Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » nfs
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
SD Stepan - offline SD Stepan
20-11-2005 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blackbird - наш чувак!
Крутые тачки и тюнинг нужно заработать собственными потом и кровью!
А вот GT Legends не трогайте! Я в нее не играл, но сразу понял, что игра просто супер!
GT Legends и Most Wanted совсем разные игры! И их нельзя сравнивать! Только если по качеству графики, и то только в том случае, если отключить в MW все киношные спецэффекты!

SNIPER-Sania - offline SNIPER-Sania
20-11-2005 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GT Legend игрушка видно классная, но не для моего компа((
НФC - Tank Wanted бля….но коментс.
По поводу доступных машин и запчастей… в начале игры должны быть доступно все машины и все детали… при этом естественно небольшая начальная сумма.

Ушан - offline Ушан
20-11-2005 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нихрена...Вот эту изначально небольшую сумму взломать как делать нечего через ArtMoney...Так что, пусть лучше по ходу открывается!

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
20-11-2005 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин Most Wanted чёт неочень, неона нет, бамперов нет, стрит-рейсерских машин практически нет, но проходить можно

SNIPER-Sania - offline SNIPER-Sania
20-11-2005 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ушан И ты будешь сидеть при деньгах и скупать винилы килограммами, до тех пор пока не откроется нужная вещица? И мама с каждым днем будет разрешать ездить все дальше и дальше (мнение Blackbird о трассах)?
Если так и будит, я разработчиков не пойму.

Ушан - offline Ушан
20-11-2005 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шумахер пойми, это не продожение андерграунда. Да, андер стритрейсерская тема. Но это нет! Это больше тянет на гонки на тюненых машинах! Вот и всё!

buster - offline buster
20-11-2005 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пошел опять кататься в street legal.
Дааа...нашёл во что поиграть...в стрит лАгал...=)) ржунимагу...ты ещё скажи что стрит лагал лучше NFS...самый первый НФС твой стрит лагал рвёт!
НУ ТЫ И ПРИДУРОК!!!!

buster - offline buster
20-11-2005 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще полный бред, когда сидишь с огромно кучей денег, а ничего поставить не можешь...нельзя....бред!!!

KROVIN - offline KROVIN
20-11-2005 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что ж вы так.. EA старались, старались, а вы так отзываетесь..

NFS:MW - гениальная в плане дизайна и графики игра. Абсолютно потрясающее меню, офигительный общий стиль графики - будь то золотые блики или затемнение в углах экрана. + более продуманный геймплей. Намного лучше обоих андеграундов вместе взятых.

А чего нового вы ожидали от MW? Вообще чего нового можно одидать от гонок про стрит рейсинг?

MW - однозначно лучшая игра про гонки этого года. И уж естественно, что это лучшая на данный момент графика и дизайн в играх про стритрейсинг.

Если будете возражать - обоснуйте, пожалуйста... а то говорят все голословно...

buster - offline buster
20-11-2005 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KROVIN ну я не считаю, что там графика какая-то супер...в статике такую графу сделать не проблема, А в движении в MW всё нкастолько смазанно, что разобрать ничего нельзя...+ Графика там мультяшная...Машинки-то прорисованны, а вто окружающий мир-пародия на анимэ..

Димитрий - offline Димитрий
20-11-2005 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне кажеца МВ не совсем про стритрейсинг, всё-таки хот пурсьют и андера... хотя хз.. но хотя же, много в америке допустим гоняет тюненых лимборгини и порше? и тому подобное.. в андере было больше реальных машин, на которых ганяюца, которые дешевле тюнить да и тюнинга так больше.. так что вот.. фиг знает о стрит-рейсинге она или нет...
Лада Рейсинг Клаб точно про стритрейсинг и "гонщиков"

JapanCar - offline JapanCar
20-11-2005 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ какого хрена я не пойму большинство вас сравнивает аркаду с симулятором. NFS игра что бы прогнать на клёвой тачке, от минтов по атваливать по матириться как берут

Street Legal игра что бы по тюнить тачи, "покататься" но не поганать!
по скриптить чёб не тупил этот один большой баг.

LRC надеюсь будет хорошим симулятором стрит-рейсинга где можно не только тюнить и кататься но и ганять.

St@p - offline St@p
21-11-2005 02:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Все эти волнения и недовольствия можно обьяснить. Народ ждал от НФС крутой тюнинг, машины, гонки и т.д., а вместо этого вышла аркадная игрушка с навороченными тачками, комуто может это и нравиться без тюнинга играть, а вот у меня смысл тот что бы заработать деньги и тюнить тачку. Аркады это вчерашний день и они устарели без смысла прохождения. Просто погоняться и отрываясь от ментов - скучно и по детски

Stormrider - offline Stormrider
21-11-2005 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зато какая там осень золотая.... Эх вы, нифига не романтики Там дороги красивые....
Кстати, а в MW есть вид из кокпита? Я просто пока не играл...

AMD3200 - offline AMD3200
21-11-2005 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Blackbird Не, ты не понял все должно быть доступно для покупки, а денег дали бы минимум.

Blackbird - offline Blackbird
21-11-2005 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AMD3200
Но ведь это тоже самое? Всё равно ведь купить не смогли бы?


KROVIN MW - однозначно лучшая игра про гонки этого года. И уж естественно, что это лучшая на данный момент графика и дизайн в играх про стритрейсинг.
Качественная, да, не без этого... графика в гоночной аркаде - лишь одна из составляющих, капиши?

По поводу тюнинга мне понравилось. Внешнего тюнинга, разумеется. Какие там винилы, варианты раскраски... А, если поставить турбину, в движении появляется характерный свист, да и звук мотора немного меняется по мере его апгрейдов. Игра мне нравится, в общем-то. Если бы ей еще физику вождения прикрутить...

Изменено: Blackbird, 21-11-2005 в 20:22

Jazz - offline Jazz
21-11-2005 10:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Blackbird
Да не нужна там физика вождения. Не про то игра совсем.

Prodovan - offline Prodovan
21-11-2005 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё не разу не встречал нормального симулятора, что бы всё было сделано на все 100%...в частности касается F1 и прочих игр по лицензии FIA ....нет прогревочных кругов перед стартом гонки, мало инфы на дисплее....см. телевизионные трансляции...и т.д. много мелочей...которые могут сделать игру красивой

Изменено: Prodovan, 21-11-2005 в 11:18

Jazz - offline Jazz
21-11-2005 11:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Prodovan
Ну 100% никогда не бывает. Но ближе других к заветному рейтингу были Наскар 2003 и GPL.

Prodovan - offline Prodovan
Exclamation21-11-2005 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
а я считаю, что это была F1 Racing Simulat. от UbiSoft хороша была в своё время....жаль пейс-кара небыло....а реализация инфы на 90%

Jazz - offline Jazz
21-11-2005 15:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Prodovan
Это которая 1997 года? Ага, неплохая.

Димитрий - offline Димитрий
21-11-2005 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gran Turismo на PC бы..

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
21-11-2005 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А меня порадовала F1 Chalange 99-02, а мост вантед хорошь тока по графе, меню, тачками( ламбо, порше, аудь, бмв), ВСЁ нах там тока "пол тунинга", где неон, замена фар, аудиосистема...

Blackbird - offline Blackbird
21-11-2005 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Да не нужна там физика вождения. Не про то игра совсем.
А я говорю - нужна.

А вот сегодня задание в Челенджах было: 7 (семь) минут с ментами на хвосте провисеть на Ламбе Мурселаге, а потом оторваться. Как вам? 7 минут реального времени. Я четыре раза продержал их 7 минут, а потом 4 раза меня вязали. Как вы думаете, я был счастлив?

В карьере купил вторую тачку - Супру. Даже без тюнинга тянет хорошо.

Дрэг. За такой дрэг девелоперам отрывают конечности обычно, с опциональным их пожиранием. Машина - РУЛИТ САМА! Это при том, что гонка идёт по дороге с трафиком и далеко не по прямой. Это полный П.! Такого я еще не видел. В лоб едет мусоровоз, а я отвернуть не могу, потому как машина желает ехать прямо.

Какой у игры потенциал! Огромный. Если бы ещё чуть там, чуть здесь подмарафетить... но играть ведь всё равно - хочется.

SNIPER-Sania - offline SNIPER-Sania
21-11-2005 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А меня порадовала F1 Chalange 99-02
Меня тоже. Отличный симулятор, множество настроек болида. До сих пор с удовольствием играю время от времени. Наскар2003, также хорош…

Нужна. Про то и игра.
в какой части НФС была более-менее реалистичная физика? Лично меня вполне устраивала физика Porsche Unleashed, и всё.

Дрэг. За такой дрэг девелоперам отрывают конечности
Не видел какой в МВ, но с твоих слов понимаю, что не лучше чем Underground

Текущее время: 17:17 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru