Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Консольщина!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
Angry04-03-2006 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Консольщина!!!

Всем доброго времени суток, камрады. Не знаю, как вы, а я не люблю консольных игр на PC. Но еще больше я ненавижу т.н. "приставочные маразмы" - это когда разработчикам лень сделать порт по-человечески, адаптировав к компу и выплывают все довески с приставки, как невозможность свободно сохраняться, "скриптодебилизмы" вместо ИИ, недостатки memory slot и связанные с ними ухищрения (пример ГТА: "исчезающие машины", ограничение емкости гаража, loading, please wait в самых неподходящих местах и т.д.) ... Фуф, утомился. Продолжить можете сами .


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Аауи - offline Аауи
05-03-2006 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Забавно ты перешел от главной темы консольщины на "приставочные маразмы". Можно сказать, ты уже нафлудил.

multivak - offline multivak
05-03-2006 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не могу не согласиться. долбанные консольщики нам приличным геймерам жизнь портят. консоли необходимо запретить законодательно и строго преследовать.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
05-03-2006 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аауи

Забавно ты перешел от главной темы консольщины на "приставочные маразмы". Можно сказать, ты уже нафлудил.

Одно плавно вытекает из другого.
Как я мог нафлудить в посте, которым задаю тему ??? Это что, высший пилотаж флуда ?

multivak

не могу не согласиться. долбанные консольщики нам приличным геймерам жизнь портят. консоли необходимо запретить законодательно и строго преследовать.

Организуй кампанию Проблемы - в западной (амавской) и азиатской игровой публике - они коонсоли любят (буржуи, ТЬФУ!).

DaRTH MuTaNT - offline DaRTH MuTaNT
07-03-2006 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У моего друга есть шестёрка-полуконсольщик (хотел гад себе плайстэизжшн купить!):я его когда с нормальным человеком сравниваю-аж блевыть хочется! Непоцарапанные диски нуликами называет, в все игры с геймпадами и прочим барахлом играет, в кровавые игры не играет вообще, а его диски вообще пипец-человеки пауки всякие, бэтмены и прочая детская дрянь! Короче консольщики-впадающие в детство безмозглые слюнявые уроды и их надо СЖИГАТЬ ПАЧКАМИ ПО СТО НЕДОЧЕЛОВЕКов!!!!!

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
07-03-2006 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще существует мнение, что консольные игры первращают человека либо в психа, либо в дебила. Но это я так, к слову.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
07-03-2006 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с геймпадами и прочим барахлом играет

А что ты поджразумеваешь под барахлом. В Мафии руль, например, рулит

Jazz - offline Jazz
09-03-2006 06:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Скажите, а "Darth'ы" они все такие?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
09-03-2006 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz

Какие "такие" ?

multivak - offline multivak
Talking10-03-2006 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Скажите а вы в консоль чтоли играете? Jazz-консольщик!!! упасть не встать прям!

DaRTH MuTaNT - offline DaRTH MuTaNT
10-03-2006 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>В Мафии руль, например, рулит

Ну гдето да, рулит. Но у этого недоразвитого уродца его поганые пальцы даже под клаву-мышь неприспособлены, и он считает , что плыэистейзжшн круче (!!!) компа!!!!!!!!!!!!!!! Убил бы гада, да в рай не пустят!!!!

>Скажите, а "Darth'ы" они все такие?

Поточнее пожалуйста! : )

Jazz - offline Jazz
10-03-2006 14:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



multivak
Смешно, правда
Играл бы часто - взял бы консоль

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
10-03-2006 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DaRTH MuTaNT

Скажите, а "Darth'ы" они все такие?

Что-то про наш Орден явно хотят сказать такое ... нехорошее

bellking - offline bellking
14-03-2006 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо апартеид ввести и сегрегацию по признаку электронных развлечений. Автобусы делить на половину для консольщиков и половину (лучшую) для писюкавов. ПиСиКлан создать, нападать ночью на квартиры конченых приставочников и вешать их, топить, стрелять, зашивать в медвежьи шкуры и травить собаками! Короче, душить гадину проводом от гемйпада!!! А то они нам в натуре всю жизнь изгадили, даже в глобальном потеплении четко виден их след.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
14-03-2006 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bellking

Ага, и сортиры отдельные обязательно

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-03-2006 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



не знаю. У меня Sega была, мегадрайв , последней консолью. а перед этим денди -) потом я поднапрягси, и собрал 486. Любовался варкрафтом II.

а вообще... если ты уже взрослый, то консоль неинтересна. Сюжет "по рельсам" и т.п. Если тока в бойцовые игры, типа Теккена и Мортал Комбата сыграть.

Jazz - offline Jazz
15-03-2006 07:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Otto-Laringolog
а вообще... если ты уже взрослый, то консоль неинтересна

C чего ты это взял?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-03-2006 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Jazz Я там написал, если тока. к файтингам можно было бы добавить гонки, но я бы не стал. Единственное, хоррор-игры, типа резидент ивила и сайлент хилла. А всё остальное на консолях ацтой.


вот только, я тут не вижу темы про PS-3 . Я так почитал, судя по всему, эта консоль задвинет PC-графику очень далеко.

... вообщем, я жду вот сабжа.

PlayStation 3 построена на базе многоядерного процессора Cell, разработанного совместно IBM, Sony Сorp. и Toshiba Corp. Процессор работает на частоте 3,2 ГГц, а его мощность составляет 2,18 Терафлопс (триллионов операций с плавающей запятой в секунду). Cell примерно в 10 (!) раз быстрее самых мощных процессоров для PC текущего поколения и в 35 (!) раз мощнее 128-битного процессора Emotion Engine — сердца PlayStation 2.

Графический процессор RSX разработан совместно NVIDIA и SCEI. Его ядро работает на частоте 550 МГц. RSX поддерживает самые передовые графические технологии и дисплеи высокого разрешения с прогрессивной разверткой, генерируя изображение (при необходимости — сразу два изображения, выводимого на два экрана) высочайшего качества в формате 1080p (с разрешением картинки до 1080 строк). Также поддерживаются режимы 480i, 480p, 720p и 1080i.

Основная память объемом 256 Мбайт работает на частоте процессора 3,2 ГГц. Объем VRAM видеопамяти GDDR3, работающей на частоте 700 МГц, также составляет 256 Мбайт. Пропускная способность основной и VRAM памяти составляет соответственно 25,6 Гбит/сек и 22,4 Гбит/сек. Высочайшая скорость и пропускная способность системной и видеопамяти XDR и сетевых интерфейсов FlexIO от компании Rambus Inc. поднимает производительность новой развлекательной системы на недостижимую ранее высоту.

Совокупная мощность PlayStation 3 при вычислениях с плавающей запятой превысит 2 терафлопса и даст платформе запас производительности на десятилетие вперед. В ходе презентации PS3 президент и коммерческий директор SCE Кен Кутараги (Ken Kutaragi) назвал новую игровую систему «суперкомпьютером для развлечений».

Мощность PlayStation 3 позволит создавать игры с фантастическим уровнем реалистичности. Речь идет не только о еще более детальных визуальных эффектах, моделях и игровых объектах — PS3 сможет в режиме реального времени формировать ландшафты и целые виртуальные миры. Это позволит создавать игровые проекты с уровнем графики, который в прошлом считался абсолютно недостижимым. Игроков ждут виртуальные вселенные и виды, реалистичность и детальность исполнения которых достойны лучших голливудских фильмов.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
15-03-2006 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog

Интересно, будет посмотреть. Но что-то мне подсказывает, что ерунда это все - у консольщиков свои шкалы для измерения технических возможностей и разрядности. Я вот на PS2 чего-то никаких 128(sic!) бит не заметил. Так что это гон тот еще.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
30-03-2006 10:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Кажется, что портировщики наоборот делают добро, перенося игры с консоли. А нам не нравится. Я с удовольствием прошел на ПС Фабл и Бард Тейл. Косячное управление, знаю... ну и что? Зато не надо покупать приставку...
Хочется кайфа от этих игр -- купи консоль.
Не хочется консоль покупать, подожди лет так десять когда сделают эмулятор и играй. Я, 10 лет спустя, переиграл во все игры, что играл на Денди и не жаловался =)))
Консоль рулит! ... хотя у меня ее нет =(((

bellking - offline bellking
06-05-2006 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня только денди была из консолей, сразу после спектрума. Потом я думал (гм... просил родителей) купить Сега Мегадрайв 2 или Супер Нинтендо, но не стал, вернулся тогда на несколько месяцев к Спектруму (!!!), после чего получил свой первый PC - 486SX33, 4мб (повысил потом до 12мб), 1мб SVGA, 210 мб. С тех пор от РС ни шагу!
На самом деле, хорошо, что мощности приставок поползли вверх. Иначе, боюсь, вместо нормального Oblivion'а мы получили бы очередного кастрата. Мне Вор 3 просто в душу запал, особенно порадовало, что на мультиках экономить не стали. ФИАР был на шайтан-корообке 360, по-моему, да? Кондемнд мне очень понравился.
Резидент первый был хорош, остальные аркадные слишком. Сайленты прошел на РС все, кроме 1-го. Но они мне не слишком понравились: психоделики много, а четвертый - вообще жуткая говняга! Жалко, что Alone 4 в угоду консоли испоганили.

DaRTH MuTaNT - offline DaRTH MuTaNT
06-05-2006 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А меня в детстве консоли как то обошли стороной-я и геймпад то в руках почти не держал! Так что теперь этим очень горжусь, и с гордостью могу заявить, что я -"чистокровный" геймер, избежавший этого мерзкого гроба с бананом, разлагающего мозги!

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
06-05-2006 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DaRTH MuTaNT

Не переусердствуй с расизмом
Собственно темой я чего сказать хотел (а то как-то убежали в сторону) мне пофиг на консоли - пусть будут. И консольщики пусть будут меня бесит другое

Это вот:

Жалко, что Alone 4 в угоду консоли испоганили. - согласен на все двести процентов Ненавижу когда консоль дурно влияет на PC-порты. Мое мнение: котлеты отдельно, мыхи - отдельно. Разработчикам пора понять, что комп и консоли - они разные (чисто технически), и что невозможно на консолях - на компе как два пальца. Ну и перестать лениться . ИМХО - многое от девелоперской лени. Вместо разработки двух версий пишут одну, а потом ПОРТИРУЮТ (разницу надо пояснять?)

DaRTH MuTaNT - offline DaRTH MuTaNT
07-05-2006 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не переусердствуй с расизмом

Когда я думаю про DeusEx2, то хочется взять, да как переусердствовать.

Ну и перестать лениться

Единственная сила, способная победить лень-это жадность (на себе проверял), а при портировании одно другому не мешает (а даже наоборот), так что единственное, что может помочь-совесть, а это сейчас дифицит.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
08-05-2006 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DaRTH MuTaNT

Единственная сила, способная победить лень-это жадность



а при портировании одно другому не мешает (а даже наоборот), так что единственное, что может помочь-совесть, а это сейчас дифицит.

Значит надо бить рублем. Не играть в ГТА - играть в Мафию. Или в Ксенус. К сожалению, кроме нашего рынка остается еще менее взыскательный европейский. Так что ИМХО мы можем только скрипеть зубами. Амеры и япы - те вообще консольщики, они на компе НЕ ИГРАЮТ. Они на компах только работают.

Текущее время: 23:03 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru