Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Игра ушла в печать
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
RussianPilot - offline RussianPilot
24-02-2006 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра ушла в печать

Вчера в клубе Fabrique прошла вечеринка для представителей компаний, которые будут заниматься распространием Lada Racing Club на территории РФ. Было объявлено, что игра ушла в печать.

BadZombie - offline BadZombie
24-02-2006 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наконецто! а слушай если она ушла в печать то через сколько она появится на прилавках???

BadZombie - offline BadZombie
24-02-2006 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ааа это ты тот бета-тестер Russian Pilot??

Tosha-Loko - offline Tosha-Loko
24-02-2006 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Вотъ вот это гут новости значит игра выйдет где-то до 5 марта!если конечно нашы разрабы не перенесут на 1 апреля

BadZombie - offline BadZombie
24-02-2006 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тфу тфу тфу на тебя!!!

Tosha-Loko - offline Tosha-Loko
24-02-2006 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Спасибо

BadZombie - offline BadZombie
24-02-2006 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо будешь говорить когда выйдет игра

Tosha-Loko - offline Tosha-Loko
24-02-2006 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Нет когда я начну в неё играть

BadZombie - offline BadZombie
24-02-2006 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да точно!!!!

BadZombie - offline BadZombie
24-02-2006 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а когда премьера клипа будет а то я заходил на www.mtv.ru там 25 числа ничего нет!

Tosha-Loko - offline Tosha-Loko
24-02-2006 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Клип снимали специально для игры ,а не для МТВ

BadZombie - offline BadZombie
24-02-2006 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да но по мтв то сказали крутить будут

BadZombie - offline BadZombie
24-02-2006 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос к пилоту! меня всегда мучает вопрос что значит та или иная игра ушла в пичать? ответь пожалуйсто

RussianPilot - offline RussianPilot
24-02-2006 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BadZombie Отправлена на завод, где будет печататься тираж.

P.S. Тока я не бета-тестер. Игру тестировали люди из Нового Диска, насколько я знаю.

Tosha-Loko - offline Tosha-Loko
24-02-2006 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



RussianPilot через сколько она выйдет?(после отправки в печать)

RussianPilot - offline RussianPilot
24-02-2006 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tosha-Loko С момента ухода игры в печать до момента появления на полках магазинов - обычно пара недель.

BadZombie - offline BadZombie
24-02-2006 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да? когда? а на счет бета тестера тут кто-то трендел что он с тобой по аське спрашивал про игру и т.п.

RussianPilot - offline RussianPilot
24-02-2006 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BadZombie Такое было (разговор в аське). Но с чего взяли, что я бета-тестер LRC - не знаю.

Bmx93LRC - offline Bmx93LRC
24-02-2006 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



через 10-15 дней выйдет

Bmx93LRC - offline Bmx93LRC
24-02-2006 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RussianPilot откуда такая инфа? сайт скажи или это очередной БРЕД!!!!!!!!

WooXer - offline WooXer
24-02-2006 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если она минимум через пару недель появится на прилавках, то через сколько она тогда появится на озоне для сделавших предзаказ (как я)? недели 3-4? Потом пока тормозные озоновцы отправят, пока курьер привезет.. а еще может дисков не хватить, я думаю предзаказавших куча..

Beavis_cool - offline Beavis_cool
24-02-2006 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят! Игра действительно ушла в печать =))

Bmx93LRC - offline Bmx93LRC
24-02-2006 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне кажется это ПОЛНЫЙ ГОН пока RussianPilot не докажет я не поверю

RussianPilot - offline RussianPilot
24-02-2006 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bmx93LRC Сайт? При чем тут сайт? Говорю то, что слышал вчера на презентации. Читаем внимательнее первый пост.

RussianPilot - offline RussianPilot
24-02-2006 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bmx93LRC Доказывать ничего не собираюсь. Все неверующие могут идти в сторону леса.

Текущее время: 18:58 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru