Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Несколько вопросов по графике
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
bolotnikov - offline bolotnikov
20-01-2006 23:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А какой прогой этот файл открывать?

BosL - offline BosL
20-01-2006 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=PJ=- Спасибо ты вернул мне надежду!!! Я уж думал игры такой нет но я помоему ошбался и это здорово!!!

bolotnikov - offline bolotnikov
21-01-2006 00:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



PJ какой прогой открывать этот файл?

Nekit - offline Nekit
21-01-2006 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



bolotnikov
флеш плеером, инет эксплорером, оперой...

-=PJ=- - offline -=PJ=-
21-01-2006 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP
у него только авторан был)
говорит что они готовят дему к выпуску(февраль месяц), а полная выйдет чуть позже...почти всё готово..
bolotnikov
оперой, или флешплеером...на сайт http://macromedia.com/ зайди там были флеш плееры халявные...
BosL
да незашта) если всё пойдёт как он говорил то и обновление скину....к концу слудующей недели.

Nekit - offline Nekit
21-01-2006 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



-=PJ=-
готовят дему к выпуску

кто-то говорил, что в 20-х числах игра, а не дэма пойдет в печать

-=PJ=- - offline -=PJ=-
21-01-2006 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nekit
было дело, просто на форуме НД правды больше ан нет... во фрязине вся сила)))) ну как видишь объявился этот чел, вчера через одного человека с ним трепались(консперация) он сказал как чё и как)
зы: дочего дошло, люди с одного города считай с одного района на чужом форуме трепятся))) хотя так лучше наш герой ничего не узнает

Nekit - offline Nekit
21-01-2006 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



-=PJ=-
я б с удовольствием на родном форуме отписался (под своим ником)... ток я вбане на месяц

зы вообще скоро Дальнобойщики 3 выйдут

-=PJ=- - offline -=PJ=-
21-01-2006 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nekit
тыж отпостился у нас, или ип сменил?)
скоро скоро)зима пора премьер, ща и сталкер сразу выпустят%) главное будет на чём погонять в первые 4 дня) чую это будет жесть) как нидфу ждали так и это будет)) шороха на 15страниц и всё спам)))

-=PJ=- - offline -=PJ=-
21-01-2006 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP
говорит в середине недели привезёт доказательство - мув с гейм меню и геймплея. пока мы его за умелого лохотронщика считаем%)

shi2008 - offline shi2008
21-01-2006 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел я на этот "авторан".... Вы забыли как вас уже не один десяток раз разводили.... посмотрите как обрезаны рисунки!!!!! Откуда на конечном авторане резкие углы! Если это реальный авторан, то эту игру делал один человек, притом абсолютно не знакомый с комьютером

Nekit - offline Nekit
21-01-2006 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



-=PJ=-
ип ... тсссссссссс

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
21-01-2006 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shi2008 Какие обрезанные рисунки, ты чё, вполне пригодный ауторун, вон у ЛФС вааще ауторуна нет , крутая игруха, короче здесь 50:50 может сам сделал, а может это реально от гелеоса

Garlem 75 Racer - offline Garlem 75 Racer
21-01-2006 10:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, как скачать этот ауторан? Нашел только такую надпись "The link is invalid. Use only the link that was generated by YouSendIt and mailed to the recipient.

Please check if your email client broke the link up over multiple lines. You may need to reconstruct the link manually by cutting and pasting all the components into your web browser's address bar." Если мало весит может мне кто-нить скинет на мыло [email]andrewfilippov@rambler.ru[/email] или на другой сервер. ПЛЗЗЗ. Очень хочется посмотреть.

shi2008 - offline shi2008
21-01-2006 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP Да ты приглядись, видно что моделей обрезали за 2 минуты. Да и зад красной 10-ки странноват. А еще сравни с тем как обрезаны машины в анологичной картинке на офф сайте

-=PJ=- - offline -=PJ=-
21-01-2006 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shi2008
у тебя на флеш проигрователе качество какое стоит? правой кнопкой на изображении и Quality..
Garlem 75 Racer
скинул..
Nekit
))

Изменено: -=PJ=-, 21-01-2006 в 12:24

Garlem 75 Racer - offline Garlem 75 Racer
21-01-2006 13:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=PJ=- Спасибо мужик. Очень тебе благодарен. Постораюсь в долгу не остаться.

-=PJ=- - offline -=PJ=-
21-01-2006 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Garlem 75 Racer
Незашта)

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
21-01-2006 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shi2008 Хе, у меня всё нормально

Casp - offline Casp
04-02-2006 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне если можно ето скинте на [email]Caspa@zmail.ru[/email]

kik - offline kik
04-02-2006 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И мне пожалуйста [email]kik23@yandex.ru[/email]

nO_g0od - offline nO_g0od
04-02-2006 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто получит пускай передаёт истафету на [email]saiga2004@mail.ru[/email] огромное пасибо

MIFAL - offline MIFAL
05-02-2006 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скиньте мне тоже плииз - [email]gcnet2@yandex.ru[/email]

InFiNiTi - offline InFiNiTi
05-02-2006 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да..

Изменено: InFiNiTi, 06-02-2006 в 19:02

flagman87 - offline flagman87
05-02-2006 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



InFiNiTi 1. Из-за чего ее все время переносят? По-моему здесь уже люди ждут не самой игры, а самого факта ее выхода=) 2. Это все-таки аркада или симулятор? 3. Ну сам-то как считаешь, удалась игра или нет?

Текущее время: 09:41 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru