Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Выход игры переносится!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
ZIGURATH - offline ZIGURATH
14-12-2005 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, причину то они так и не сказали! Просто видимо стыдно....

shi2008 - offline shi2008
14-12-2005 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AllStar . Проблемы с тиражированием, говоришь??? А почему же они еще не выбрали обложку???

Greek-Rus - offline Greek-Rus
14-12-2005 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Короче говорить больше неочем! будем ждать игру на прилавках завтра!!!

Vtecrider - offline Vtecrider
14-12-2005 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех, а что вы ожидали, релиза? Не смешите мои тапочки - нет ни игровых скринов, ни роликов на движке игры. Новостей нет, кроме тех, что про перенос релиза и всякий левый блуд, типа как про попу проекта. Официальный форум - закрыт. Да и когда он был открыт, посещал его только бестолковый пиарманагер, толком ничего не сообщающий.
Ждите дальше вобщем, до релиза осталось недолго =)


__________________
No fuck - no ride!

AllStar - offline AllStar
14-12-2005 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FuT - правельно. С одной стороны я понял твою точку зрения. Нет продукта - нахрена травите?(правельно?)

Прекрасный пример правельного маркетинка - Crashday(опять ) Игра на 90% завершена и только два дня назад открылся офф. сайт и форум. Зато разработчики могут легко общаться с юзерами и давать ответы на вопросы.

Разработчики "Лады" пошли иным путем. Они выставили сайт за долго до выхода игры и начали травить "верующим" юзерам. "Вот мол наша игра, как там все тут вот это! И все КРУТО!" и вот чем все кончилось. Впрочем вы и сами все знаете...

Скорее всего задержка игры вызвана некомпетентностью 3х лиц...

MX518 - offline MX518
14-12-2005 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за спам



Значит её ещё даже в печать не отправили,потому что на офф.сайте идёт голосование за дизайн коробки.

NikotinX - offline NikotinX
14-12-2005 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да на самом деле! оставте вы РАЗРАБОВ в покое я имею в виду художников, модэллеров, програмистов. Дело ваще не в них.
А с ононсированием проекта они зделали ошибку (большую), я ето еще давно заметил (и не один я). Как говарится "не говари ГОП пока не перепрыгнул".

AllStar - offline AllStar
14-12-2005 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shi2008 - не придирайся, ты же понимаешь, что я не волен знать почему задержки. Я просто пытаюсь успокоить народ.

AllStar - offline AllStar
14-12-2005 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MX518 Не волнуйся, сегодня же и отправят, я уверен, что на сайте сегодня рекордное количество посетителей и голоса побегут как ураган.

(проголосовал за 3й )

ZIGURATH - offline ZIGURATH
14-12-2005 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А голосование-то, не работает!

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
14-12-2005 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AllStar И чё голосуется? у меня нехочет

AllStar - offline AllStar
14-12-2005 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это отчетная страница с глюком, на сомом деле голос отдан...

nobsp - offline nobsp
14-12-2005 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне кажется что все это голосование с обложной(которое не работает) полный лохотрон, давно они ее уже
выбрали (наверно вторую она правдоподобней всего выглядет)

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
14-12-2005 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nobsp Неа, наверное, которая над заявлением о переносе, или все три, ведь будет dvd, cd, dvd-box

nobsp - offline nobsp
14-12-2005 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP ну да, наверно

Hius - offline Hius
14-12-2005 12:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот, что я скажу. Я на форуме уже давно сижу, но пока ничего не писал. Теперь буду - всем здраствуйте. Итак, давайте мыслить логически - пока пройдёт голосование за обложку, пока напечатают диски и обложки, пока игру завезут в магазины... Я думаю, ждать нам никак не меньше недели. Нас всех жестоко на**али. Вообще то игруха выйдет, наверняка, ещё позже. Ну и ладно - успею подкопить денег на лицензию :-) Я всё это время знал, что 14 декабря игра на прилавках, а тем более не в Москве, а в Питере не появится. Но надеялся. Вплоть да того момента как залез в сеть. Ну да ладно - будем проходить NFS MW и пожелаем удачи разрабам - дай Бог, у них получится классная игра. Хотя, конечно, сообщить о переносе релиза стоило заранее. А то я зря пёрся в магазин и как дурак спрашивал о ещё не вышедшей игре...

No_gOOd - offline No_gOOd
14-12-2005 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Я ВАМ ГОВОРИЛ !!!! что она не выйдет

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
14-12-2005 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hius Не ты один пёрся, я блин задолбался по ним ходить(правда был тока в 2-ух)

ZIGURATH - offline ZIGURATH
14-12-2005 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



No_gOOd А ты всегда чё то говоришь...

MX518 - offline MX518
14-12-2005 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за спам



Голосование убрали...хаха!

nobsp - offline nobsp
14-12-2005 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



страсти накаляются, форум превратился в чат, скоро от такого напора его разорвет

NikotinX - offline NikotinX
14-12-2005 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



No_gOOd так оно и было, ты сказал а тя никто не послушал

Foxyara - offline Foxyara
14-12-2005 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гыыыы голосование убрали
чё происходит та??

NikotinX - offline NikotinX
14-12-2005 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nobsp нада закрывать форум на недельку... чтоб подостыли все. так как тем на обсуждение нет. Все восновном пишут как все не довольны...

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
14-12-2005 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин, наверное поняли, что уже выбрали, наверное хватило голосов

Текущее время: 02:25 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru