Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Систребования изменились !
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Beavis_cool - offline Beavis_cool
10-02-2006 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на моей пойдет?

Intel Pentium 8 - 500GHZ
1000 TB RAM
100000000 TB HDD
Ati Radeon x1000000 со 10000 TB видеопамяти
320x HD-DVD + Blu Ray привод.
________________________________________

На самом деле, ЗАПАРИЛИ! Для кого на сайте ВИСЯТ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ?

UltraXP - offline UltraXP
10-02-2006 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Beavis_cool там они не обновлённые!!!

Saymon-i'am back - offline Saymon-i'am back
10-02-2006 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Нафига спрашивать а у меня пойдёт их ешё сорок раз изменят как и дату выхода!
хороший пример Сталкер (Ждалкер)!

Alexvn - offline Alexvn
10-02-2006 11:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



UltraXP - и че дальше? Ты думаешь тут кто то знает, как игра будет идти на разных системах? Или ты думаешь, что кто то, кто общается с разработчиками, будет подсовывать им идиотские постинги с конфигурациями каждого камрада, кто их вздумает написать тут, и спрашивать - а на этой системе пойдет, а на той системе пойдет? Голова у тебя на плечах для чего - только чтоб вопросы дурацкие задавать?

Virtual-man - offline Virtual-man
10-02-2006 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ действительно хватит. Блин вы вообще сами понимаете что говорите. Незнаю сейчас я реально представляю эту игру и уверен что она у меня пойдет. Одно известно МХ надо менять...

GlaZ33RUSy - offline GlaZ33RUSy
10-02-2006 22:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beavis_cool and flagman87 Спасибо что еще раз подтвердили...пайду за новым Жирафом

NIGRETOS!
11-02-2006 19:45 URL сообщения             Редактировать
Guest



НАПИСАНЫ БЛИН СИСТЕМНИКИ РАДЕОН 9800 ?
ДЛЯ ЧЕГО ТАМ ЖЕ ГРАФА КАК В 6 NFS даже как в 5

Georgy - offline Georgy
15-02-2006 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аигрушка пойдет под 9600 XT? Как думаете, стоит ли менять эту видуху на более мощный радон? Или с и с Этой мож будет полностью насладится графикой? не баньте плиз, проосто заказал в инете уже двд бокс с доставкой, стремно вдруг не пойдет, а в железе я не особо разбираюсь...

flagman87 - offline flagman87
15-02-2006 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Georgy пойдет, причем очень неплохо пойдет...

Текущее время: 19:52 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru