успею я с моими нынешними темпами Обливион пройти до выхода Готики 3... Скоро герои 5 выйдут, а я в SpellForce 2 только первую миссию прошел

Т.е. имею непройденными, но необходимыми к прохождению Oblivion, SpellForce 2, Act of War High Treason (хотя, может ее снесу - парит), Civilization IV (!!!). Когда-нибудь в перспективе надо бы допроходить Blood Magic, Fable: Lost Chapters, Blade Runner (он меня тоже умудрился запарить в 3-м акте). Хотя бы для ознакомления поиграть в Бригаду Е5 (лежит в виде диска, не установлена), Корсары 3 (хотя, может ну их нафиг). Доехать NFS Most Wanted. Может, еще что нароется. Вот такие дела неутешительные!

Lia - offline Lia
04-05-2006 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bellking

Чтобы снять напряжение, надо заниматься сексом.

Однако?!

Massaraksh - offline Massaraksh
04-05-2006 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>Чтобы снять напряжение, надо заниматься сексом.

Точно. А вот после секса...

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
04-05-2006 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bellking

на столе бокал виски со льдом

Виски - самогонка.

Играю, прямо как Shapa.SPB.RUS: кожанное офисное кресло, клавиатура на коленях, мышь на табуретке рядом

Примерно так же. Кожаное кресло, клава на коленях, мышь на столе с компом. Так чтоб дотянуться, не отрывая руки от подлокотника. Ноги на табуретке

Текущее время: 22:28 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru