Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » Злобный флейм
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
bigol - offline bigol
06-01-2006 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
Мышьяка не забудь, проверенное веками средство против этих гадов.

Lookeron - offline Lookeron
06-01-2006 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SuperDrummer
Предлагаю Кокке с Дью где-нибудь встретиться и вместе напиться в честь Нового Года!

Вообще-то предложение дельное. Каждый флеймер дерется не с реальным человеком, а с нелепым образом, который сам себе выдумал и за которого вкладывает по возможности нелепый или гнусный смысл в реальные слова реального человека. Очной встречи с реальностью такая глупость обычно не выдерживает.

BTW, я несколько лет играл через Интернет в игру, в которой коварство и предательство не являются заведомо проигрышными стратегиями. Естественно это не способствует душевным отношениям между игроками. Но они затеяли ежегодные встречи между собой, так вот более добрые, я бы даже сказал романтические отношения между людьми я до этого встречал только в горах. (Ну, ради справедливости, после того как народу стало существенно больше, проезд относительно дороже, а прежние организаторы встреч отошли от дел, атмосфера естественно стала похуже; но я не об этом). Так вот, может симрейсерам тоже имеет смысл хотя бы иногда организовывать более-менее крупные слеты? Хотя бы по случаю заезда в Москву или Питер кого-нибудь из иногородних соперников, хотя лучше если удастся договариваться заранее - месяца за два.

Изменено: Lookeron, 06-01-2006 в 10:19

DeniX - offline DeniX
06-01-2006 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помню, Dewrat'у один LFS'ер из Мурманска же пару раз предлагался в реале пересечься, так ответа кажется так и не последовало...

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
06-01-2006 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron

Так вот, может симрейсерам тоже имеет смысл хотя бы иногда организовывать более-менее крупные слеты?

А неплохая идея! Приглашаю всех летом ко мне на Байкал

Lookeron - offline Lookeron
06-01-2006 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeniX, ты наверное экстраверт, раз тебе непонятно такое поведение? Лично я даже первую массовую встречу по той игре пропустил, хотя она проходила в 15-20 минутах пешком от моего дома. Меня смогли вытащить только на вторую. И то с трудом.

Serge NascarHeart
Приглашаю всех летом ко мне на Байкал

За твой счет? Я-то это предложение обдумаю всерьез, мне туда не слишком далеко, а вот основной массе симрейсеров до тебя будет добраться несколько сложнее чем даже до самой отдаленной станции метро в собственном городе.

Kokka - offline Kokka
06-01-2006 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
Я встречалсо как минимум с DeniX'ом (очень серьезный парень, только вот у меня страда была рабочая, мало успели пообщаться ), Grr (вместе 10 дней провели - чудесный человечище!), inv'ом, GP, Opiwan'ом...

Мотнуццо на Байкал для встречи с Серегой было бы экспириенсом Тока вот надо с Москвы побольше ребят в машыну загрузить и одной машыной проехать, чтобы проезд вышел меньше => водки выпьем больше

All
А вообще - ехайте к нам, в Москву В бульярды поиграем, на картах порезвимсо

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
07-01-2006 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka

Вот и я говорю, даффайте ко мне

bigol - offline bigol
07-01-2006 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И это "злобный флейм"??? Ну-ка, марш отседа!

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
07-01-2006 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol

И это "злобный флейм"??? Ну-ка, марш отседа!

Не, это чтобы других отпугивать

Kokka - offline Kokka
23-01-2006 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну фсе. Закрыли второй дивизион. Радуйтесь.

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
23-01-2006 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В РуГПЛ как всегда все пучком...

Kokka - offline Kokka
23-01-2006 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ниче, щас на автосиме организуется чемп по ГПЛ, там буим намана катаццо

Climber - offline Climber
23-01-2006 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костя, можно с этого момента подробней?

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
24-01-2006 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka

Да, подробней пожалуйсто

Tsar - offline Tsar
24-01-2006 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



И мне интересно

Tsar - offline Tsar
24-01-2006 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Kokka
Я встречалсо как минимум с DeniX'ом (очень серьезный парень

Gaus - offline Gaus
24-01-2006 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka - offline Kokka
24-01-2006 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ээээ... Новость от 5 января 2006 года:

Основные принципы портала:
(...)
* новости и внимание ко всем значительным симуляторам (GPL, GTR, rFactor, NR2003, LFS, GTL, netKar, и т.д.);
* онлайн соревнования (официальные и тренировочные) на основе этих симуляторов;
(...)


Кроме того, мне кажется ("кажется" - потому что сейчас быстренько поискал, но не нашел) что я на форуме видел фразу типа "По всем симам чемпионаты будут..."

Z_Alexey - offline Z_Alexey
24-01-2006 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Планы были и есть сделать чемпы на описанных симах, но мы не можем физически сделать все сразу, а гпл не ставился приоритетной задачей ввиду существования ругпл. Если есть желающие помочь нам с гпл, давайте попробуем провести несколько тестовых гонок ?

Kokka - offline Kokka
24-01-2006 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Z_Alexey
давайте попробуем провести несколько тестовых гонок ?
Вот с этим точно трудностей нету. Вообще не проблема. Скажи время

opiwan - offline opiwan
24-01-2006 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



давайте попробуем провести несколько тестовых гонок ?
как можно скорее и на любой трассе!

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
24-01-2006 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Провести то все можно. Вся проблема в том, что нет кандидатур на так называемое "админство" ГПЛ на Автосиме.

Lookeron - offline Lookeron
27-01-2006 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serge NascarHeart
Вся проблема в том, что нет кандидатур на так называемое "админство" ГПЛ на Автосиме.

Возможно если построить достаточно интересный проект чемпионата по GPL на Автосиме, то желающие его администрировать найдутся.
Сейчас, например, простаивает очень интересный мод 69-го года, который, по-моему, при благоприятном раскладе мог бы потеснить даже 67-й. Было бы очень удачно запустить 69-й на альтернативном сервере: во-первых, получится достаточно гладкая прикатка к нему, без риска для основных сейчас чемпионатов, во-вторых, в следующем сезоне это избавило бы от необходиости выбирать между модами 65-го и 69-го годов. Отказываться от 69-го наверняка не захочется, но 65-й сворачивать жалко...

А вообще-то это все наглый оффтопик в этой ветке. Может стоит перенести несколько последних сообщений в более подходящие для них место? В "тесты", например...

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
31-03-2006 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



inv2004 - offline inv2004
31-03-2006 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати про мод - я бы с удовольствием покатал 69й мод.
но 65й и 67й катать не буду.
будет всё же чемп или нет ?

Текущее время: 02:47 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru