Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » X-Wing Alliance Upgrade. Как установить?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Саревок - offline Саревок
21-04-2006 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Darth_Phoenix
Он (брат мой) скачает с любой ссылки, просто надо будет прокси-сервер сделать для IP

Darth Winter - offline Darth Winter
22-04-2006 03:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin
Спасибо за ссылку! Давно хочу собрать весь Wing Commander, а у меня только Prophecy (пятая часть). Хочу посмотреть на молодого Блэира. Да и в отсутствии джойстика хорошо поиграть в симулятор с нормальным управлением мышкой.
По теме:
Я очень люблю X-Wing Alliance за графику и интересный сюжет. Скачал все up-graid'ы моделей кораблей и мод под TIE-Fighter (с моими версиями игр плохо сочитается: Ролики не играет, брифинги из XWA). Жду не дождусь когда выйдет модель "Палача".

Саревок - offline Саревок
22-04-2006 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



А вообще lucasarts планирует продолжать делать космосимы, или hope нет?

Darth Winter - offline Darth Winter
22-04-2006 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок
Пока не планирует. А жаль.

Саревок - offline Саревок
22-04-2006 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Darth Winter
Оченб жаль Вообще жду E3... Вообще по ЗВ атмосфернее космосима трудно придумать жанр...

Darth_Phoenix - offline Darth_Phoenix
22-04-2006 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот все мечтаю поиграть в игруху типа элиты (ну или x-tension) только во вселенной Star Wars. И чего лукасы до сих пор не додумались. Представляете полная свобода Хочешь к имперцам, хочешь к ребель скам Хочешь стань Фетом или пиратом. Законопослушным торговцем. Или создай собственную империю Эх мечты
П.С. Моды для фрилансера не в счет уж слишком они линейны.

Саревок - offline Саревок
23-04-2006 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Darth_Phoenix
RPG типа Dragon Age создать надо. Короче - КОТОР3, который скорее всего будут делать. Но многого я от него нижду, если его не BioWare канадская делать будет...

Darth Winter - offline Darth Winter
23-04-2006 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth_Phoenix
А я мечтаю о космосиме где дадут порулить кораблём основного класса по типу Star Trek Brige Commander. Чтоб дали порулить сначало дредноутом, караком, ПЗРом, ИЗРом и "Палачём" на диссерт.

Darth_Phoenix - offline Darth_Phoenix
23-04-2006 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Winter
Ну это можно былоб сделать и в игре типа элиты. Покупаешь себе какой-нить капшип и рулишь =) Поступаешь на службу в империю или к ребелям и там по карьерной лестнице соответственно до ССД и ЗС( это, конечно, желательно ,но не обязательно ) или до мон-каламари у ребелей. И т.д.

Саревок - offline Саревок
23-04-2006 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Darth_Phoenix Darth Winter
Замечтались вы оба... Нам такого сладенького нескоро выдадут

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool08-06-2006 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Такс, тут похоже разобрался.
Есть такой Dark Saber мод-пак вроде. Метров 80-90. Его ставишь, и он добавляет туеву хучу модификаций. Как я понял, все на данный момент существующие для сабжа.
Мне только пришлось поколдовать над шрифтами, поменяв какой-то файлик.
В итоге играю и наслаждаюсь.
Есть правда подозрение, что этот пак еще меняет и характеристики оружия, т.к. стало трудно играть в оригинальные миссии. Т.е. у дестроеров похоже увеличился радиус стрельбы из турболазера, ну и т.п.

jediroman - offline jediroman
08-06-2006 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



KooZeeN
Однако это хорошо. Вот поставят мне ADSL, сразу же пойду, и на абонентские 400 Мбайт какой-нибудь мод скачаю. Мег на 80 как раз. МОжет, даже этот.

Scorpi - offline Scorpi
08-06-2006 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо бы взять, и все изменения этого пака выложить, тока на русском.

Peter Mattlov - offline Peter Mattlov
08-06-2006 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN
очень интересно твое мнение как камрада авторитетного. Скажи а утебя нормлально все миссии идут без глюков? например стрельбы - когда вместо, точнее одновмременно с бластерными выстрелами из тая вылетают рокеты? причем их боезопас неогроничен... а потом тай встает типа все системы дэмедж и ни управления, ни стрельбы - просто висишь в космосе, а потом взрываешься...
кстати я Дарк Сэйбер не качал - обощелся как и рекомендовано создателями только моделями с апгрейда, благо уже давно были... Соответсвенно и баланс оружейный не менялся. Вроде бы. Покрайней мере не заметил... Кстати как вам проапгрейженная "Попеда" 2? помоему просто супер! когда пролетаешь на её фоне особено не вплотную а так чуть поодоль - прямо КИНО!

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool09-06-2006 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Scorpi
все изменения этого пака выложить, тока на русском

Сорри, там много очень всего. Как я понял там ВСЕ юниты подверглись переделке, в т.ч. ракеты и торпеды. Вроде как меняется пара-тройка сотен файлов! Так же есть изменения некоторых звуковых файлов на более качественные. Для себя я понял, что этот пак позволяет одним движением установить все апдейты, которые ведут к улучшению графических и звуковых параметров игры. Ставим XWA патч 2.02. Запускаем пак, там будет возможность выбрать несколько опций. И все! По необходимости меняем файл со шрифтами.

Peter Mattlov
а потом тай встает типа все системы дэмедж и ни управления, ни стрельбы
на Тае не летал, только сюжетные миссии из самой XWA. Играю на бессмертии - чиста пробежаться по миссиям -посмотреть на изменения.
Да вот застрял на одной миссии недалеко от начала игры - прилетают дефендеры и тупо дизаблят меня. Не стрельныть не улететь. Т.е. вроде все задания в итоге выполнены, но миссия не заканчивается. Жмешь Q для выхода - бабац, миссию не засчитывают (((

Hanzo - offline Hanzo
09-06-2006 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN
Я так понимаю,что тот мод отсюда http://www.darksaber.gaylenol.com/.Да?
Мне просто интересно есть ли разница между апгрейдами с этого саита и с www.xwaupgrade.com.И какие лучше если разница всётаки есть.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool09-06-2006 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Hanzo
я не знаю откуда мод - мне один добрый человек прислал кучу файлов для XWA. вот рагребал и наткнулся.
Как я понял ДаркСейберовский пак всключает в себя все апгрейды с XWAU и возможно еще некоторых других источников и устанавливает все сразу в один прием.

jediroman - offline jediroman
25-06-2006 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



KooZeeN
Я вот тут решил вернуть на диск XWA(странные ощущения эта игра вызывает - пока стоит на харде, тебе на нее пофиг, как только удалишь сразу вернуть и поиграть хочется. Хотя, может это связано с тем, что я "Разбойную эскадрилью" читать начал? ). Посему вопрос - можешь выслать или указать мне на файл с неким шрифтиком? А то у меня после установки пачта 2.02 почти все тексты превращаются в закорючки.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool26-06-2006 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



jediroman
ОК. Постараюсь не забыть и глянуть.

Foks - offline Foks
27-08-2006 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



народ, а что сайт умер?

jediroman - offline jediroman
27-08-2006 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Foks
И впрямь, www.xwaupgrade.com пишет "Сервер не найден". Мл-и-и-н...

Foks - offline Foks
27-08-2006 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



А Дарк Сабер жив? Кто помнит ссылку?

Hanzo - offline Hanzo
28-08-2006 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.darksaber.gaylenol.com/

Diamond_aka_Slim - offline Diamond_aka_Slim
24-09-2006 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeen "....Мне только пришлось поколдовать над шрифтами, поменяв какой-то файлик..."

Привет!
Плиз, подскажи, что за файлик ты менял, а то я обыскался, нашел файл FONTS, да там не поймёшь что менять надо, да и его ли надо менять - не уверен... Подскажи, пожалуйста, если не трудно...

Спасибо!


__________________
Every man dies, not every man really lives

KooZeeN - offline KooZeeN
24-09-2006 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Diamond_aka_Slim
Если не изменяет память надо поменять файл Fonts.dat

Текущее время: 14:18 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru