Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » мдеее....(Я так и думал!)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
Nazim - offline Nazim
Post06-02-2006 19:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^SLI^ ага...


__________________
LRC - супер (Надеюсь)

WhiteDragon - offline WhiteDragon
06-02-2006 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Да чё вы люди страдаете.
По моим скромным источникам Движок игры не разрабатывался с нуля.!
Они просто его легонько скамуниздили из одной очень старой и убитой игрулины. Кстати там движок был савсем Ху.. впрочем как и графика. :lol
Но есть шанс что разрабы. Движок тот хоть чуть чуть исправили или доработали до ума.

Dim0N - offline Dim0N
06-02-2006 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



WhiteDragon че ты 3,14159здишь? там стоит Artyshok Enghine

alexejutz2 - offline alexejutz2
06-02-2006 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я посмотрел демки с сайта Artyshoka. Там показана только графа, а физика? Кто-нибудь что-нибудь знает о физике в игре?

blingoga - offline blingoga
06-02-2006 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexejutz2 в какой игре?
Млин, опять физика, достала эта физика, и физичка тоже ...

bolotnikov - offline bolotnikov
06-02-2006 22:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



меня тож физичка достала,такая дура!!!!

alexejutz2 - offline alexejutz2
06-02-2006 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



blingoga
Да там просто показаны отражение, прозрачность и т.д. Не в игре.

http://artyshock.ru/eng_demo.htm

PritkiyCaban - offline PritkiyCaban
07-02-2006 00:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Честно говоря, у меня какое-то странное ощущение от их сайта...демки есть? В наличие! А больше НИ-Х*-Я! Ни доков и инфы, никаких данных кроме мыла, ни-че-го...

А физика будет от НФС2 хотя очень не хоцца.

DarkOne63 - offline DarkOne63
07-02-2006 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Alexvn
зачем так со старфорсом то?
типа не оффтопить - название темы прямо таки узконаправленой ее делает Еси хочешь от оффтопа избавицца - закрывай половину веток - они ниочем.

и эта... блин..... ржунимагу....... мат типа запрещен ))))))
Ага, а што товарисч PritkiyCaban (НЕ В ОБИДУ ЕМУ, ЧИСТО К ПРИМЕРУ) в предыдущем посте написал, так это не мат, это дитям нипонять......

St@p - offline St@p
Smile07-02-2006 09:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Уважаемые Камрады, вот почитал я все ваши разговоры и думаю - одна вода! Че вы паритесь выйдет игра, там и будут разговоры, честно одна вода! Я конечно не бог и царь и не имею право вам указывать что говорить ну давайте хоть другие темы развивать, что-нибудь придумывать, сколько месяцев одно и тоже, может хватит! Например: как помочь разрабам что бы они быстрее игру выпустили, или может новый скрин нам кинули что бы мы могли еще целую неделю его обсуждать - равносильно собаке кидают кость, а она её обгладывает её столько же сколько и мы (Без обид). Думаю че может попросим культурно и вежливо пусть хоть что-нибудь покажут новое. А то сил больше нету!

Beatleman - offline Beatleman
07-02-2006 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



St@p
Покажут они...
Вон, обещали ролик в понедельник-вторник, так вот сегодня вторник... а ролика и нема!

Foxyara - offline Foxyara
07-02-2006 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а рокик выложут на офф сайте или тут просто кто то ссылку даст??

St@p - offline St@p
07-02-2006 09:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Так давайте устроим разрабам как 17 - ом году, бунт и революцию - Камрадам игру, Разрабам - уважение

PritkiyCaban - offline PritkiyCaban
07-02-2006 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkOne63 я больше не буду! конечно, не понять...а кто понял, тот уже достаточно морально разложился - до моего свинского уровня! Но сайтец Артишока и впрямь какой-то стрянный... Контора по заброшенности сайта легко соперничает с Гелеосом.

InFiNiTy, восьмерка лежачая, где ролик?! Где офигенный геймплей и сбитые пешеходики?

St@p некоторые уже пробовали. Кто-то уже постил ответное письмо разрабов в стиле "Yo! Все будет руль, просто мы заняты по уши"


__________________
Как любой нормальный мужчина, смотрящий телевизор, я умею это делать в совершенстве. Прокладку надо облить ядовито-синей жидкостью, а потом сильно сжать в кулаке. ((с) А. Городецкий)

SLIM86 - offline SLIM86
07-02-2006 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдаа....На офф сайте по счёт видео глухо как в танке,Вывод: кажется нас сново жестоко нае...

bolotnikov - offline bolotnikov
07-02-2006 10:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вывод :InFiNiTI-БАЛАБОЛ!!!!

St@p - offline St@p
07-02-2006 10:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Да понятно, что еще ждать, еще надо. Короче завтраками нас кормят очень очень много, зае......али - честное слово!

PritkiyCaban - offline PritkiyCaban
07-02-2006 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bolotnikov может, тогда и SF не будет? Хотя с другой стороны, и покрякать нечего...может, это самый интересный момент в гамке будет!

Я сказал SF...ой, мама... Alexvn, зачем тебе эта большая, тяжелая, ржавая мясорубка?

MotoDriv93 - offline MotoDriv93
Talking07-02-2006 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Народ как выложить скрины если скажите то выложу скрины от игры

bolotnikov - offline bolotnikov
07-02-2006 10:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



от какой игры?

MotoDriv93 - offline MotoDriv93
07-02-2006 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



lada racing club

alexejutz2 - offline alexejutz2
07-02-2006 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ешё один смешной нашёлся.

Ну ладно на всякий случай: Аттачмент внизу нажимашь, потом выбираеш картинку и всё.

MotoDriv93 - offline MotoDriv93
07-02-2006 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



А чтоб было зразу показал как в начале темы КАК???

Alexvn - offline Alexvn
07-02-2006 11:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



DarkOne63
зачем так со старфорсом то? - затем, что это, во первых, оффтоп, а во вторых - глупый оффтоп, ибо половина написанного там - чушь (особенно касается реплик InFiNiTi, который вообще плохо представляет, о чем речь).

Ага, а што товарисч PritkiyCaban (НЕ В ОБИДУ ЕМУ, ЧИСТО К ПРИМЕРУ) в предыдущем посте написал, так это не мат, это дитям нипонять...... - товарищ PritkiyCaban, мне кажется, больше так делать не будет Иначе, несмотря на его остроумные сообщения, будет забанен.

В дальнейшем прошу воздержаться от советов на тему того, как мне следует модерировать этот форум

alexejutz2 - offline alexejutz2
07-02-2006 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже написал. Выбираешь картинку на своём компе и т.д. Или ты сам скрин сделать не можешь?

Текущее время: 06:08 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru