Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Тюнинг моделей ( Справочник)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
SergRacer - offline SergRacer
Talking18-01-2006 18:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тюнинг моделей ( Справочник)

Сразу признаюсь, тюнер я новичковый.
Начинал тюнить Toyot*у Celic*у.
Спойлер из бумаги, покрытый ПВАшкой, имитиравшей пластик, Приборка от 2108, отрезал сидушку, поставил вмест неё закись. Руль перенёс налево, бумажные заборники покрытые клеем, покрашенный капот (фото тачки не помещено т.к. она не в лучшем состоянии.)
Смотрю Vit@lin тюнинг и думаю, как перейти на пластик, как изготовить детали (Кстати динамик я зделал по свойму) ???
Может поделетись опытом с новичком, а?
(Тюнинг дело прибыльное, из бумаги я такое делаю, что у меня собственное микротюнинг- ателье. Беру тачки у друзей( т.е. меня просят) заделываю и снимаю бабки)
И кстати вопрос, без аэрозольки моно обойтись?
Ну вот мой первй 1:24, без использования бумаги. Полоса и салон- маркером.


I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
18-01-2006 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SergRacer Чёта мне кажется, что такая тема уже существует, только с другим названием

Vlt@l - offline Vlt@l
18-01-2006 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FAN LRC



да и еще давайSergRacer ты все скрины перетащи сюда

Alexvn - offline Alexvn
19-01-2006 09:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ну правда, нафига еще одна тема?

Текущее время: 23:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru