Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Повышаем производительность.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
FoXLee - offline FoXLee
23-03-2006 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повышаем производительность.

Люди, обьясните нормально - как повысить производительность?

Как я понял нужно отрубить звук, убрать HRD. И кто-то говорил вырубить трафик - а как это сделать?

З.Ы. Пожалуйста, уважайте себя - не постите посты типа "Купи новый комп", "uninstal сделай" и т.д.

FoXLee - offline FoXLee
23-03-2006 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, сек скачаю сначала первый патч - может поможет.

njibhu - offline njibhu
23-03-2006 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FoXLee, помогло? )
P.s. напиши характеристики компа

FoXLee - offline FoXLee
23-03-2006 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не помогло. Хотя хз.

P4 1.7Ghz, 512 mb Ram, radeon X800Pro

MaxxaM - offline MaxxaM
23-03-2006 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у тебя мало оперативки и мало Ghz !!!

GAMER-kod - offline GAMER-kod
23-03-2006 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в папке с игрой launcher.exe

FoXLee - offline FoXLee
24-03-2006 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MaxxaM И без тебя вообще-то знаю.
Но минимальные требования - 2Ghz и 512mb - Это нормально...

Lexan - offline Lexan
24-03-2006 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак

АА-ставим 0
хдр отключить
разрешение 1280-1024
звук..
аппаратное отключить, EAX отключить из выпадающего списка DirectSound

далее заходим в игру ставим усе на максимум...все ползунки в права до упора...

9600 радеон... гиг оперы

30-50 стабильно
при ментах падает до 20

FoXLee - offline FoXLee
24-03-2006 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lexan Спасибо, попробую.

FoXLee - offline FoXLee
24-03-2006 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А куда ставить ползунки в настройках (Не в игре)?

ifenix - offline ifenix
24-03-2006 17:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в консоле shadows 0

RaV [Dj] - offline RaV [Dj]
24-03-2006 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FoXLee
впРаво!
все равно я разници незамечал

BIG BANG - offline BIG BANG
Unhappy24-03-2006 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



НЕ ЗНАЮ ЧТО ЗА ФИШКА НО Я ИГРУШКУ ПРОШЕЛ ВРОДЕ БЫ! ДО ЛАДЫ РЕВОЛЮШЕН ДОШЕЛ. А ВОТ ЧЕ ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ? ТАМ НЕЛЬЗЯ НА УЛИЦЕ ГОНОЧНЫЙ АВТО ЛОВИТЬ И УСТРАИВАТЬ СТРИТ РЕЙСИНГ? КСТАТИ У МЯ КОМП ТОРМОЗИТ ПО СТРАШНОМУ! ТЕМ БОЛЕЕ КОГДА ВКЛЮЧАЮ ТРАФИК ВООБЩЕ ТОРМАЗУХА ОФИГИТЕЛЯНАЯ ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ МНЕ! МОЖЕТ ЕСТЬ ПАТЧИ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО ТО? МОЙ КОМП: 1.7GHZ, 384MB MEMORY, RADEON 6900 128MB НАДЕЮСЬ КТО НИБУДЬ МНЕ ПОМОЖЕТ!

CoRONeR - offline CoRONeR
24-03-2006 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lexan
30-50 стабильно
при ментах падает до 20....

...

нда... в гонки меньше 60фпс - лажа...
хотя с такой физикой и "слайдшоу хватит" ))))))))

BIG BANG - offline BIG BANG
24-03-2006 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



я че то не понимаю........ что за 60фпс? извините конечно же может я покажусь ламером но я не обладаю таким сленгом! можно вырлжаться по проще? у мя еще один - нашелси это саундтреки! галимые кроме некоторых касты и 63 регион и еще там два!

FoXLee - offline FoXLee
24-03-2006 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BIG BANG Парень, тут тема про повышение производительности, а не про прохождение и саундтраке.

фпс - fps - количество кадров в секунду.

Обычно нормальное кол-во от 50...

Морпех вечно живой! - offline Морпех вечно живой!
15-04-2006 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Текущее время: 16:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru