Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » X-Wing Alliance Upgrade. Как установить?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
KooZeeN - offline KooZeeN
06-04-2006 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



X-Wing Alliance Upgrade. Как установить?

Блин, вроде была тема, но не могу найти.

Исходные данные. Есть XWA, есть куча утилок и графических модов для нее. Т.е. похоже почти все, что есть на данный момент для игры.

Что и как устанавливать?
1) Устанавливаю XWA
2) ... ?

Что нужно, что не нужно устанавливать. Где какие конфликты могут быть. Доп. миссии меня пока не интересуют - главное улучшение графической составляющей.


__________________
Мир и Порядок!

jediroman - offline jediroman
06-04-2006 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



KooZeeN
1. Устанавливаешь XWA
2. Качаешь моды с www.xwaupgrade.com
3. Устанавливаешь моды.
Вроде все.
Еще нужен X-wing Install System, качать с www.flyingtemple.com и патч 2.02, сам поищи.
Конфликт может быть такой - я себе когда-то скачал мод, установил, а вместо текстуры у меня появилась фигня какая-то.

Darth_Phoenix - offline Darth_Phoenix
06-04-2006 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN
Я тоже решил поиграться в XWA. Возник вопрос. На какой системе запускаешь? И есть ли у тебя какие-нибудь графические глюки, если, конечно, на относительно новом железе запускаешь. А то я запускаю с последними дровами Nivdia так у меня вроде врубается 3d поддержка, но в игре сплошные пиксели.
Что касается обновлений, то они вроде все легко устанавливаются. Там ведь exeшник с автоматической инсталяцией.

KooZeeN - offline KooZeeN
06-04-2006 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



jediroman

1. Устанавливаешь XWA
2. Качаешь моды с www.xwaupgrade.com


уже

3. Устанавливаешь моды.
Как? Все подряд?

jediroman - offline jediroman
06-04-2006 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



KooZeeN
Как? Все подряд?
Можно и все подряд. Только зачем? Поставь на пробу пару-тройку модов. Погляди, нет ли ошибок, глюков. А там и все можешь.

jediroman - offline jediroman
06-04-2006 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Раз уж появилась эта тема(мою про XWA куда-то дели), спрошу: у меня после установки обновлений с XWA Upgrade вместо текстур истребителей появляется черте что и сбоку бантик! А именно серые текстуры. Кто-нибудь знает, как это исправить?

Darth_Phoenix - offline Darth_Phoenix
06-04-2006 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а до установки все нормально? Какая видюха? какая версия дров?

jediroman - offline jediroman
07-04-2006 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Darth_Phoenix
До установки мода все нормально. Видюха - RadeOn 9000 64 Mb, дрова - Catalyst 5.11, но дело не в дровах. Я еще в прошлом году ставить пытался, с другими дровами, и тож самое.

Peter Mattlov - offline Peter Mattlov
09-04-2006 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
попробуй повыкручивать в свойствах видео антиалиазинг и анизотропию до максимума... Вдруг помежет. со шрифтами ведь помогло...

jediroman - offline jediroman
09-04-2006 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Peter Mattlov
Спасибо огромное! Тут действительно проблема с видео была - у меня в настройках стояло "3D Hardware" - Off, поэтому разрешение выше 640х480 ставить было нельзя. А мнимальное разрешение, при котором все эти модельки работают - 800х600. Ну я вывернул все на максимум, поставил 800х600, и, о чудо - красавицы-модели заработали! Кра-со-та! Кабина X-Wing'а теперь очень четкая и красочная, от повреждений идут на приборной доске искры и дым, истребители красивей взрываются! Кра-со-та!

Peter Mattlov - offline Peter Mattlov
10-04-2006 04:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь мод до конца прошел?
у меня вот терпежу дальше третьей битвы не хватило... Все до конца они сделали?
Кстати а как насчет по сети полетеать? раз у проснулся интерес?

Darth_Phoenix - offline Darth_Phoenix
10-04-2006 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да я бы поиграл да у меня к сожалению нет внешнего IP. Насколько я знаю это не позволит мне играть во все X-wingи и Tie-fighterы

Peter Mattlov - offline Peter Mattlov
10-04-2006 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth_Phoenix
хмммммм, что никогда об этом не задумывался...
кстати а интересно на Зоне еще жива комната XWA...

Darth_Phoenix - offline Darth_Phoenix
10-04-2006 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет давно уже не жива теперь используют спец прграмму для игры в тайВСикс и XWA.

Peter Mattlov - offline Peter Mattlov
12-04-2006 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth_Phoenix
а поподробней про прогу можно?
выяснил про айпишник - проблему можно решить с помощью сервиса Хамачи

Darth_Phoenix - offline Darth_Phoenix
12-04-2006 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну можно через хамачи, но там народу в икс-винги вроде немного играет. А кто играл раньше на зоне играют теперь вот через эту прогу называется Errant Venture =) http://ccanuk.brinkster.net/xvt/redist.zip
Надеюсь с английским нормально вот тебе ссылка как ее настроить http://mp.imperialacademy.org/2_find.html
Но там народу тоже немного играют и обычно по вечерам.

Hanzo - offline Hanzo
13-04-2006 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Darth_Phoenix
ну можно через хамачи, но там народу в икс-винги вроде немного играет.
А название сетки и пароль не подскажешь?Или её создают только на время игры?а то хамачи стоит а поиграть так не скем и ни вочто до сихпор не довелось,только файло пересылал.

Darth_Phoenix - offline Darth_Phoenix
13-04-2006 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hanzo
А название сетки и пароль не подскажешь?Или её создают только на время игры?
К сожалению да. Попробуй не через хамачи, а через программу, которую я указал выше.

Саревок - offline Саревок
20-04-2006 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Кхм... У меня немного другой вопрос: Где можно выкачать весь XWA с инета? Брат находил где-то, но там только ночью сайт работает (а ночью невозможно сделать, доступа нету в инет)...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
20-04-2006 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



http://www.elite-games.ru/othersgames/filesother.shtml

Peter Mattlov - offline Peter Mattlov
21-04-2006 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нудак, этог пилоты, летать то будем?

Foks - offline Foks
21-04-2006 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



хмм... давно хочу себе Старлансера... и чего я на Элите не видел такого раздела раньше?

Саревок - offline Саревок
21-04-2006 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Admiral Zaarin
БОЛЬШОЕ человеческое

Саревок - offline Саревок
21-04-2006 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Admiral Zaarin
ааа.... доступ только из российского сегмента сети а мне и с ФРГ надо...

Darth_Phoenix - offline Darth_Phoenix
21-04-2006 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот тут порообуй http://www.swgamer.ru/

Текущее время: 03:57 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru